Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Pourya Kardar
1 / 16
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Gesponsert
Jürgen Eder
1 / 10
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rosenau
1 / 22
298.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
4,5 Zimmer
·
118,7 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Kreuzpointstraße, Wels (4600)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer stilvollen Maisonette-Wohnung in Wels-Neustadt. Diese großzügige Immobilie in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Ausblick, so...
Frau Katharina Bräuer
1 / 24
200.000 € 1.481 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2. Geschoss
Marchtrenk (4614)
Diese besondere Maisonettewohnung in Marchtrenk verbindet großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Raumgefühl und einem echten Highlight: der ca. 60 m² großen Dachterrasse mit schönem Weitblick...
1 / 4
195.000 € 2.671 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ansfelden (4052)
Maisonette-Wohnung in Ansfelden - modernisiert. Zum Kauf steht eine Maisonette-Wohnung in Ansfelden. Diese Immobilie, ursprünglich 1979 erbaut und im Jahr 2024 modernisiert, erstreckt sich auf zwei E...
1 / 2
604.200 € 5.120 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Neubauzeile, Kleinmünchen, Linz (4030)
Maisonette-Wohnung Nr. 12 im 1./2. DG (Lift vorhanden), mit 4 TG-Stellplätzen Nr. 18, 21, 22 und 25 (55 m² Nfl.), Bj. 2022 - Raumaufteilung: 1. DG: Vorraum, Gang, Bad, Kinderzimmer, Büro, Schlafzimme...
1 / 5
579.000 € 5.638 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
102,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
LoveYouGoethe. Ein neuer Ort mitten in Linz, der Stadtliebe und Naturverbundenheit eint. In ihrem Inneren warten neben modernsten Wohnungen auch ein exklusiv für die Bewohnerinnen und Bewohner nutzba...
1 / 5
479.000 € 5.617 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
85,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
1 / 5
599.000 € 6.366 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
1 / 5
750.000 € 5.800 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Waldegg, Linz (4020)
1 / 14
339.000 € 3.318 €/m²
Maisonette zum Kauf
2,5 Zimmer
·
102,2 m²
·
EG
Volksgartenstraße 8, Linz (4020)
Sie suchen ein extravagantes Objekt im Stadtzentrum von Linz? Dann sind Sie hier absolut richtig... In einem charmanten Stadthaus im Zentrum steht ab sofort diese einmalige Wohnung zum Verkauf. Im He...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 8
877.400 € 7.233 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,3 m²
·
5. Geschoss
Bürgerstraße, Linz (4020)
121 m² Dachgeschoßmaisonette Nähe Landstraße mit Balkon! Ausführliche Unterlagen der Immobilie samt Pläne steht für Sie im Expose zur Verfügung. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke auf der SUENO-Webs...
1 / 17
478.000 € 4.447 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,3 m²
Ufer, Linz (4030)
Im Süden von Linz, am Rande des Stadtteils Neue Heimat, entsteht etwas Besonderes - das Projekt G r ü n G e b o r g e n . Eine Welt für sich. Ein Ort der Vertrautheit, des unbeschwerten Lebens - nah ...
1 / 17
472.000 € 4.429 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,3 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
627.000 € 4.352 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133,7 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 16
476.000 € 4.440 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103 m²
Ufer, Linz (4030)
1 / 17
529.000 € 4.069 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug