Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garten kaufen in Kötschach-Mauthen, Hermagor

Wohnung zum Kauf Mauthen 24 Kötschach-Mauthen 9640
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Mauthen 24, Kötschach-Mauthen (9640)
Exklusive Eigentumsresidenzen im Herzen von Kötschach-Mauthen https://sonnleitner-apartments.at/eigentumswohnungen-koetschach-mauthen/ Wo Tradition, Natur und Lebensqualität eine Heimat finden Zwisch...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kötschach-Mauthen
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 104 m² EG Berg im Drautal 9771
480.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Berg im Drautal (9771)
Dort, wo die Berge den Himmel berühren - Ihr neues Familienzuhause mit Herz, Wärme und Weitblick! Willkommen in Berg im Drautal, einem Ort, der Ruhe schenkt, Raum gibt und jeden Tag ein kleines Stück...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 964.753 € 5 Zimmer 121,9 m² 2. Geschoss Rattendorf 9631
964.753 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Rattendorf (9631)
Modernes Wohnen inmitten der Alpen - vielseitig nutzbar Willkommen in einem exklusiven Wohnjuwel in Rattendorf (Gemeinde Hermagor-Pressegger See) - einem der beliebtesten Wohn- und Freizeitorte in Kä...
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 709.154 € 4 Zimmer 96,7 m² 1. Geschoss Rattendorf 9631
709.154 € 7.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.547 € 3 Zimmer 64,6 m² EG Rattendorf 9631
453.547 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
Studio zum Kauf - Erstbezug 326.378 € 1 Zimmer 44,7 m² EG Rattendorf 9631
326.378 € 7.295 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
44,7 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.820 € 2 Zimmer 73 m² Hermagor 9620
688.820 € 9.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 802.785 € 3 Zimmer 88 m² Hermagor 9620
802.785 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor (9620)
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Lienz 9900
790.000 € 7.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Lienz (9900)
Exklusive Neubauwohnung mit einzigartiger Grün-Oase am Iselkai Eine seltene Gelegenheit, urbanes Wohnen mit privater Gartenidylle in dieser Qualität zu verbinden. Siehe auch unsere 360°Tour: ...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Lienz 9900
169.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Leistbare 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkplatz Die Wohnung befindet sich im Hochparterre einer ruhigen Wohnanlage. Die Lage zeichnet sich durch ihre Zentrumsnähe aus. Einkaufsmöglichkeiten, Kinder...
Münzer Real Estate
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.325 € 2 Zimmer 53 m² Hermagor 9620
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116 m² 4. Geschoss Lienz 9900
295.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
4. Geschoss
Lienz (9900)
Hell und freundlich präsentiert sich die ca. 116 m² große Wohnung im 4. Stock eines Mehrfamilienhauses. Ideal als Familienwohnung oder als Anlage zur Vermietung. Die Lage spricht für sich, kurze Wege...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Steinfeld 9754
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Lienz 9900
175.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Lienz (9900)
Koffer packen und einziehen - ideal für Paare oder als Anlegerwohnung Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (ohne Lift) einer ruhigen Wohnanlage mit insgesamt vier Häusern. Sie überzeugt durch...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
Wohnung zum Kauf 178.000 € 3 Zimmer 50,3 m² St. Lorenzen im Gitschtal 9620
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 140 m² Lienz 9900
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?