Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nikolsdorf, 9782
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 7
169.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Leistbare 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkplatz Die Wohnung befindet sich im Hochparterre einer ruhigen Wohnanlage. Die Lage zeichnet sich durch ihre Zentrumsnähe aus. Einkaufsmöglichkeiten, Kinder...
1 / 11
295.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
4. Geschoss
Lienz (9900)
Hell und freundlich präsentiert sich die ca. 116 m² große Wohnung im 4. Stock eines Mehrfamilienhauses. Ideal als Familienwohnung oder als Anlage zur Vermietung. Die Lage spricht für sich, kurze Wege...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 14
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 7
175.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Lienz (9900)
Koffer packen und einziehen - ideal für Paare oder als Anlegerwohnung Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (ohne Lift) einer ruhigen Wohnanlage mit insgesamt vier Häusern. Sie überzeugt durch...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 11
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
1 / 11
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Mauthen 24, Kötschach-Mauthen (9640)
Exklusive Eigentumsresidenzen im Herzen von Kötschach-Mauthen https://sonnleitner-apartments.at/eigentumswohnungen-koetschach-mauthen/ Wo Tradition, Natur und Lebensqualität eine Heimat finden Zwisch...
1 / 10
480.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Berg im Drautal (9771)
Dort, wo die Berge den Himmel berühren - Ihr neues Familienzuhause mit Herz, Wärme und Weitblick! Willkommen in Berg im Drautal, einem Ort, der Ruhe schenkt, Raum gibt und jeden Tag ein kleines Stück...
Herr Michael Siller
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
Im neuen Wohnprojekt Wohnen am Neusteinhof in Steinfeld entstehen moderne Eigentumswohnungen und Einfamilienhäuser, die das Leben im Oberen Drautal von seiner schönsten Seite zeigen. Die Architektur ...
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
1 / 15
299.000 € 4.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Steinfeld (9754)
PW Immobilien OG
1 / 17
964.753 € 7.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Rattendorf (9631)
Modernes Wohnen inmitten der Alpen - vielseitig nutzbar Willkommen in einem exklusiven Wohnjuwel in Rattendorf (Gemeinde Hermagor-Pressegger See) - einem der beliebtesten Wohn- und Freizeitorte in Kä...
PW Immobilien OG
1 / 30
709.154 € 7.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Rattendorf (9631)
PW Immobilien OG
1 / 14
453.547 € 7.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
EG
Rattendorf (9631)
1 / 17
Neu
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?