1 Wohnung mit Garten kaufen in Ebreichsdorf, Baden
1 / 6
100.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Ebreichsdorf (2483)
Diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit ca. 37 m² Wohnfläche befindet sich im historischen Zentrum von Ebreichsdorf und stellt eine attraktive Anlagewohnung dar. Das denkmalgeschü...
Gesponsert
Herr Ernst Thomas
1 / 16
590.000 € 7.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,7 m²
Oberwaltersdorf (2522)
Diese außerordentlich helle und einzigartige 80 m² Wohnung mit großzügiger Sonnenterrasse befindet sich inmitten des Fontana Golfclubs in Oberwaltersdorf. Durch die ideale Lage, nur 20 km südlich von...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebreichsdorf
1 / 13
299.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82,8 m²
Pottendorf (2486)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit GrünblickPerfekt für ein Paar oder anspruchsvollen Single!
36,50 m² Wohnküche
Parkettböden
...
1 / 7
449.000 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Oberwaltersdorf (2522)
Elitäres Wohnen mit einem privaten Badesee und großzügigem Freiraum? Absolute Ruhe trifft auf einen magischen Ausblick über den festlich glitzernden See. Anschließend lassen Sie sich im _Cu...
1 / 14
Neu
95.000 € 1.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Landegg (2486)
Ich darf Ihnen exklusiv diese helle und ruhige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Landegg zum Kauf anbieten! BESCHREIBUNG Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Wohnhau...
1 / 4
Neu
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Teesdorf (2524)
Mit großer Terrasse und Eigengarten! in Teesdorf - Bezirk Baden - entsteht diese neue Wohnhausanlage in mit nur 6 Wohneinheiten auf drei Etagen. Jeder Wohnung sind zwei Parkplätze und ein Lagerraum z...
1 / 7
199.755 € 3.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
Traiskirchen (2514)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traiskirchen Nähe Baden. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung bietet auf 50,41 m² modernen Wohnkomfort zu einem attraktiven Kaufpreis von € 199.755,-. Genießen Sie l...
1 / 18
190.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Traiskirchen (2514)
Diese charmante und mit viel Liebe zum Detail gestaltete 3-Zimmer-Wohnung (sie befindet sich in einem Wohnhaus mit lediglich zwei Wohneinheiten) in Traiskirchen überzeugt durch eine harmonische ...
1 / 9
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
1 / 18
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Das Geb...
1 / 11
Neu
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
1 / 5
360.000 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
Herr Fabio Babler
1 / 52
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
1 / 17
249.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Laxenburg (2361)
"Neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung 5 Minuten Fußweg zum Schlosspark!" Diese 2 Zimmer-Wohnung liegt im Innenhof (Gemeinschaftsgarten), direkt im Ortszentrum von Laxenburg. Raumaufteilung: Vorraum ca. 6m...
1 / 6
Neu
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
1 / 19
Neu
435.000 € 7.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung und Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! Sie wollen in absoluter Grünruhelage wohnen und schätzen gleichzeitig die Nähe zu Wien? Sie suchen R...
1 / 15
589.500 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
1 / 23
1.199.000 € 8.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
1 / 10
Neu
669.500 € 6.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
1 / 10
798.500 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
EG
Achau (2481)
1 / 18
1.050.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
EG
Achau (2481)
1 / 11
Neu
850.000 € 6.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
1 / 9
695.000 € 6.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
1 / 25
260.000 € 3.353 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
frei ab sofort
Baden (2500)
!! Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit zusätzlicher 1 ner 1 Zimmer Mansardenwohnung !! Objektbeschreibung Zum Verkauf gelangt eine fertig ausgestellte, sehr gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit einer Woh...
Hansy GmbH
1 / 24
259.000 € 3.488 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Gumpoldskirchen (2352)
Lagebeschreibung - Gumpoldskirchen, Niederösterreich: Gumpoldskirchen ist eine traditionsreiche Marktgemeinde und renommierter Weinort in Niederösterreich mit ca. 4 000 Einwohnern und attraktiver Lag...
1 / 9
149.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,3 m²
Mühlgasse, Baden (2500)
In attraktiver Lage nahe der beliebten Trabrennbahn Baden präsentiert sich diese rund 37 m² große 1-Zimmer-Wohnung als echtes Wohnhighlight für anspruchsvolle Singles, Pendler ode...
1 / 18
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Die Woh...
1 / 24
275.000 € 3.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
3. Geschoss
Antonsgasse, Baden (2500)
Ihr neues Zuhause im Stadtzentrum in Baden - Ruhe, Raum und Lebensqualität Nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnun...
1 / 10
317.000 € 5.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 02 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?