Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Hausleiten, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Nahid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 5. Geschoss Kirchengasse 3 Stockerau 2000
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
Gesponsert
Herr Andreas Wagner
Wohnung zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 113,8 m² Stockerau 2000
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hausleiten
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 172 m² Stockerau 2000
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Dreamreal lmmobilien
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,3 m² Stockerau 2000
229.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,3 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau, Niederösterreich, der größten Stadt des Weinviertels!  Diese charmante, im Hochparterre gelegene, helle Etagenwohnung ist der perfekte Ort fü...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 649.000 € 152 m² Stockerau 2000
649.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
Stockerau (2000)
3D TOUR VERFÜGBAR  https://kuula.co/share/collection/7HMWz?logo=-1&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1&inst=de TRAUMHAFTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT RIESIGEN AUSSENFLÄCHEN IN ...
Wohnung zum Kauf 171.580 € 2 Zimmer 55 m² Stockerau 2000
171.580 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Stockerau (2000)
Diese gepflegte, im ersten Stock befindliche Wohnung, bietet Ihnen auf ca. 55 m² folgende Raumaufteilung: Über ein zentrales Vorzimmer gelangen Sie - jeweils separat begehbar - in ein Schlafzimmer so...
Wohnung zum Kauf 390.395 € 2 Zimmer EG Stockerau 2000
390.395 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Stockerau 2000
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
Herr Peter Fleischmann
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 132,8 m² Stockerau 2000
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Wördern 3423
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
Wohnung zum Kauf 709.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 131,8 m² Klosterneuburg 3400
1.350.000 € 10.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,8 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
Wohnung zum Kauf 939.000 € 4 Zimmer 125 m² Klosterneuburg 3400
Neu
939.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Klosterneuburg (3400)
Entdecken Sie in Maria Gugging, Klosterneuburg, eine exklusive Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort neu definiert. Rund 125 m² reine Wohnfläche bieten ein Zuhause, das durch Großzügigkeit und v...
Herr Wolfgang J. Frithum
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
Neu
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Freundorf 3441
195.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Freundorf (3441)
KAUFEN STATT MIETEN - 4-ZIMMER STARTEIGENTUM MIT GUTER ANBINDUNG Diese gut gepflegte 4-Zimmerwohnung liegt im 2. Obergeschoss ohne Lift und besticht durch einen praktischen Grundriss. Durch den guten...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 998.000 € 3 Zimmer 100,9 m² Klosterneuburg 3400
998.000 € 9.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 928.000 € 3 Zimmer 89,3 m² Klosterneuburg 3400
928.000 € 10.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer Korneuburg 2100
240.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Korneuburg (2100)
Die im Jahr 2019 errichtete Wohnhausanlage vereint moderne Architektur mit hohem Wohnkomfort und einem gepflegten, zeitgemäßen Erscheinungsbild. Ein liebevoll gestaltetes Stiegenhaus mit hochwertiger...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 60,2 m² EG Korneuburg 2100
269.000 € 4.468 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Top- Gelegenheit!!! Eine neu sanierte 3 Zimmer ETW im Hochparterre mit Garten sucht seinen neuen Eigentümer! Die Wohnung gliedert sich wie folgt auf: * Wohnzimmer * 2 Schlafzimmer * Küche * Badezimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Korneuburg 2100
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Korneuburg 2100
Neu
688.000 € 8.243 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?