Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Königstetten, Tulln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Königstetten, 3433
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 928.000 € 3 Zimmer 89,3 m² Klosterneuburg 3400
928.000 € 10.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Wohnen über den Dächern Wiens, am Tor zum Wienerwald VIWALDI ist Ihr persönlicher Rückzugsort über den Dingen - ein Ort, an dem jeder Tag von der Schönheit des Wienerwalds ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Wördern 3423
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 63,9 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,9 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 64m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 325.800 € 2,5 Zimmer 70,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
325.800 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit 70,60 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Si...
Bero Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 256.100 € 2 Zimmer 55,1 m² Langenlebarn-Oberaigen 3425
256.100 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,1 m²
Langenlebarn-Oberaigen (3425)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langenlebarn-Oberaigen, Niederösterreich! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 55,07 m² bietet Ihnen modernen Wohnkomfort in einer attraktiven Lage. Genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 4 Zimmer 119,5 m² 1. Geschoss Wien 1140
998.000 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Objekt VIWALDI - Leben, wo der Wienerwald seine Melodie spielt Stilvolle 4-Zimmer-Residenz mit lichtdurchflutetem Wohnbereich ...
Wohnung zum Kauf 939.000 € 4 Zimmer 125 m² Klosterneuburg 3400
Neu
939.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Klosterneuburg (3400)
Entdecken Sie in Maria Gugging, Klosterneuburg, eine exklusive Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort neu definiert. Rund 125 m² reine Wohnfläche bieten ein Zuhause, das durch Großzügigkeit und v...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Gablitz 3003
Neu
179.000 € 3.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Gablitz (3003)
Diese charmante Gartenwohnung mit 47 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines Neubaus in Gablitz und eignet sich sowohl für Eigennutzer als auch als Anlageobjekt. Die Wohnung überzeugt durch ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.449.000 € 4 Zimmer 160 m² EG Wien 1140
1.449.000 € 9.059 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Exklusives Wohnen mit Hausflair und privatem Gartenparadies Lichtdurchflutete Räume, großzügiges Raumkonzept und barrierefreier Komfort Naturnahes Leben mit urbaner Nähe - Ihr Rückzu...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 845.000 € 2 Zimmer 83,4 m² Klosterneuburg 3400
845.000 € 10.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83,4 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 4 Zimmer 93 m² Tulln an der Donau 3430
368.000 € 3.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Tulln an der Donau (3430)
Diese großzügige, ca. 93 m² große Dachgeschoss-Maisonette überzeugt durch viel Tageslicht, sowie zwei traumhafte Terrassen mit herrlichem Freiraum. Die Wohnung bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeite...
Wohnung zum Kauf 989.750 € 6 Zimmer 198 m² Tulln an der Donau 3430
989.750 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt ein Wohnungspaket mit 3 Eigentumswohnungen mit Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt u...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.048.000 € 4 Zimmer 102 m² Klosterneuburg 3400
1.048.000 € 10.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 68 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Tulln an der Donau (3430)
"Sonnige Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Tulln" Zum Verkauf steht eine neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche, Balkon, eigenem überdachtem Abstellplatz sowie Kellera...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Wien 1140
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Wien (1140)
Kurzbeschreibung WILLA - Idyllisches Wohnen am Fuße des Wienerwalds Das außergewöhnliche Wohnprojekt besticht durch seine unvergleichliche Lage am Wienerwald Objekt WILLA - Idyllisches Wohnen am Fuße...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Wien 1140
950.000 € 8.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Objekt VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Wohnkomfort trifft Natur - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Oas...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 849.000 € 3 Zimmer 98,1 m² Wien 1140
849.000 € 8.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,1 m²
Wien (1140)
**Die Vielfalt des Lebens feiern.** In erstklassigen Eigentumswohnungen in vornehmen Waldvillen. Traumhaft gelegen in einem der schönsten Waldwinkel von Penzing. In der Knödelhüttenstraße 27, ganz na...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
329.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Helle barrierefreie 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Südterrasse & exklusivem Schwimmteich! Zum Verkauf gelangt eine helle 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung, die durch ihre durchdachte Raumauftei...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Stockerau 2000
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 66,2 m² Tulln an der Donau 3430
339.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Tulln an der Donau (3430)
2 Zimmer Wohnung mit 66m² und Balkon sowie Garage im Herzen von Tulln   Die im Herzen der Rosenstadt Tulln erbaute Wohnhausanlage wurde 2018 fertiggestellt und besticht durch bestens durchdachte...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Wien 1140
Neu
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Wien (1140)
Die gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Hochparterre einer zwischen 1961 und 1964 errichteten Wohnhausanlage am westlichen Wiener Stadtrand, unmittelbar neben dem Shopping-Center Auhof. Küche...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 849.000 € 3 Zimmer 98,1 m² EG Wien 1140
849.000 € 8.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,1 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Diese Wohn-Oase mit offenem Wohnkonzept, großer Terrasse und Garten liegt in ruhiger Lage nahe dem Wienerwald und bietet naturnahes Wohnen mit höchstem Komfort. Objekt Diese Wohn-Oas...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 892.000 € 3 Zimmer 89,1 m² Klosterneuburg 3400
892.000 € 10.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,1 m²
Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Wien 1140
575.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Objekt 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Idyllisch Wohnen mit Terrasse und eigenem Garten - Komfort trifft Natur Die...
Herr Julian Pelzmann
Wohnung zum Kauf 306.500 € 2 Zimmer 50,1 m² frei ab 01.11.2027 Wien 1140
306.500 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
frei ab 01.11.2027
Wien (1140)
Preiswerte 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Freifläche - modernes Wohnen mit Gestaltungsspielraum Diese hochwertig konzipierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine effiziente Raumaufteilung, helle Wohnber...
Herr Julian Pelzmann
WG-Zimmer zum Kauf 335.400 € 2 Zimmer 50,4 m² frei ab 01.11.2027 Wien 1140
335.400 € 5.966 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
frei ab 01.11.2027
Wien (1140)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - Küche geschenkt & Nebenkosten sparen! Sparen Sie noch bis zum 15.05.2026 die Nebenkosten der Grundbucheintragungsgebühr sowie der Pfandrechtseintragungsgebüh...
Herr Julian Pelzmann
WG-Zimmer zum Kauf 352.900 € 2 Zimmer 46,4 m² frei ab 01.11.2027 Wien 1140
352.900 € 6.412 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
frei ab 01.11.2027
Wien (1140)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine perfekte Kombination aus durchdachtem Grundriss, hochwertiger Ausstattung und attraktivem Preisvorteil. Auf rund 55 m² Wohnfläch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?