Wohnungen mit Garten kaufen in Engelhartszell, Schärding
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Engelhartszell
1 / 14
139.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,9 m²
·
1. Geschoss
Obernzell (94130)
In traumhafter Lage direkt an der Donau erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in Obernzell. Die Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre schöne Raumaufteilung, sondern auch durch liebevolle Det...
1 / 6
Neu
99.000 € 1.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Walde (4724)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1974 überzeugt mit rund 57 m² Wohnfläche sowie einer funktionalen und gefragten Raumaufteilung. Bereits beim Betreten sorgt der praktische Vorra...
Angebot von Frau Gott
1 / 15
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
Herr Thomas Resch Immobilienfachwirt (IHK)
1 / 15
179.000 € 3.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Kellberg, Thyrnau / Kellberg (94136)
Wenn Sie auf der Suche an einer ruhig gelegenen, freundlichen Wohnung mit eigenem Privatgarten am Stadtrand von Passau sind, dann sollen Sie sich näher mit dieser Immobilie beschäftigen. Die überscha...
1 / 8
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
1 / 8
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Herr Johann Gattermaier
1 / 7
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Herr Johann Gattermaier
1 / 7
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 9
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 9
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 8
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 7
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 8
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 10
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 9
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 8
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 9
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 6
293.042 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 6
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 8
658.641 € 5.626 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 8
591.401 € 5.554 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 6
435.309 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 5
314.235 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 6
410.164 € 5.543 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
484.783 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 9
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
1 / 9
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 9
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?