Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garten kaufen in Pasching, Linz-Land

Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 114,4 m² 1. Geschoss Stelzhamerstraße 15 Pasching 4061
439.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
1. Geschoss
Stelzhamerstraße 15, Pasching (4061)
Gartentraum mit Terrasse & Pool in bester Lage Zum Kauf steht diese großzügige Gartenwohnung im Ortsteil Langholzfeld in der beliebten Gemeinde Pasching - Nur einen Steinwurf von der PlusCity ent...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 298.000 € 81,7 m² Pasching 4061
298.000 € 3.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
81,7 m²
Pasching (4061)
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Wintergarten und durchdachter Aufteilung - nur wenige Minuten von der PlusCity entfernt! Diese gepflegte Wohnung bietet eine separate Küche sowie einen großzügigen Wohn- u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pasching, 4061
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 72,7 m² 2. Geschoss Leonding 4060
389.000 € 5.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
2. Geschoss
Leonding (4060)
Stadtnah Wohnen in ruhiger, ländlicher Wohngegend! Toll aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72,73 m² in Leonding zu verkaufen! Diese attraktive Eigentumwohnung befindet sich in absoluter Ruhelage nu...
WG-Zimmer zum Kauf 237.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 7. Geschoss Leonding 4060
237.000 € 2.459 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
7. Geschoss
Leonding (4060)
Diese sanierte Eigentumswohnung überzeugt durch Großzügigkeit, Weitblick und eine durchdachte Raumaufteilung. . Ca. 96,38 m² Wohnfläche + 6,84 m² Loggia . Wohnzimmer mit Essbereich & Loggiazugang...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2,5 Zimmer 55,9 m² 1. Geschoss Karningstraße 9 Leonding 4060
160.000 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,9 m²
·
1. Geschoss
Karningstraße 9, Leonding (4060)
2-3 Zimmerwohnung im Zentrum von Leonding! 360° Rundgang verfügbar! Die Stadt Leonding ist bekannt für seine hohe Lebensqualität und die ausgezeichnete Infrastruktur. Das Haus liegt in einem ruhigen,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 437.596 € 4 Zimmer 91,3 m² EG Hörrgasse 31 Leonding 4060
437.596 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
EG
Hörrgasse 31, Leonding (4060)
Modern Wohnen in Leonding - Eigentum mit Wohlfühlfaktor Im beliebten Stadtteil Doppl stehen 11 stilvolle Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 61?m² und 105?m² zum Verkauf. Die durchdacht g...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 75,4 m² 3. Geschoss Traun 4050
289.000 € 3.835 €/m²
Wohnung zum Kauf
75,4 m²
·
3. Geschoss
Traun (4050)
Bitte sehen Sie sich zuerst unsere 3D online Videotour unter: https://tour.ogulo.com/muCQ [https://tour.ogulo.com/muCQ] an, bevor Sie mit uns ein Besichtigungstermin vereinbaren. Willkommen in I...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer Traun 4050
Neu
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Traun (4050)
Diese gut geschnittene Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 41,06 m² und befindet sich im 4. Obergeschoß eines Wohngebäudes in einer netten und grünen Wohngegend. Der Wohnbereich überzeugt du...
Angebot von Hannes Glas
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss Haferstraße 10 Oedt 4050
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Leondingerstraße 59 Traun 4050
224.000 € 3.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Leondingerstraße 59, Traun (4050)
> Wohnung | Traun | Kaufen < Diese barrierefreie Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses in St. Martin bei Traun und überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung s...
Wohnung zum Kauf 247.000 € 2 Zimmer 65,3 m² 3. Geschoss Keplerstraße 24 Traun 4050
247.000 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
3. Geschoss
Keplerstraße 24, Traun (4050)
> Wohnung | Traun | Kaufen < Schon beim Betreten der Wohnung empfängt Sie eine großzügige Diele, die nicht nur Platz bietet, sondern auch ein Gefühl von Offenheit und Willkommen vermittelt. Von...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 2 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss Traun 4050
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
Wohnung zum Kauf 233.000 € 2 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss Tischlerstraße 2 Traun 4050
233.000 € 3.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Tischlerstraße 2, Traun (4050)
> Traun | Wohnung | Kaufen < Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine begehrte Lage mitten in Traun. Ein perfe...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Schrammlstraße 10 Traun 4050
140.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Schrammlstraße 10, Traun (4050)
> Wohnung | Traun | Kaufen < Sie möchten den ersten Schritt in die eigenen vier Wände wagen oder Ihr Geld solide in Immobilien anlegen? Dann lohnt sich ein genauer Blick auf dieses Angebot. Die...
Wohnung zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 93,6 m² EG Graumannpark 3 Traun 4050
480.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Graumannpark 3, Traun (4050)
> Wohnung | Traun | Kaufen < Frühlingssonne auf der Terrasse und laue Sommerabende im Freien: Diese neuwertige Erdgeschosswohnung im beliebten Graumannviertel verbindet modernes Wohnen mit eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.800 € 2 Zimmer 46,7 m² 1. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
262.800 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
GRAUMANN-VIERTEL - DAS BESTE VON STADT UND LAND www.graumannpark.at [http://www.graumannpark.at]   Das Graumann-Viertel wächst: 78 neue Wohnungen im Graumann-Park Mit den neuen Eigentumswohnunge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 257.600 € 2 Zimmer 43 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
257.600 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.800 € 2 Zimmer 46,7 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
282.800 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.500 € 3 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
369.500 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 218.000 € 2 Zimmer 37,6 m² 2. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
218.000 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.800 € 2 Zimmer 46,3 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
282.800 € 6.108 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 433.200 € 3 Zimmer 71,4 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
433.200 € 6.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.600 € 2 Zimmer 38,1 m² 1. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
212.600 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.800 € 3 Zimmer 71,8 m² 2. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
419.800 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.800 € 3 Zimmer 66,3 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
402.800 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 648.500 € 4 Zimmer 99,7 m² 4. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
648.500 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,7 m²
·
4. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.800 € 3 Zimmer 74,2 m² EG Graumannpark 5 Traun 4050
402.800 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.500 € 2 Zimmer 46,2 m² 4. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
298.500 € 6.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
4. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 228.400 € 2 Zimmer 38,1 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
228.400 € 5.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 438.500 € 3 Zimmer 71,9 m² 3. Geschoss Graumannpark 5 Traun 4050
438.500 € 6.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?