Wohnungen mit Garten kaufen in Piberbach, Linz-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Piberbach, 4533
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
1 / 16
459.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neuhofen an der Krems (4501)
+ Moderne 4-Zimmer Gartenwohnung mit Zentrumslage + Diese moderne und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer attraktiven, zentralen Lage im Herzen v...
1 / 12
155.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Neuhofen an der Krems (4501)
!Provisionsfreier Verkauf! In ausgesprochen ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage von Neuhofen an der Krems befindet sich diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im zweiten und zugleich obersten Geschoss ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
219.000 € 3.675 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
288.684 € 3.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
290.628 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
1 / 27
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 8
570.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Am Leitnerberg 33, Sankt Marien (4502)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der idyllischen Umgebung von Sankt Marien, Oberösterreich! Diese beeindruckende Gartenwohnung im 1. Untergeschoss bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Zuhau...
1 / 24
Neu
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
1 / 16
349.000 € 3.490 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
100 m²
Sierning (4522)
Diese beeindruckende Eigentumswohnung bietet auf rund ca. 100 m² Wohnfläche ein stilvolles Ambiente mit außergewöhnlichem Charme. Der Kaufpreis beträgt 349.000 € (zzgl. Gewölbe nach Vereinbarung). Di...
1 / 3
363.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Gärtnerweg, Sierning (4522)
Eigentumswohnungen im Gärtnerweg. Das Wohnprojekt liegt am Schnittpunkt von Mobilität und Natur. Ein durchdacht ausgerichtetes Wohnkonzept vereint das beste aus zwei Welten: Naturnah leben und stadtn...
1 / 9
140.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
48,3 m²
Ansfelden (4052)
Die zum Verkauf angebotene 2,5 Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses mit 13 Wohneinheiten. Die beiden Zimmer sind lichtdurchflutet und bieten Ihnen vielfältige Gestaltu...
1 / 8
140.000 € 2.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
48,3 m²
Ansfelden (4052)
1 / 20
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
1 / 16
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
1 / 21
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
1 / 5
469.000 € 5.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Ansfelden (4052)
Neuwertiger Wohntraum samt Pool, Garten,im Wohnraum integrierter Wintergarten, Carport und zusätzlichen PKW Aussenstellplatz- nur 2 Nachbarn!!!!! In charmanter Kleinsiedlung im Ansfeldner Ortsteil Au...
1 / 8
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
Angebot von Hannes Glas
1 / 11
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Haferstraße 10, Oedt (4050)
Ideal für Familien, Paare, Berufstätige oder Senioren, die hohe Lebensqualität, stadtnahen Komfort sowie sehr gute Verkehrsanbindung und optimale Infrastruktur suchen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnu...
1 / 12
262.800 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
GRAUMANN-VIERTEL - DAS BESTE VON STADT UND LAND www.graumannpark.at [http://www.graumannpark.at] Das Graumann-Viertel wächst: 78 neue Wohnungen im Graumann-Park Mit den neuen Eigentumswohnunge...
1 / 13
257.600 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
282.800 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
369.500 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
218.000 € 5.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
282.800 € 6.108 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
433.200 € 6.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
212.600 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
1. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 13
419.800 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
2. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
1 / 12
402.800 € 6.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
3. Geschoss
Graumannpark 5, Traun (4050)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?