Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garten kaufen in Pupping, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pupping
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.900 € 2 Zimmer 55,7 m² Eferding 4070
Neu
244.900 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts d...
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 356.900 € 2 Zimmer 90,5 m² Eferding 4070
Neu
356.900 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90,5 m²
Eferding (4070)
Sueno Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.900 € 2 Zimmer 77,8 m² Eferding 4070
Neu
335.900 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
Eferding (4070)
NEUE TOP-Wohnung im Zentrum von 4070 Eferding! Mit Tiefgarage und Loggia/Balkon. Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Wohnung zum Kauf 270.296 € 2 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
B3 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 4 Zimmer 94,3 m² Jörgmayrstraße 2 Walding 4111
449.000 € 4.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
Jörgmayrstraße 2, Walding (4111)
Sehr geehrte Interessenten! Das Gute liegt so nah in Walding in der Jörgmayrstraße 2, denn hier wurde bereits mit dem Bau der 18 wohnbaugeförderten Eigentumswohnungen, aufgeteilt auf zwei Wohnhäuser ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 481.974 € 93 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
481.974 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Objektbeschreibung Die Gebäude sind in 4-geschossiger Bauweise geplant. Die Wohnungen sind über ein kompaktes Stiegenhaus mit einem Lift erschlossen. Alle Wohneinheiten verfügen über integrierte Logg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.471 € 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
407.471 € 5.475 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 507.759 € 93,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Reiterstraße 11 Walding 4111
507.759 € 5.433 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
93,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Reiterstraße 11, Walding (4111)
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Dürnberg 4100
280.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Dürnberg (4100)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ottensheim überzeugt durch ihren Erstbezug nach umfassender Sanierung sowie eine ruhige und gleichzeitig gut angebundene Lage. Auf rund 82 m² Wohnfläche ...
WG-Zimmer zum Kauf 237.000 € 4 Zimmer 96,4 m² 7. Geschoss Leonding 4060
237.000 € 2.459 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
7. Geschoss
Leonding (4060)
Diese sanierte Eigentumswohnung überzeugt durch Großzügigkeit, Weitblick und eine durchdachte Raumaufteilung. . Ca. 96,38 m² Wohnfläche + 6,84 m² Loggia . Wohnzimmer mit Essbereich & Loggiazugang...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 72,7 m² 2. Geschoss Leonding 4060
389.000 € 5.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
2. Geschoss
Leonding (4060)
Stadtnah Wohnen in ruhiger, ländlicher Wohngegend! Toll aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72,73 m² in Leonding zu verkaufen! Diese attraktive Eigentumwohnung befindet sich in absoluter Ruhelage nu...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 81,7 m² Pasching 4061
298.000 € 3.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
81,7 m²
Pasching (4061)
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Wintergarten und durchdachter Aufteilung - nur wenige Minuten von der PlusCity entfernt! Diese gepflegte Wohnung bietet eine separate Küche sowie einen großzügigen Wohn- u...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 10 Zimmer 266 m² frei ab 01.09.2026 Marchtrenk 4614
420.000 € 1.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
frei ab 01.09.2026
Marchtrenk (4614)
Imposantes Eigenheim im Herzen von Marchtrenk - Perfekt für die Großfamilie - mit bezauberndem Garten- etwas Pflege von Nöten! Mitten im Zentrum von Marchtrenk, in einem 1948 Massiv erbautem, altehrw...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hörsching 4063
260.000 € 3.421 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage, eignet sich ideal für Anleger oder auch für Singles, Pendler oder der Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Die attraktive Wohnung überz...
Wohnung zum Kauf 5,5 Zimmer 121 m² Hörsching 4063
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
121 m²
Hörsching (4063)
Die zum Verkauf stehende Garten-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Ideal wäre die Wohnung für Klein aber auch Großfamilien. Der toll geschnittene Wohnbereich ...
Wohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Lugwiesstraße 15 Leonding 4060
347.000 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Lugwiesstraße 15, Leonding (4060)
> Wohnung | Leonding | Kaufen < Sie schätzen ein außergewöhnliches Wohnambiente? Dann ist diese besondere Wohnung im historischen Wehrturm genau das Richtige für Sie. Der ehemalige Wehrturm wur...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2,5 Zimmer 55,9 m² 1. Geschoss Karningstraße 9 Leonding 4060
160.000 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55,9 m²
·
1. Geschoss
Karningstraße 9, Leonding (4060)
2-3 Zimmerwohnung im Zentrum von Leonding! 360° Rundgang verfügbar! Die Stadt Leonding ist bekannt für seine hohe Lebensqualität und die ausgezeichnete Infrastruktur. Das Haus liegt in einem ruhigen,...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 111,4 m² Pernau 4600
325.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
Pernau (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4600 Wels-Pernau! Diese exklusive, vollsanierte Etagenwohnung bietet auf großzügigen ca. 112 m² Wohnfläche ein perfektes Zusammenspiel aus modernem Wohnkomfort un...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 5,5 Zimmer 160,6 m² 2. Geschoss Hohe Straße 216 Pöstlingberg Linz 4040
859.000 € 5.349 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
160,6 m²
·
2. Geschoss
Hohe Straße 216, Pöstlingberg, Linz (4040)
Familienfreundliche Neubauwohnungen am Pöstlingberg! BAUBEGINN BEREITS ERFOLGT! In der Hohe Straße 216, am beliebten Linzer Hausberg, entstehen drei familienfreundliche Mehrfamilienhäuser mit je nur ...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 989.000 € 4,5 Zimmer 164,4 m² 2. Geschoss Hohe Straße 216 Pöstlingberg Linz 4040
989.000 € 6.016 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
164,4 m²
·
2. Geschoss
Hohe Straße 216, Pöstlingberg, Linz (4040)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 4 Zimmer 160,6 m² Hohe Straße 216 Pöstlingberg Linz 4040
859.000 € 5.349 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160,6 m²
Hohe Straße 216, Pöstlingberg, Linz (4040)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 2 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss Traun 4050
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 4 Zimmer 86,9 m² 1. Geschoss Untereisenfeld Wels 4600
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Untereisenfeld, Wels (4600)
Die südlich ausgerichtete_ Wohnung im 1. Obergeschoss _verfügt über eine _Wohnfläche von 86,91m²,_ ist hell und lichtdurchflutet und entspricht mit einer klar und zweckmäßig durchdachten Raumord...
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 114,4 m² 1. Geschoss Stelzhamerstraße 15 Pasching 4061
439.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,4 m²
·
1. Geschoss
Stelzhamerstraße 15, Pasching (4061)
Gartentraum mit Terrasse & Pool in bester Lage Zum Kauf steht diese großzügige Gartenwohnung im Ortsteil Langholzfeld in der beliebten Gemeinde Pasching - Nur einen Steinwurf von der PlusCity ent...
Frau Marianne Gerner-Kraupatz
Wohnung zum Kauf 275.000 € 95,7 m² frei ab sofort Grabenhof Wels 4600
275.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
95,7 m²
·
frei ab sofort
Grabenhof, Wels (4600)
Dieses außergewöhnliche Objekt befindet sich im historischen Schloss Lichtenegg, welches seinen Ursprung im 16. Jahrhundert hat. Die Wohnung besticht durch ein einzigartiges Umfeld mit Blick in den S...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.500 € 3 Zimmer 77,1 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
370.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Skandinavisches Wohngefühl - HYGGE - ein nachhaltiges Mobilitätskonzept mit Blick in die Zukunft! Glück, so heißt es, ist nichts, was man zufällig findet - es ist eine Lebenseinstellung. Was also ist...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.100 € 3 Zimmer 68,4 m² 3. Geschoss Grabenhof Wels 4600
340.100 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.700 € 2 Zimmer 50,5 m² 3. Geschoss Grabenhof Wels 4600
246.700 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.800 € 3 Zimmer 68,3 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
318.800 € 4.666 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.500 € 3 Zimmer 74,6 m² 2. Geschoss Grabenhof Wels 4600
370.500 € 4.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?