1 Wohnung mit Garten kaufen in Goldegg, Sankt Johann im Pongau
1 / 11
230.000 € 5.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
2. Geschoss
Goldegg (5622)
Die Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter befindet sich im 1. Obergeschoss angeordnet mit nur 13 Einheiten - Die Neubauwohnung wurde 2018 in hochwertigem Massivholzbau errichtet und überzeugt über ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goldegg
Herr Stefan Hettegger
1 / 4
Neu
475.000 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle Neubauimmobilie 3-Zimmer Gartenwohnung mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
1 / 4
Neu
453.843 € 5.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle 3-Zimmer Neubauwohnung im Gartengeschoss mit einer Terrasse von 13,18m² sowie einem kleinen Garten anbieten. Tiefgaragenplatz € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönli...
1 / 4
Neu
493.000 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Neubauprojekt
Reinbachweg 47, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle 3-Zimmer Gartenwohnung/Neubauimmobilie mit einer Terrasse sowie einem Garten anbieten. Tiefgaragenplatz a € 28.840,00.- Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch. Stefa...
Herr GF Hans Reichholf
1 / 4
596.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung Wnfl. 83 m² / mit Garten von 77 m² / mit großzügiger Terrasse 46 m² um € 596.000,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34...
1 / 9
Neu
299.999 € 3.472 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
3. Geschoss
Mühlbach am Hochkönig (5505)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Mühlbach am Hochkönig überzeugt mit viel Licht, hochwertiger Ausstattung und einer gelungenen Raumaufteilung. Zwei sonn...
1 / 4
Neu
337.000 € 4.434 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 5600 Sankt Johann im Pongau im Land Salzburg! Zum Verkauf steht eine gepflegte, laufend sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. ...
1 / 16
349.900 € 5.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Bischofshofen (5500)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 69,74 m² aus dem Baujahr 2022 bietet eine seltene Kombination: substanzstarke Bauweise, nachhaltige Energieversorgung und eine gefragte, gut angebunden...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
41 m²
Maria Alm am Steinernen Meer (5761)
Vielen Dank für Ihr Interesse an dieser außergewöhnlichen Ferienimmobilie in absoluter Toplage von Hinterthal bei Maria Alm am Steinernen Meer - direkt am Hochkönig. Zum Verkauf steht eine wunderschö...
1 / 7
167.922 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
1 / 6
699.990 € 8.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Zell am See (5700)
Die Fortuna View Apartments umfassen insgesamt vier exklusive Ferienwohnungen und bestechen durch ihre erstklassige Lage oberhalb von Zell am See am Sonnenhang. Hier genießen Sie einen einzigartigen ...
1 / 20
405.000 € 5.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
Bischofshofen (5500)
Der Neubau ist in anspruchsvoller Architektursprache" mit 13 Wohnungen/ BAUTEIL B - 3 Wohnebenen/ Liftstock, errichtet geworden. Eine qualitativ hochwertige & energieeffiziente Bauweise in Massivbau,...
1 / 6
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
1 / 7
429.000 € 4.750 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
Bischofshofen (5500)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese stilvolle 4-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein absolutes Highlight: eine großzügige Dachterrasse mit über 86 m² - ein ...
1 / 6
829.990 € 8.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Zell am See (5700)
1 / 6
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
1 / 3
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
1 / 11
472.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,9 m²
·
2. Geschoss
Werfen (5450)
Zum Verkauf gelangt diese sehr gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 2. Stockwerk eines Mehrparteienhauses im Ausmaß von 137,91m² Wohnnutzfläche. Die Wohnung besticht einerseits durch die zentral...
1 / 5
Neu
440.000 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
Zell am See (5700)
Nur 9 Wohneinheiten umfasst dieses kleine und feine Wohnbauprojekt in Zell am See Schüttdorf. Mit Wohnungs- bzw. Reihenhausgrößen von knapp 75 m² bis 90 m² ist bestimmt auch Ihre Wunschgröße derzeit ...
1 / 42
599.000 € 5.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
frei ab sofort
Zell am See
1 / 5
395.000 € 5.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,7 m²
Werfenweng (5453)
Es gibt Grundrisse, die von allem ein bisschen haben. Und es gibt solche, die klar sagen, wo der Schwerpunkt liegt. Diese knapp 71 m² fühlen sich stimmig an. Schon beim Reinkommen merkt man: Der L-fö...
Black Point GmbH
1 / 4
490.000 € 6.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Pfarrwerfen (5452)
1 / 2
584.610 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
Werfenweng (5453)
Exklusives Wohnprojekt im Herzen von Werfenweng Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Zentrum von Werfenweng - einem charmanten Ort, der alpine Lebensqualität und moderne Wohnansprüche perfekt verbind...
1 / 3
337.088 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Werfenweng (5453)
1 / 6
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
1 / 2
414.976 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
Werfenweng (5453)
1 / 3
131.976 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
1 / 5
719.990 € 8.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zell am See (5700)
1 / 3
388.992 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Werfenweng (5453)
1 / 2
395.070 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Werfenweng (5453)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?