1 Wohnung mit Garten kaufen in Sankt Georgen bei Salzburg, Salzburg-Umgebung
1 / 9
Neu
319.000 € 4.232 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen bei Salzburg (5113)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Tolle Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg zu verkaufen. Diese besondere 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg vereint Wohnk...
Gesponsert
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 5
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Georgen bei Salzburg, 5113
1 / 10
284.500 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Bürmoos (5111)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Helle Räume, eine tolle Lage im Grünen und Platz zur persönlichen Entfaltung: Diese ca. 74 m² große 3-Zimmer-Wohnung in Bürmoos ist die perfekte Leinwan...
1 / 3
347.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,3 m²
Bürmoos (5111)
KEIN BAURECHT! Erleben Sie modernes Wohnen in Salzburgs jüngster Gemeinde: In der Bürmooser Moarhausgasse entsteht ein innovatives Bauvorhaben in direkter Nähe zur Natur des Salzburger...
1 / 3
296.000 € 5.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,3 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
245.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
255.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,9 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
256.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
244.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
363.000 € 5.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,4 m²
Bürmoos (5111)
1 / 3
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
310.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,2 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
305.000 € 4.614 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
283.000 € 4.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 3
298.000 € 4.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
1 / 10
369.000 € 4.613 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gemütliche 3-Zimmer-Wohnung liegt im Hochparterre in einem Mehrparteienhaus und ist nach süd/ost/west ausgerichtet. Ein allgemeiner Gartenanteil kann auch genutzt werden und ist direkt von der Wo...
1 / 4
362.800 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
In der Tittmoninger Straße entsteht ein Gebäude-Ensemble aus drei Gebäudeteilen. Das moderne und hochwertige Projekt "Wohnen am Salzachbogen" - stellt auf knapp 4.000 m² 31 moderne und hochwertige Ei...
1 / 3
446.300 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,7 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
1 / 3
524.400 € 6.175 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
1 / 3
650.900 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
1 / 1
359.100 € 6.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,2 m²
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
1 / 3
599.000 € 5.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
1 / 1
515.900 € 5.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,1 m²
Neubauprojekt
Tittmoninger Straße 52, 52a, 52b, Laufen (83410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?