Wohnungen mit Garten kaufen in Sankt Gallen, Liezen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Gallen
1 / 15
269.000 €
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
Wir von KR Real freuen uns, Ihnen dieses renovierte Anlageobjekt in ruhiger Lage in Liezen präsentieren zu dürfen. Zum Verkauf steht eine aus 2 Wohnungen bestehende Immobilie mit sehr guter Rendite. ...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
1 / 14
273.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Weißenbach bei Liezen (8940)
KR Real heißt Sie in dieser bezaubernden Wohnung mit einem atemberaubenden Ausblick herzlich willkommen. Die besagte Wohnung befindet sich in Weißenbach bei Liezen in einem modernen Zweiparteienhaus,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?