2 Wohnungen mit Garten kaufen in Stainach-Pürgg, Liezen
Herr August Knittl-Frank
1 / 10
269.000 € 1.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
Großzügige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Grünblick und Gartennutzung in Stainach-Pürgg Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Stainach-Pürgg in der wunderschönen Steiermark...
1 / 22
259.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
3. Geschoss
Stainach-Pürgg (8950)
KR Real darf Ihnen hier eine freundliche, helle 4-Zimmerwohnung mit Blick auf den Grimming präsentieren! Es besteht die Möglichkeit einen Zweitwohnsitz/Ferienwohnsitz anzumelden! Die großzügige Wohnu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stainach-Pürgg
1 / 14
273.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,2 m²
Weißenbach bei Liezen (8940)
KR Real heißt Sie in dieser bezaubernden Wohnung mit einem atemberaubenden Ausblick herzlich willkommen. Die besagte Wohnung befindet sich in Weißenbach bei Liezen in einem modernen Zweiparteienhaus,...
1 / 18
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
1 / 15
327.000 € 3.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,9 m²
Tauplitz (8982)
Wohnen in der ersten Reihe mit Blick auf den Grimming - 4-Zimmer-Wohnung in Tauplitz Diese gepflegte Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen gut durchdachten Grundriss ...
1 / 5
395.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Niederöblarn (8960)
RUHIGE SCHÖNE AUSSICHTSLAGE - EINFACH ANKOMMEN UND EINZIEHEN. Ein wirklich modernst ausgestattetes Appartement wird hier angeboten. Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich...
1 / 15
269.000 €
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
Wir von KR Real freuen uns, Ihnen dieses renovierte Anlageobjekt in ruhiger Lage in Liezen präsentieren zu dürfen. Zum Verkauf steht eine aus 2 Wohnungen bestehende Immobilie mit sehr guter Rendite. ...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Liezen (8940)
1 / 8
245.000 € 3.657 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Gröbming (8962)
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Gröbming - sonniger Südbalkon & Bergblick Highlights Ca. 67,8 m² Wohnfläche, 2 helle Zimmer und Küche Großer Südbalkon mit traumhaftem Ausblick auf die Bergwelt...
1 / 7
398.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Objektbeschreibung: Das geschichtsträchtige ehemalige Amt- & Bezirksgericht am Meranplatz blickt auf eine lange Historie zurück. Bereits 1530 erstmals erwähnt, diente es ab 1802 als Zoll-Legstatt...
1 / 21
335.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Pruggern (8962)
Wer Berge liebt und im Winter schnell auf der Piste stehen möchte, wird sich in diese Wohnung sofort verlieben. In Pruggern wohnen Sie genau dort, wo andere Urlaub machen. Ob Skifahren, Skitouren, Wa...
1 / 5
Neu
99.000 € 1.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Rottenmann (8786)
Diese Erdgeschosswohnung im Hochparterre bietet rund 63 m² Wohnfläche, eine durchdachte Raumaufteilung sowie attraktive Außenflächen in Form eines südseitigen Balkons und eines ca. 15 m² großen, zuge...
1 / 14
Neu
359.500 € 4.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
Haus (8967)
Wir heißen Sie herzlich Willkommen zu dem vielseitig nutzbaren Wohnbauprojekt in Höhenfeld. Lassen Sie sich verzaubern von dem Holzmassivbau im Landhausstil. Hier wird Nachhaltigkeit großgeschrieben ...
1 / 4
425.000 € 5.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Bad Ischl (4820)
Mit KATRINBLICK entsteht in Bad Ischl eine bewusst überschaubare Wohnanlage mit vier Baukörpern und insgesamt 18 Wohn-Einheiten. Klare Architektur. Durchdachte Grundrisse. Langlebige Bauweise. Die La...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?