Wohnungen mit Garten kaufen in Iselsberg-Stronach, Lienz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Iselsberg-Stronach, 9992
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 13
790.000 € 7.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Lienz (9900)
Exklusive Neubauwohnung mit einzigartiger Grün-Oase am Iselkai Eine seltene Gelegenheit, urbanes Wohnen mit privater Gartenidylle in dieser Qualität zu verbinden. Siehe auch unsere 360°Tour: ...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 7
169.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Leistbare 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkplatz Die Wohnung befindet sich im Hochparterre einer ruhigen Wohnanlage. Die Lage zeichnet sich durch ihre Zentrumsnähe aus. Einkaufsmöglichkeiten, Kinder...
1 / 11
295.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
4. Geschoss
Lienz (9900)
Hell und freundlich präsentiert sich die ca. 116 m² große Wohnung im 4. Stock eines Mehrfamilienhauses. Ideal als Familienwohnung oder als Anlage zur Vermietung. Die Lage spricht für sich, kurze Wege...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 14
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 7
175.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Lienz (9900)
Koffer packen und einziehen - ideal für Paare oder als Anlegerwohnung Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (ohne Lift) einer ruhigen Wohnanlage mit insgesamt vier Häusern. Sie überzeugt durch...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 11
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
1 / 11
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Mauthen 24, Kötschach-Mauthen (9640)
Exklusive Eigentumsresidenzen im Herzen von Kötschach-Mauthen https://sonnleitner-apartments.at/eigentumswohnungen-koetschach-mauthen/ Wo Tradition, Natur und Lebensqualität eine Heimat finden Zwisch...
1 / 10
480.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Berg im Drautal (9771)
Dort, wo die Berge den Himmel berühren - Ihr neues Familienzuhause mit Herz, Wärme und Weitblick! Willkommen in Berg im Drautal, einem Ort, der Ruhe schenkt, Raum gibt und jeden Tag ein kleines Stück...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 17
545.000 € 6.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Matrei in Osttirol (9971)
Alpines Wohngefühl - charmante Ferienwohnung mit AußenpoolSehen Sie dazu auch unsere 360°Tour: https://360.remax.at/player/5n2d8/deSehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: http...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?