Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Eberstein, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eberstein
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 3 Zimmer 95 m² Wolfsberg 9400
488.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Wolfsberg (9400)
Jetzt ist es soweit: Das neue Wohnbauprojekt am Rikliweg in Wolfsberg bietet die einzigartige Gelegenheit, das Leben inmitten der Natur mit urbanen Annehmlichkeiten zu verbinden. Direkt an die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 337.419 € 3 Zimmer 66,4 m² St. Stefan 9431
337.419 € 5.084 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,4 m²
St. Stefan (9431)
In der Schulstraße in St. Johann entsteht eine kleine, aber sehr feine Wohnanlage mit nur 4 Wohneinheiten! Sie überzeugt außerdem durch die Nähe zur Stadt Wolfsberg, dei in wenigen Autominuten erreic...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 784.428 € 4 Zimmer 139 m² Wolfsberg 9400
784.428 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.897 € 3 Zimmer 71,6 m² St. Stefan 9431
334.897 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
St. Stefan (9431)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 252.566 € 3 Zimmer 68,2 m² Launsdorf 9314
252.566 € 3.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
Launsdorf (9314)
Diese hochwertige Gartenwohnung befindet sich in idyllischer Lage in Launsdorf, direkt am Fuße der imposanten Burg Hochosterwitz. Die Kombination aus moderner Wohnqualität, ruhiger Umgebung und histo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 252.149 € 2 Zimmer 53 m² St. Stefan 9431
252.149 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
St. Stefan (9431)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 494.000 € 3 Zimmer 97 m² Wolfsberg 9400
494.000 € 5.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.359 € 2 Zimmer 72 m² Wolfsberg 9400
394.359 € 5.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird gerade ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet. Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf 234.500 € 2 Zimmer 52 m² St. Veit an der Glan 9300
Neu
234.500 € 4.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
St. Veit an der Glan (9300)
Diese neuwertige Gartenwohnung bietet ein stilvolles, modernes Wohnerlebnis mit gehobenem Wohnkomfort und einem privaten Außenbereich. Der Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Von h...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 64.990 € 2 Zimmer 45,9 m² EG Wolfsberg / Großedling 9431
64.990 € 1.416 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
·
EG
Wolfsberg / Großedling (9431)
Befristet vermietete, kompakte 2 Zimmer Wohnung in Wolfsberg, Kärnten mit einer Bruttoanfangsrendite von 5% Die Wohnung ist derzeit vermietet und generiert eine Miete von € 275,00 inkl. USt. zzgl. BK...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 81,4 m² St. Kanzian am Klopeiner See 9122
199.000 € 2.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen wo andere Urlaub machen, Sanierte 3 Zimmerwohnung mit separater Küche. Die Wohnung verfügt über 2 WC´s und einem wunderschönen Bad. 1 Autoabstellplatz ist der Wohnung zugeteilt. Ein Balkon für...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 871.000 € 4 Zimmer 153 m² Wolfsberg 9400
871.000 € 5.693 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 565.818 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
565.818 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 2 Zimmer 67 m² Wolfsberg 9400
342.000 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 3 Zimmer 87,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Julius-Raab straße St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
410.000 € 4.662 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Julius-Raab straße, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Die Wohnungen sind modern gestaltet und mit hochwertigen Materialien ausgestattet. Der smarte Grundriss bietet viel Platz für individuelle Wohnmöglichkeiten. Die großzügigen Balkone, Terrassen oder G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.082 € 3 Zimmer 96 m² Wolfsberg 9400
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 74,8 m² Ebenthal 9065
265.000 € 3.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Ebenthal (9065)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Ebenthal verbindet angenehmes Wohnen im Grünen mit der Nähe zur Stadt. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt durch helle Räume, eine durchdach...
Privat von Roswita Mag.Püringer-Janesch
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Schachterlweg 52 St. Peter Klagenfurt am Wörthersee 9020
194.000 € 4.311 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Schachterlweg 52, St. Peter, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Helle, freundliche, mit neuer Küche ausgestattete Wohnung mit westausgerichteter Loggia im 1 . OG eines Mehrparteienhauses im beliebten Stadtteil St.Peter / Welzenegg  in Klagenfurt am...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 94 m² 2. Geschoss St. Peter Klagenfurt 9020
219.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
St. Peter, Klagenfurt (9020)
Durch BAOAB IMMOBILIEN kommt diese charmante 4-Zimmer-Wohnung im beliebten Klagenfurter Stadtteil Welzenegg zum Verlauf. Die Wohnung verbindet eine funktionale Raumaufteilung mit einem angenehme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 578.250 € 4 Zimmer 107 m² Wolfsberg 9400
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.200 € 3 Zimmer 78,4 m² 1. Geschoss Harbacherstraße 47b St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
313.200 € 3.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
Harbacherstraße 47b, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 3 - Zimmer Wohnung überzeugt durch Ihre optimal durchdachte Raumaufteilung. Ein über 35m2 großer Wohn- und Essbereich schafft einen idealen Bereich für gesellige Abende mit Ihrer Familie oder F...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.300 € 2 Zimmer 64,2 m² 1. Geschoss Harbacherstraße 49 St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
249.300 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
1. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 2 - Zimmer Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss des Hauses 49 und verfügt über eine Fläche von 64,17m2. Nach Eintritt in den geräumigen Vorraum, finden Sie zu Ihrer rechten ein vom WC getre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.300 € 2 Zimmer 64,3 m² 3. Geschoss Harbacherstraße 49 St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
273.300 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
3. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Bei dieser 64,25m2 großen 2 - Zimmer Wohnung wurde jeder Quadratmeter optimal genutzt. Beim Eintritt in den 5,16m2 Vorraum befindet sich der getrennte Sanitärbereich zu Ihrer Rechten. Durch den Vorra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.100 € 3 Zimmer 82,7 m² 2. Geschoss Harbacherstraße 49 St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
341.100 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
2. Geschoss
Harbacherstraße 49, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese 3 - Zimmer Wohnung im 2. OG des Hauses 49 bietet Ihnen zahlreiche Vorteile. Der großzügige Wohnbereich mit knapp 38m2 erweitert sich im Sommer um 2 zusätzliche Balkone mit gesamt 18,95m2, die s...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.600 € 3 Zimmer 77,8 m² 2. Geschoss Harbacherstraße 47a St. Peter Klagenfurt(Stadt) 9020
323.600 € 4.162 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
2. Geschoss
Harbacherstraße 47a, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Bei dieser 3 – Zimmer Wohnung wurde jeder Quadratmeter optimal genutzt. Nach dem Eintritt in die Wohnung finden Sie den getrennten Sanitärbereich zu Ihrer Linken. Durch den geräumigen Vorraum gelange...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 566.820 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 86 m² St. Veiter Ring 61 St.Veiter Vorstadt Klagenfurt(Stadt) 9020
245.000 € 2.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
St. Veiter Ring 61, St.Veiter Vorstadt, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Hödl Immobilien bietet Ihnen hier eine Eigentumswohnung mit „Penthouse-Feeling“ im Zentrum von Klagenfurt zum Erwerb an. Im achten Stock mit Lift gelegen, hat man von hier aus einen Panoramablick wel...
Maisonette zum Kauf 285.000 € 3,5 Zimmer 87,7 m² Innere Stadt Klagenfurt 9020
285.000 € 3.250 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
87,7 m²
Innere Stadt, Klagenfurt (9020)
Vermietete Maisonettewohnung mit Garten in Klagenfurt Besichtigungen sind exklusiv am Freitag zwischen 11:15 und 15:30 Uhr sowie am Donnerstag, 14.05., zwischen 10:00 und 12:30 Uhr möglich. Sichern S...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 46,6 m² Innere Stadt Klagenfurt 9020
225.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
46,6 m²
Innere Stadt, Klagenfurt (9020)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_confirmation=1 Die...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 75 m² Innere Stadt Klagenfurt(Stadt) 9020
268.000 € 3.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Innere Stadt, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Objektbeschreibung Diese Wohnung ist ein wahres Schmuckstück, das mit viel Liebe zum Detail eingerichtet wurde und einen einzigartigen Charme versprüht. Die Räume strahlen eine einladende Atmosphäre ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?