Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Wohnungen mit Keller kaufen in Hollabrunn, Hollabrunn

Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hollabrunn Diese solide und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre zentrale Lage, eine funktionale Raumaufteilung sowie la...
Immowelt logo
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2,5 Zimmer 92 m² Hollabrunn 2020
269.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
92 m²
Hollabrunn (2020)
In ruhiger Grünlage, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und vom Bahnhof entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Liegenschaft - ideal für Singles, Paare und alle, die besonderen Wohn- und Lebe...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3,5 Zimmer 114,9 m² EG Hollabrunn 2020
580.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Luxuriöse Maisonette mit traumhaften Ausblick! Diese exklusive und top ausgestattete Wohnung bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche und ca. 205 m² Nutzfläche einen außergewöhnlichen Wohnkomfort. Die Wohnun...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2,5 Zimmer 81 m² Hollabrunn 2020
215.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
81 m²
Hollabrunn (2020)
Zum Kauf gelangt diese zentrumsnahe sowie ca. 81,30 m² große Wohnung im Herzen von Hollabrunn. Dieses historische Gebäude besticht durch seine Einzigartigkeit und zentrale Lage. Die historische Bausu...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
In attraktiver Ruhelage nahe dem Kirchenwald in Hollabrunn gelangt diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 78 m² Wohnfläche zum Verkauf. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 153.000 € 3 Zimmer 73 m² Hollabrunn 2020
153.000 € 2.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hollabrunn (2020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren gepflegten Zustand, eine durchdachte Raumstruktur sowie attraktive Zusatzflächen. Die zentrale Lage mit fußläufig erreichbarem Bahnhof ermöglicht eine gelu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 376.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
376.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Immowelt logo
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.450 € 4 Zimmer Hollabrunn 2020
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Immowelt logo
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 250.950 € 2 Zimmer Hollabrunn 2020
250.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 351.750 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Hollabrunn 2020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Hollabrunn (2020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollabrunn
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Ernstbrunn 2115
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 306.355 € 4,5 Zimmer 87,5 m² Eggenburg 3730
306.355 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
Eggenburg (3730)
TOP 4 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Stockerau 2000
79.000 € 1.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Stockerau (2000)
"2-Zimmer-Wohnung - Objekt für Anleger" Zum Verkauf gelangt eine moderne Wohnung im dritten Lift-Stock direkt im Zentrum von Stockerau mit eigenem Tiefgaragenstellplatz und großem Kellerabteil. Achtu...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Hausleiten 3464
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Hausleiten (3464)
"VERKAUFT!"-ETW 2464 Hausleiten "SUNny DAYs!" Sie möchten in einer beliebten Ortschaft, in der Nähe Stockerau´s, wohnen? Dann ist diese hochwertige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, im 1. Stock (ohne L...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?