Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Ziersdorf, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ziersdorf
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
In attraktiver Ruhelage nahe dem Kirchenwald in Hollabrunn gelangt diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 78 m² Wohnfläche zum Verkauf. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 429.450 € 4 Zimmer Hollabrunn 2020
429.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei Hollabrunn 2020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Hollabrunn (2020)
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2,5 Zimmer 81 m² Hollabrunn 2020
215.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
81 m²
Hollabrunn (2020)
Zum Kauf gelangt diese zentrumsnahe sowie ca. 81,30 m² große Wohnung im Herzen von Hollabrunn. Dieses historische Gebäude besticht durch seine Einzigartigkeit und zentrale Lage. Die historische Bausu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 351.750 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
351.750 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
345.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 306.355 € 4,5 Zimmer 87,5 m² Eggenburg 3730
306.355 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
Eggenburg (3730)
TOP 4 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 301.875 € 3,5 Zimmer 86,3 m² Eggenburg 3730
301.875 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86,3 m²
Eggenburg (3730)
TOP 3 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 308.070 € 4,5 Zimmer 88 m² Eggenburg 3730
308.070 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
88 m²
Eggenburg (3730)
TOP 6 Dachgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
155.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hollabrunn Diese solide und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch ihre zentrale Lage, eine funktionale Raumaufteilung sowie la...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 296.765 € 4 Zimmer 84,8 m² Eggenburg 3730
296.765 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Eggenburg (3730)
TOP 2 Erdgeschoss Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig saniert. Di...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2,5 Zimmer 92 m² Hollabrunn 2020
269.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
92 m²
Hollabrunn (2020)
In ruhiger Grünlage, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und vom Bahnhof entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Liegenschaft - ideal für Singles, Paare und alle, die besonderen Wohn- und Lebe...
WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 153.000 € 3 Zimmer 73 m² Hollabrunn 2020
153.000 € 2.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Hollabrunn (2020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren gepflegten Zustand, eine durchdachte Raumstruktur sowie attraktive Zusatzflächen. Die zentrale Lage mit fußläufig erreichbarem Bahnhof ermöglicht eine gelu...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hadersdorf am Kamp 3493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Hausleiten 3464
249.000 € 3.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Hausleiten (3464)
"VERKAUFT!"-ETW 2464 Hausleiten "SUNny DAYs!" Sie möchten in einer beliebten Ortschaft, in der Nähe Stockerau´s, wohnen? Dann ist diese hochwertige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, im 1. Stock (ohne L...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?