Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Klausen-Leopoldsdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausen-Leopoldsdorf
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
145.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
Objektbeschreibung Eine Eigentumswohnung in einer neu renovierten Wohnhausanlage bestehend aus drei Zimmer, Küche, Vorraum, Bad und WC. Die Wohnung ist Ost / West ausgerichtet. Alle Zimmer sind zentr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
Neu
159.000 € 2.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
ZENTRALE EIGENTUMSWOHNUNG IN EICHGRABEN ideale Startwohnung im Zentrum Die ruhige und gemütliche Wohnung befindet sich im 2. Stock ohne Lift, in einem ca. 1969 errichteten Wohnhaus direkt im Zentrum ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Kaltenleutgeben 2391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Objekt STILLLEBEN Modernes Wohnen im Wienerwald - nachhaltig und komfortabel Erleben Sie modernes Wohnen in eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.600 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
342.600 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Objekt STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentru...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 103,9 m² Pressbaum 3031
Neu
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 70,2 m² Maria-Anzbach 3034
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.300 € 4 Zimmer 96 m² EG Kaltenleutgeben 2391
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
377.000 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Objekt Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Energiesystem am Puls der Zeit Heizung & Kühlung du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.400 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.500 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
520.500 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Südwest-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit Traum-Terrasse Objekt STILLLEBEN Südwest-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit Traum-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 535.500 € 3 Zimmer 87,9 m² 3. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
535.500 € 6.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
3. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Einzigartige Dachgeschoßwohnung mit Luxus-Dachgarten und Terrassen Sofort Einziehen und Wohlfühlen Umgeben vom Naturpark Föhrenberge Objekt Einzigartige Dachgeschoßwohnung mit Luxus-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.800 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
542.800 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.400 € 2 Zimmer 69,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
465.400 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Objekt STILLLEBEN Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentrumslage von Kaltenleutgeben entsteht eine exklusive Eigentumswohnanlage, die höch...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
475.000 € 5.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
TRAUMHAFTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGENPLATZ Die helle Wohnung befindet sich in einer kleinen, im Jahr 2019 errichteten, Wohnhausanlage und verfügt über einen ostseitigen Balkon - wer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 778.200 € 4 Zimmer 111,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
778.200 € 6.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Objekt STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 102,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
WG-Zimmer zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 91 m² Kaltenleutgeben 2391
479.000 € 5.264 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte Maisonette überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, die sonnige Terrasse und den herrlichen Grünblick. Ein ideales Zuhause für Menschen, die <...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 49,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
299.500 € 6.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
414.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Erleben Sie modernes Wo...
Wohnung zum Kauf Kaltenleutgeben 2391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Quality-Living mit Erholungsfaktor an der Wiener Stadtgrenze Ihr neues Zuhause mitten im Wienerwald Alle Wohneinheiten sofort beziehbar Objekt Quality-Living mit Erholungsfaktor an d...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Neulengbach 3040
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
547.000 € 6.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
Neu
529.000 € 6.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
BARRIEREFREIE GARTENWOHNUNG IM HERZEN VON PURKERSDORF Diese helle Gartenwohnung befindet sich in einer U-förmig gebauten Wohnhausanlage mit 24 Wohneinheiten und 35 Garagenplätzen im Herzen vom Purker...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Hauptstraße 188-192 Kaltenleutgeben 2391
Neu
405.000 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Hauptstraße 188-192, Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Eigengarten Netto-Kaufpreis € 400.500 zuzüglich 20 % USt. für Anleger Objekt Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Eigengart...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?