Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Langenlois, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2 Zimmer 63,6 m² Krems an der Donau 3500
398.000 € 5.456 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,6 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 6/3 Gartenwohnung: Vorraum WC Abstellraum Wohnesszimmer - Terrasse S...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 57,7 m² Krems an der Donau 3500
359.000 € 5.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,7 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Terrassenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 6/4 Terrassenwohnung 1.OG Vorraum WC Flur Duschbad Schlafzimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenlois
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hadersdorf am Kamp 3493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Investieren mit Stil- Anlegerchance Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern und eignet sich somit ideal als WG. Die ...
WG-Zimmer zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 4. Geschoss Krems an der Donau 3500
220.000 € 2.318 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
4. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Willkommen über den Dächern der Stadt! Neu sanierte Dachterrassenwohnung mit Panoramablick in bester Lage nähe EKZ ALEX! Diese frisch sanierte Dachgeschosswohnung vereint mod...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 96 m² Krems an der Donau 3500
220.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Krems an der Donau (3500)
Trailer - Video - Wohnung - Krems: https://youtube.com/shorts/mWMxFsb6hEI?feature=share Video - Wohnung - Krems: https://youtu.be/94QgBRnCmrw Nie wieder eine Immobilie verpassen! https://youtube.com/...
Wohnung zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
286.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese gepflegte Wohnung im Zentrum von Krems überzeugt mit einer optimalen Raumaufteilung: Alle Zimmer sind zentral begehbar und eignen sich damit perfekt für Wohngemeinschaften oder Familien. Die Wo...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 74 m² Krems an der Donau 3500
198.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Krems an der Donau (3500)
Attraktive, barrierefreie Eigentumswohnung in Top-Lage von Krems an der Donau In ausgezeichneter Lage von Krems an der Donau gelangt eine helle, barrierefreie Eigentumswohnung mit ca. 74 m² Wohnfläch...
Wohnung zum Kauf 169.700 € 3 Zimmer 98,9 m² frei ab sofort Krems an der Donau Krems an der Donau(Stadt) 3500
169.700 € 1.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
frei ab sofort
Krems an der Donau, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock an der obgenannten Adresse. Sie ist über das straßenseitige Stiegenhaus oder den barrierefreien Zugang über den Garten neben dem...
WG-Zimmer zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 113 m² EG Krems an der Donau 3500
Neu
320.000 € 2.832 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Stein an der Donau Krems an der Donau 3500
330.000 € 5.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Stein an der Donau, Krems an der Donau (3500)
Von Alt zu Wow - 3-Zimmer Wohnung Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern. Die Wohnfläche beträgt ca. 64 m², ergänzt...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
185.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 93 m². Das Gebäude ist mit einem Lift ausgestattet, der den Zugang in...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
210.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Neuer Preis! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mautern! BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser 58 m² Eigentumswohnung (1. Stock ohne Lift). Diese Wohnung besticht durch ihre großartige Raumaufteilung un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.133 € 2 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Kirchberg am Wagram 3470
269.133 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zu verkaufen in Kirchberg am Wagram Umgeben von idyllischen Weinbergen in Kirchberg am Wagram ist ein modernes Wohngebäude mit insgesamt 23 bezugsfertigen Eigentumswohnungen entstanden. Jede ...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 301.875 € 3,5 Zimmer 86,3 m² Eggenburg 3730
301.875 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86,3 m²
Eggenburg (3730)
TOP 3 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zum Kauf 196.000 € 3 Zimmer 72 m² 3. Geschoss Oberwölbling 3124
196.000 € 2.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Oberwölbling (3124)
So lässt sich´s in Ruhe Wohnen! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 72m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum, einen Abst...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 308.070 € 4,5 Zimmer 88 m² Eggenburg 3730
308.070 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
88 m²
Eggenburg (3730)
TOP 6 Dachgeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 296.765 € 4 Zimmer 84,8 m² Eggenburg 3730
296.765 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,8 m²
Eggenburg (3730)
TOP 2 Erdgeschoss Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig saniert. Di...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 103 m² Absdorf 3462
280.000 € 2.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Absdorf (3462)
"Fast schon zuHAUSE" "4-Zimmer-Wohnung mit 103 m², Terrasse, 166 m² Eigengarten & Einlegerwohnung. Nur 30 Min. nach Wien - ideal für Familien, die Hausgefühl, Platz & Geborgenheit suchen." Ei...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 306.355 € 4,5 Zimmer 87,5 m² Eggenburg 3730
306.355 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
Eggenburg (3730)
TOP 4 Obergeschosswohnung Zum Verkauf stehen 6 attraktive Wohnungen inkl. jeweils einem Kellerabteil in einem sanierten Wohngebäude in Eggenburg. Das ehemalige Haus aus ca. 1900 wurde vollständig san...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² Tulln an der Donau 3430
359.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Tulln an der Donau (3430)
"4-Zimmer-Wohnung mit Garten & Stellplatz!" Nur wenige Gehminuten vom Bahnhof Tulln entfernt präsentiert sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für Eigennutzer, Familien u...
340.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 334.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
334.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 91 m² St. Pölten 3100
590.000 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 2 Zimmer 55,4 m² St. Pölten 3100
290.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.450 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
387.450 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 93,9 m² St. Pölten 3100
540.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 143,3 m² St. Pölten 3100
595.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 63,6 m² St. Pölten 3100
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?