Wohnungen mit Keller kaufen in Anthering, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Oliver Bell
1 / 7
Neu
345.000 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Seekirchen am Wallersee (5201)
Sonnen- und Ruhelage, fußläufig ins schöne Stadtzentrum, moderne Architektur und Aufzug! Das moderne Wohnhaus wird zentrumsnah in Mattighofen errichtet. Die 16 Eigentumswohnungen werden als 2- und 3-...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anthering, 5102
1 / 6
499.000 € 6.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,2 m²
·
2. Geschoss
Höglweg 13, Surheim, Saaldorf-Surheim (83416)
Objektbeschreibung Es gibt Wohnungen, die funktionieren – und es gibt solche, die sich vom ersten Moment richtig anfühlen. Diese Dachgeschosswohnung gehört zur zweiten Kategorie. Oben angekommen, öff...
1 / 20
299.000 € 5.142 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
1. Geschoss
Freilassing (83395)
Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss vereint modernen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise in begehrter Lage im Einzugsgebiet von Salzburg. Das im Jahr 2015 (lt. Energieausweis) erric...
Frau Marlene Weber
1 / 18
Neu
215.000 € 3.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Petersweg 31, Freilassing (83395)
Diese gepflegte und langjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Freilassing bietet eine attraktive Gelegenheit, in eine solide Bestandsimmobilie mit stabilem Mietertrag zu investieren. Die Wohnung verf...
1 / 1
755.000 € 9.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
Diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, hochwertigen Materialien und einer privaten Gartenlandschaft von ca. 158 m² - inklusive Sonnenterrasse und Pool (opti...
Frau Michaela Huber
1 / 17
200.000 € 3.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Von-Weber-Straße 10, Freilassing (83395)
Wir freuen uns, Ihnen diese charmante Etagenwohnung in der Von-Weber-Straße 10 in Freilassing anbieten zu können. Diese gepflegte Etagenwohnung (1. OG) zum Kauf bietet Ihnen eine gute Gelegenheit, Wo...
1 / 3
374.000 € 8.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,4 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
Nur 10 Minuten vom Stadtzentrum entfernt entsteht in einer ruhigen Seitenstraße ein modernes Wohnhaus mit 10 attraktiven 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, die mit durchdachter Planung und sonnigen Gärten un...
1 / 14
413.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Freilassing (83395)
In sehr schöner Wohngegend in Freilassing entsteht das Bauvorhaben "Matulus19". Das Bauvorhaben befindet sich bereits in Fertigstellung. Die Bezugsfertigkeit wird zum Spätsommer 2026 gegeben sein. Be...
1 / 13
413.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Freilassing (83395)
1 / 11
398.000 € 5.439 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
frei ab sofort
Freilassing (83395)
Die attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche überzeugt durch einen großzügigen Wohn-/Ess-/Küchenbereich mit direktem Zugang zur Terrasse und dem ca. 45 m² großen Garten. Zwei ...
Frau Michaela Huber
1 / 9
950.000 € 7.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,6 m²
·
4. Geschoss
Münchener Str. 7, Freilassing (83395)
Nahe dem Stadtzentrum von Freilassing erwartet Sie dieses außergewöhnliche Penthouse, das modernes Wohnen auf höchstem Niveau verkörpert. Die im September 2020 fertiggestellte Wohnung überzeugt mit e...
Privat von Luca Frank
1 / 11
515.000 € 5.598 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Münchener Str. 25b, Freilassing (83395)
Diese 3 Zimmer Wohnung mit ca. 92m² befindet sich im 3.OG eines modernen Mehrfamilienhauses in Freilassing. Die Wohnung verfügt über einen großzügigen Wohn-/Essbereich mit offener Küche, ein Schlafzi...
Frau Michaela Huber
1 / 26
525.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Münchener Straße 25d, Freilassing (83395)
Willkommen in dieser exquisiten, neuwertigen 3-Zimmer-Wohnung im ersten Stock eines modernen Gebäudes in bester Lage in Freilassing - inkl. Tiefgaragenplatz. Mit dem Aufzug erreichbar, bietet diese W...
1 / 3
556.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,5 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
1 / 11
314.500 € 3.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Freilassing (83395)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Freilassing - einer hellen, großzügig geschnittenen Wohnung, die Komfort, Flexibilität und urbanes Wohnen in ausgewogener Form vereint. Die zentrale La...
1 / 7
489.000 € 5.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Freilassing (83395)
Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung in Freilassing befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses mit insgesamt 18 Wohneinheiten, das im Jahr 2023 erbaut wurde. Die Wohnung besticht dur...
Ihr Team von David Deindl Immobilien
1 / 5
299.950 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Mit einer Wohnfläche von ca. 80,96 m² eigne...
Frau Marlene Weber
1 / 7
295.000 € 4.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Freilassing (83395)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten befindet sich in bester Wohnlage von Freilassing, im beliebten Ortsteil Hofham. Die Wohnung liegt in einem ruhigen und gepflegten M...
1 / 12
875.000 € 6.398 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
2. Geschoss
Freilassing (83395)
1 / 23
459.000 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
1. Geschoss
Freilassing (83395)
Premium-Investment mit Weitblick vor den Toren Salzburgs: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Freilassing. Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit dreiseitiger Ausrichtung (Nord-Ost-Süd) im 1. Obe...
1 / 7
395.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,1 m²
Bergheim (5101)
Premiumlage an der Fischach! Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Whg. im OG und DG mit 87,10 m² Wohnnutzfläche, Balkon mit 8,50 m² und ca. 10,50 m² Kellerabteil. Inkl. PKW-Freistellplatz, 6 Gäste-Parkplät...
1 / 9
298.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Laufen (83410)
Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1997. Auf rund 72 Quadratmetern Wohnfläche überzeugt sie durch ihre du...
1 / 14
198.000 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Perach, Ainring (83404)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine helle und freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre einer Wohnanlage in schöner und ruhiger Lage! Die Wohnung zeichnet sich insbesondere durch einen se...
Frau Marlene Weber
1 / 9
295.000 € 4.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Zugspitzstraße 1 a, Freilassing (83395)
Frau Marlene Weber
1 / 10
320.000 € 4.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Zugspitzstraße 1 a, Freilassing (83395)
Diese attraktive und im Jahr 2024 sanierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in bester Lage von Freilassing, im beliebten Ortsteil Hofham. Die Wohn...
von privat
1 / 13
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
1 / 3
576.000 € 8.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Liefering II, Salzburg (5020)
1 / 15
275.000 € 4.466 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
61,6 m²
Freilassing (83395)
Zum Verkauf steht eine riesige 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Freilassing. Die Wohnung liegt im 3. OG eines Mehrfamilienhauses, das ursprünglich aus dem Jahr 1965 stammt und 1993 umfassend ren...
1 / 9
Neu
245.000 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
5. Geschoss
Perach, Ainring / Mitterfelden (83404)
Ein atemberaubender Berg- und Weitblick, eine traumhafte, vielseitig nutzbare Terrasse, ganztägiger Sonnenschein, ein großzügiger Grundriss und ein Tiefgaragenplatz - all das bietet diese außergewöhn...
1 / 11
235.000 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
4. Geschoss
Perach, Ainring (83404)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im obersten Stockwerk eines gepflegten, vierstöckigen Mehrfamilienhauses im begehrten Ortsteil Mitterfelden der Gemeinde Ainring. Schon beim Betreten...
1 / 2
529.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2026
Perach, Ainring (83404)
Diese hochwertige Neubau-Erdgeschosswohnung, die im Jahr 2025/2026 gebaut wird, bietet eine Wohnfläche von ca. 84,93 m² und wird sich in einem erstklassigen Erstbezug-Zustand befinden. Sie verfügt üb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?