Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Sankt Martin am Tennengebirge, Sankt Johann im Pongau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin am Tennengebirge, 5522
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 388.992 € 2 Zimmer 60,8 m² Werfenweng 5453
388.992 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Werfenweng (5453)
Exklusives Wohnprojekt im Herzen von Werfenweng Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Zentrum von Werfenweng - einem charmanten Ort, der alpine Lebensqualität und moderne Wohnansprüche perfekt verbind...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.070 € 2 Zimmer 60,8 m² Werfenweng 5453
395.070 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Werfenweng (5453)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 407.940 € 3 Zimmer 62,8 m² Werfenweng 5453
407.940 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,8 m²
Werfenweng (5453)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 337.088 € 2 Zimmer 52,7 m² Werfenweng 5453
337.088 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Werfenweng (5453)
HK-Immobilien GmbH
388.992 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,8 m²
Werfenweng (5453)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.976 € 3 Zimmer 64,8 m² Werfenweng 5453
414.976 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
Werfenweng (5453)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 584.610 € 4 Zimmer 89,9 m² Werfenweng 5453
584.610 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
Werfenweng (5453)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 3 Zimmer 77 m² Abtenau 5441
325.000 € 4.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Abtenau (5441)
GRÜNE OASE FÜR JUNGE FAMILIEN: Exklusive 3-Zimmer Gartenwohnung in Abtenau (Salzburg) EIN ZUHAUSE FÜR DIE ZUKUNFT MIT LUKRATIVEM VORTEIL Sichern Sie sich den Traum vom Eigenheim in einer der schönste...
HK-Immobilien GmbH
337.088 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Werfenweng (5453)
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Filzmoos 5532
169.000 € 2.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Filzmoos (5532)
Wohnen inmitten der Natur - Ihr persönlicher Rückzugsort in Filzmoos! Sind Sie auf der Suche nach einer gemütlichen Wohnung in den Salzburger Bergen - mit Ruhe, Natur und Erholung direkt vor der Haus...
HK-Immobilien GmbH
414.976 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
Werfenweng (5453)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 423.000 € 4 Zimmer 95 m² Abtenau 5441
423.000 € 4.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
Abtenau (5441)
GRÜNE OASE FÜR JUNGE FAMILIEN: Exklusive 4 Zimmer Maisonette mit Penthouse-Charakter und eigenem Garten in traumhafter Lage, Abtenau (Salzburg) EIN ZUHAUSE FÜR DIE ZUKUNFT MIT LUKRATIVEM VORTEIL Sich...
Black Point GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Pfarrwerfen 5452
493.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Pfarrwerfen (5452)
Black Point GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Pfarrwerfen 5452
490.000 € 6.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Pfarrwerfen (5452)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 561.536 € 3 Zimmer 87,9 m² Werfenweng 5453
561.536 € 6.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,9 m²
Werfenweng (5453)
Black Point GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.000 € 2 Zimmer 38,4 m² Pfarrwerfen 5452
305.000 € 7.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
Pfarrwerfen (5452)
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 349.900 € 3 Zimmer 69,7 m² EG Bischofshofen 5500
Neu
349.900 € 5.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Bischofshofen (5500)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 69,74 m² aus dem Baujahr 2022 bietet eine seltene Kombination: substanzstarke Bauweise, nachhaltige Energieversorgung und eine gefragte, gut angebunden...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 2 Zimmer 62,9 m² Hochthronstraße 18 Bischofshofen 5500
204.000 € 3.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,9 m²
Hochthronstraße 18, Bischofshofen (5500)
Die sehr gut aufgeteilte helle 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung mit einem Wintergarten befindet sich in einem Mehrparteienwohnhaus unweit vom Zentrum Bischofshofen. Das Wohnhaus wurde 1994 errichtet. Die ...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 472.500 € 4 Zimmer 137,9 m² 2. Geschoss Werfen 5450
472.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,9 m²
·
2. Geschoss
Werfen (5450)
Zum Verkauf gelangt diese sehr gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 2. Stockwerk eines Mehrparteienhauses im Ausmaß von 137,91m² Wohnnutzfläche. Die Wohnung besticht einerseits durch die zentral...
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 250 m² frei ab sofort Gosau 4824
1.200.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
frei ab sofort
Gosau (4824)
Objektbeschreibung Ein Ferienhaus in offener Bauweise auf einem gemauerten Kellergeschoß steht hier zum Verkauf. Das Obergeschoß als Wohngeschoß ermöglicht durch die Ausführung in konstruktiver Holzb...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 544.900 € 5 Zimmer 114,2 m² 1. Geschoss Sankt Johann im Pongau 5600
544.900 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,2 m²
·
1. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
In begehrter, zentraler Lage im Untermarkt von St. Johann im Pongau präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung mit ca. 114 m² Wohnnutzfläche. Das Objekt verbindet großzügiges W...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 518.000 € 3 Zimmer 83,7 m² EG Hauptstraße A02 Sankt Johann im Pongau 5600
518.000 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hauptstraße A02, Sankt Johann im Pongau (5600)
"das johaNovum" in St. Johann im Pongau - WIR SCHAFFEN STADTLEBEN - an einem herausragenden Standort, der ein modernes und zeitgemäßes Stadterlebnis maßgeblich prägt. Unsere einzigartige Architektur ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 360.000 € 2 Zimmer 57,4 m² EG Hauptstraße A03 Sankt Johann im Pongau 5600
360.000 € 6.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hauptstraße A03, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 589.900 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Hauptstraße A09 Sankt Johann im Pongau 5600
589.900 € 7.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A09, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 496.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 3. Geschoss Hauptstraße A11 Sankt Johann im Pongau 5600
496.000 € 7.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A11, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 450.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Hauptstraße A06 Sankt Johann im Pongau 5600
450.000 € 7.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A06, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 557.000 € 2 Zimmer 64,7 m² 3. Geschoss Hauptstraße A10 Sankt Johann im Pongau 5600
557.000 € 8.609 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße A10, Sankt Johann im Pongau (5600)
Maisonette zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 128 m² 4. Geschoss St. Johann im Pongau 5600
895.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
4. Geschoss
St. Johann im Pongau (5600)
Mit insgesamt 5 Schlafzimmern und 4 Bädern ist diese Wohnung für den Ansturm einer ganzen Großfamilie oder Freund/innen-clique mehr als bestens gerüstet. Die knapp 130 m² Fläche teilen sich auf 2 Eta...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 77,1 m² EG St. Johann im Pongau 5600
399.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
EG
St. Johann im Pongau (5600)
Am Sonnenbalkon über St. Johann im Pongau mit unverbaubaren Blick auf den Hochkönig wurde dieses Hotel-Appartement-Resort erst kürzlich eröffnet. Perfekte Nutzung und Auslastung des Appartements stan...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 388.200 € 2 Zimmer 61,1 m² Gangsteig 112 Golling an der Salzach 5440
388.200 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,1 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
Auf einem rund 3000 m2 großen Grundstück des ehemaligen Seniorenheims entstehen insgesamt 36 Eigentums- und Mietkaufwohnungen nach den Plänen der eigenen Architekturabteilung "artfield". Die attrakti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?