Diese vollständig möblierte 3?Zimmer?Etagenwohnung in Stans (76 m²) begeistert mit idealer Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung im massiven Neubau (2015). Perfekt für Paare, kleine Familien od...
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 11
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stans
Frau Elke Ramsak
1 / 21
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
1 / 11
305.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnen mit Aussicht - gepflegte 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in zentrumsnaher Lage Objekthighlights: - gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - leistbare Wohnung mit Förderoption - toller Ausblick auf Südost...
1 / 1
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
1 / 11
410.000 € 4.881 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Schwaz (6130)
Ankommen & Wohlfühlen - moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten & TG-Platz Objekthighlights: - Ankommen und zuhause sein - schöne, gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - ansprechende, hochwer...
1 / 1
515.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
1 / 1
Neu
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
1 / 1
Neu
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 1
Neu
689.000 € 7.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 1
Neu
666.900 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 5
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
1 / 5
Neu
734.117 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
1 / 5
Neu
663.743 € 6.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
99,4 m²
·
1. Geschoss
Burggasse 13, Schwaz (6130)
1 / 5
Neu
730.845 € 7.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
100,2 m²
·
2. Geschoss
Burggasse 13, Schwaz (6130)
1 / 15
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
6. Geschoss
Dr.-Walter-Waizer-Straße 1a, Schwaz (6130)
Großzügige und Hochwertige Penthousewohnung im Herzen von Schwaz Erleben Sie exklusives Wohnen auf höchstem Niveau! Diese großzügige Penthousewohnung besticht durch eine Wohnfläche von ca. 146 m² und...
1 / 5
Neu
336.650 € 7.314 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
Am Schützenweg/An der Leiten in Vomp entsteht eine exklusive Wohnanlage mit 10 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnungen. Hier verbinden sich modernes Design, durchdachte Architektur und ein beson...
1 / 5
Neu
513.300 € 7.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
2. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
1 / 5
Neu
490.150 € 6.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
1. Geschoss
An der Leiten, Vomp (6134)
1 / 5
Neu
477.850 € 6.709 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
1 / 5
Neu
470.850 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
An der Leiten, Vomp (6134)
1 / 2
598.400 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Karwendelstraße 2a, Schwaz (6130)
Diese moderne 2- bis 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse befindet sich in zentraler Lage von Schwaz und überzeugt durch ihre gute öffentliche Anbindung. Das Stadtzentrum mit zahlreichen Einkaufsmöglich...
1 / 8
794.898 € 8.551 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
Willkommen in einem Wohnprojekt, das urbanen Charme mit höchster Lebensqualität vereint. Diese exklusiven Wohnungen überzeugen nicht nur durch ihre erstklassige Lage in der Karwendelstraße 3, sondern...
1 / 8
490.766 € 6.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
1 / 7
476.800 € 6.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Karwendelstraße 3, Schwaz (6130)
1 / 22
465.712 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Karwendelstraße, Schwaz (6130)
Willkommen in einem einzigartigen Wohnerlebnis, geprägt von urbanem Charme und bester Lebensqualität. Diese herausragenden Wohnungen zeichnen sich nicht nur durch ihre erstklassige Lage im Herzen von...
1 / 0
675.000 € 7.534 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Frau Elke Ramsak
1 / 24
560.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Wohnoase in Schwaz! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 geräumigen Schlafzimmern und 1 Badezimmer gestaltet sich das L...
1 / 2
Neu
529.000 € 7.565 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
1 / 1
359.000 € 7.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)