Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Podersdorf am See, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Podersdorf am See, 7141
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 77,8 m² EG Neusiedl am See 7100
Neu
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 65 m² Neusiedl am See 7100
550.000 € 8.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See - Ferienappartement mit direktem Seezugang Das Appartement liegt idyllisch direkt am Wasser und bietet ihnen einen direkten Zugang zum See und einen eigenen Anlegeplatz für ihr Boot. ...
KW Immobilien GmbH
Neu
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung.    Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 99,3 m² EG Neusiedl am See 7100
Neu
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Seestraße Neusiedl am See 7100
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Seestraße Neusiedl am See 7100
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Wohnsalon Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Johann-Lex-Straße 20 Neusiedl am See 7100
Neu
345.000 € 4.135 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Johann-Lex-Straße 20, Neusiedl am See (7100)
In angenehmer Wohnlage von Neusiedl am See, in einer gepflegten Wohnhausanlage mit nur wenigen Parteien, befindet sich diese äußerst ansprechende Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss. Ein Zuhause, das...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Oggau am Neusiedler See 7063
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 105 m² Rust 7071
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rust (7071)
Attraktive Familienwohnung in ruhiger Sackgasse! -> 1. Stock-> 3 Schlafzimmer-> vollausgestattete Küche-> westseitige Loggia und Blick in die Weinberge-> Tiefgaragenplatz Interesse gew...
Wohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Purbach am Neusiedler See 7083
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
Wohnung zum Kauf 292.400 € 4 Zimmer 81 m² Donnerskirchen 7082
Neu
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihren neuen Zuhause! Tolles 4 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenheit...
Wohnung zum Kauf 164.900 € 41,1 m² EG Mörbisch am See 7072
164.900 € 4.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
41,1 m²
·
EG
Mörbisch am See (7072)
ZUR WOHNUNG Willkommen in dieser charmanten Wohnoase in Mörbisch, wo Sie das pannonische Klima in vollen Zügen genießen können. Diese bezaubernde 2 Zimmerwohnung bietet eine Wohnfläche von ca. 41&nbs...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
369.000 € 4.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit atemberaubender Terrasse und exklusivem Seeblick/Fernblick Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit a...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mörbisch am See 7072
259.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Mörbisch am See 7072
379.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Wohnung zum Kauf 294.600 € 4 Zimmer 92 m² Donnerskirchen 7082
Neu
294.600 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Donnerskirchen (7082)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 368.800 € 2 Zimmer 123,5 m² 1. Geschoss Donnerskirchen 7082
368.800 € 2.986 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 283.500 € 3 Zimmer 81 m² EG Donnerskirchen 7082
283.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.600 € 4 Zimmer 92,1 m² EG Donnerskirchen 7082
282.600 € 3.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Zum Verkauf gelangt eine stilvolle und moderne 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 92 m² Wohnfläche und einer großzügigen Terrasse über dem Carport.   Der offene Wohn-/Essbereich, große ...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
539.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Am See Parndorf 7111
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 63,5 m² EG Am See Parndorf 7111
399.000 € 6.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
459.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
Wohnung zum Kauf 388.800 € 5 Zimmer 123 m² Donnerskirchen 7082
Neu
388.800 € 3.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause ! Tolles 5 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenhei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.629 € 4 Zimmer 101,6 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
244.629 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 4 Zimmer Erstbezug mit Südost- und Südwest- Balkon im Obergeschoß + 4 Zimmer, 121m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~31m² Zimmer mit 16m² & 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?