Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Berndorf, Baden

RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 189.900 € 3 Zimmer 82 m² Berndorf 2560
189.900 € 2.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Berndorf (2560)
Design, Komfort und Lebensqualität! Manchmal öffnet man eine Wohnungstür - und spürt sofort: Hier könnte mein Zuhause sein. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock überzeugt durch eine durchdachte...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 380.325 € 3 Zimmer 80 m² Leobersdorf 2544
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berndorf, 2560
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
WG-Zimmer zum Kauf 415.000 € 5 Zimmer 83,6 m² Bad Vöslau 2540
415.000 € 4.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
83,6 m²
Bad Vöslau (2540)
MEHRERE, SCHLÜSSELFERTIGE DACHGESCHOSS-WOHNUNGEN IN UNTERSCHIEDLICHEN PREISKATEGORIEN Sehr individuell und modern gestaltete Dachwohnungen mit Lift und Terrassen, welche aktuell fertiggestellt werden...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 398.780 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
398.780 € 6.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 75,2 m² EG Bad Vöslau 2540
398.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Bad Vöslau (2540)
Hereinspaziert in Ihr neues Zuhause in Bad Vöslau - in eine charmante Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und Pool, die keine Wünsche offen lässt. Für 398.000,00 € erwerben Sie hier ca. 75 m² Wohn...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 239.000 € 3,5 Zimmer 86,6 m² 3. Geschoss Bad Vöslau 2540
239.000 € 2.760 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
86,6 m²
·
3. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung in absoluter Ruhelage direkt am Wienerwald! Mit dieser Immobilie haben Sie die Möglichkeit nicht nur die Ruhe und Frischluft des Waldes, sondern auch die Nähe zu Wien zu genießen. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Leobersdorf 2544
279.000 € 3.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Leobersdorf (2544)
"Stadtwohnung im Herzen von Leobersdorf!" Diese attraktive Wohnung befindet sich direkt im Zentrum - in einer verkehrsberuhigten 20-km/h-Zone, wo alles für den täglichen Bedarf in wenigen Minuten zu ...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 83,7 m² Enzesfeld-Lindabrunn 2551
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Enzesfeld 2551
Neu
285.000 € 3.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Enzesfeld (2551)
"BEZEICHNUNG!" Schön und neuwertig! Diese sehr schöne und neuwertige Erdgeschoßwohnung befindet sich in der Wohnanlage "Wohnen am Weinberg" in Enzesfeld bei Leobersdorf in Niederösterreich. Die Anlag...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 567.653 € 3 Zimmer 92 m² Bad Vöslau 2540
567.653 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 70,7 m² EG Leobersdorf 2544
219.000 € 3.097 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Leobersdorf (2544)
Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Neubau (BJ 2015) in Zentrumsnähe und ist südostseitig ausgerichtet. Die großzügige Raumaufteilung und der barrierefreie Zugang zeic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 255.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Leobersdorf 2544
255.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Leobersdorf (2544)
Diese barrierefreie 2-Zimmer Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines modernen Wohnhauses direkt am Marktplatz von Leobersdorf. Mit ca. 54 m² Wohnfläche bietet die Wohnung eine lichtdurchflutete Atmosp...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 130,5 m² Baden 2500
595.000 € 4.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,5 m²
Baden (2500)
Wohnen wie im Traum! Entdecke diese stilvolle Eigentumswohnung in einer Stadtvilla in Baden!
  • Barrierefrei
  • 130 m² große Eigentumswohnung
  • großzügige Wohnküche
  • zwei Schla...
Wohnung zum Kauf 1.049.000 € 3 Zimmer 144 m² frei ab 01.03.2028 Baden 2500
1.049.000 € 7.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144 m²
·
frei ab 01.03.2028
Baden (2500)
Es ist eine Mitgestaltung der Räumlichkeit und Ausstattung derzeit, für Schnellentschlossene, möglich! Raumaufteilung Überblick: • Vorraum • Flur • Garderobe • Gästetoilette • Wohnzimmer inkl. offene...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 214.900 € 2 Zimmer 50,2 m² Kottingbrunn 2542
214.900 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.900 € 2 Zimmer 42,5 m² Kottingbrunn 2542
189.900 € 4.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,5 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg" Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wien entf...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 194.900 € 2 Zimmer 46,8 m² Kottingbrunn 2542
194.900 € 4.165 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Kottingbrunn 2542
329.900 € 4.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.900 € 3 Zimmer 66,9 m² Kottingbrunn 2542
284.900 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Kottingbrunn (2542)
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.900 € 3 Zimmer 62 m² Kottingbrunn 2542
274.900 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
Kottingbrunn (2542)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Baden 2500
349.000 € 4.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 74m² befindet sich im 2. Stock eines charmanten Altbaus in der begehrten Fußgängerzone Badens. Helles, modernes Interi...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 2. Geschoss Markt Piesting 2753
243.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
2. Geschoss
Markt Piesting (2753)
Manche Wohnungen sind einfach nur vier Wände. Diese hier ist ein Ort zum Ankommen. Auf rund 80 m² Wohnfläche erwartet Sie im 2. Obergeschoss eine liebevoll 2018 umfangreich sanierte 4-Zimmer-Wohnung,...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer Baden 2500
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Baden (2500)
Diese bezugsfertige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich im zweiten Liftstock eines Wohnhauses aus dem Jahr 1995 und besticht durch ihren charmanten Charakter sowie eine angenehme Wohnatmosphär...
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 80 m² frei ab 01.06.2026 Pernitz 2763
169.900 € 2.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.06.2026
Pernitz (2763)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 50 m² Baden 2500
Neu
270.000 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Baden (2500)
In einer der gefragtesten Wohngegenden von Baden gelangt diese erstklassige Gartenwohnung in einem Neubau aus dem Jahr 2022 zum Verkauf. Die Immobilie vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstat...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 151 m² 1. Geschoss Baden 2500
990.000 € 4.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Die Bel Etage in der charmanten Villa Hauser ist ein wahres Juwel, das sowohl Eleganz als auch Funktionalität vereint. Schon beim Betreten des stilvollen Stiegenhauses spürt man den besonderen Charak...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?