Version: 8.25.2Navigation überspringen

30 Wohnungen mit Garage kaufen in Klosterneuburg, Tulln

Herr Wolfgang J. Frithum
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
Neu
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
Immowelt logo
Herr Vladimir Adamovic
J&P Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 579.000 € 3 Zimmer 98,5 m² 1. Geschoss Leopoldstraße 17 Klosterneuburg 3400
579.000 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Leopoldstraße 17, Klosterneuburg (3400)
Diese großzügige 3 Zimmerwohnung besticht durch eine kluge Raumaufteilung und ein helles, freundliches Wohnambiente. Vom zentralen Vorraum aus sind alle Räume getrennt begehbar praktisch, übersichtli...
Privat von Tom
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 399.942 € 3 Zimmer 111 m² 2. Geschoss Preiseckergasse 1-3 Kritzendorf 3420
399.942 € 3.603 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Preiseckergasse 1-3, Kritzendorf (3420)
Zum Privatverkauf steht eine helle, großzügige 3-Zimmer-Maisonettewohnung im Dachgeschoss (2. Stock) einer gepflegten Wohnhausanlage in ruhiger, grüner Lage von Kritzendorf. Von Wohn- und Schlafzimme...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 93,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit Balkon ideal für Familien ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.500 € 3 Zimmer 62,8 m² Klosterneuburg 3400
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit sonnigem BALKON ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem...
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 83 m² Klosterneuburg 3400
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ VIER ZIMMER mit Balkon & tollem Ausblick ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bere...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.910 € 2 Zimmer 39,5 m² Klosterneuburg 3400
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
Klosterneuburg (3400)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ HELLE ZWEI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vollem Ga...
Wohnung zum Kauf 709.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Klosterneuburg 3400
595.000 € 6.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Klosterneuburg (3400)
Diese großzügige und helle 4-Zimmer-Gartenwohnung in Klosterneuburg überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails sowie einen traumhaften Eigengarten. Die südliche ...
Gesponsert
Frau Sonja Kaspar & Frau Elisabeth Papsch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 2 Zimmer 46 m² 4. Geschoss Wien 1210
290.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
Nördlich der Donau, abseits des Trubels, Richtung Bisamberg, befinet sich dieses sympathische Architektur Ensemble. In der Gerasdorfer Strasse, werden insgesamt 440 moderne Wohnungen gebaut. Alle Woh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 740.000 € 6 Zimmer 173,3 m² Klosterneuburg 3400
740.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
173,3 m²
Klosterneuburg (3400)
GROSSZÜGIGE MAISONETTE MIT GARTEN - 173?M² WOHNFLÄCHE AUF ZWEI EBENEN Im charmanten Klosterneuburg erwartet Sie diese weitläufige Maisonettewohnung mit rund 173?m² Wohnfläche auf zwei Ebenen - ein id...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 77 m² EG Klosterneuburg 3400
315.000 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Klosterneuburg (3400)
Ab sofort gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 77 m² Wohnfläche sowie einem ca. 11 m² großen Balkon zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich im erhöhten Erdgeschoss einer im Jahr 2009 erric...
Wohnung zum Kauf 870.000 € 5,5 Zimmer 215 m² EG Leopoldstraße Klosterneuburg 3400
870.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
215 m²
·
EG
Leopoldstraße, Klosterneuburg (3400)
Moderne Gartenwohnung mit Pool in zentraler Ruhelage von Klosterneuburg Diese stilvolle Gartenwohnung vereint ruhiges Wohnen mit urbaner Nähe und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, hochw...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 398.500 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 93,9 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 188.910 € 2 Zimmer 39,5 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
188.910 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 304.500 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
304.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 4 Zimmer 83,2 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ Familienfreundliche DREI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereit...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 5 Zimmer 140,5 m² Klosterneuburg 3400
749.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140,5 m²
Klosterneuburg (3400)
Im begehrten Martinsviertel von Klosterneuburg entstand ein exklusives Neubauprojekt mit lediglich drei frei finanzierten Eigentumswohnungen auf Eigengrund - ein Wohnensemble für Menschen, die Privat...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.800 € 3 Zimmer 67,3 m² Hauptstraße 89 Kritzendorf 3420
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ 3 Zimmer mit TERRASSE & GARTEN ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits in vol...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.028.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Buchberggasse 15 Klosterneuburg 3400
1.028.000 € 7.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Buchberggasse 15, Klosterneuburg (3400)
Harmonisch eingebettet zwischen Donau und Wienerwald erwartet Sie das exklusive Wohnprojekt BUCHBERG 15. Fünf lichtdurchflutete Townhousesentstehen im Herzen von Klosterneubu...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 598.000 € 3 Zimmer 99,7 m² Klosterneuburg 3400
598.000 € 6.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,7 m²
Klosterneuburg (3400)
PROJEKTBESCHREIBUNG: Dieses exklusive Neubauprojekt in begehrter Lage von Klosterneuburg umfasst lediglich drei hochwertige Wohneinheiten und steht für modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Die durchd...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 299.500 € 4 Zimmer 96 m² 2. Geschoss frei ab sofort Klosterneuburg 3400
Neu
299.500 € 3.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Klosterneuburg (3400)
Diese sonnige, großzügig angelegte und äußerst praktisch geschnittene Wohnung mit 96,58 m² Wohnfläche aufgeteilt auf 4 Zimmer befindet sich im 2. Liftstock einer gepflegten, familiären Wohnhausanlage...
Gesponsert
Frau Sonja Kaspar & Frau Elisabeth Papsch
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 46 m² 1. Geschoss Wien 1210
280.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 91,5 m² Buchberggasse 8 Klosterneuburg 3400
650.000 € 7.107 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,5 m²
Buchberggasse 8, Klosterneuburg (3400)
Harmonisch eingebettet zwischen Donau und Wienerwald erwartet Sie das exklusive Wohnprojekt BUCHBERG 8. Vier Townhouses und eine Wohnung entstehen im Herzen von Klosterneuburg und sind...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Klosterneuburg 3400
260.000 € 3.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Klosterneuburg (3400)
Neu renovierte Eigentumswohnung mit durchdachter Raumaufteilung und Balkon Diese frisch renovierte, helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Klosterneuburg präsentiert sich in einem sehr gepflegten, nahezu...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 4 Zimmer 83,2 m² Klosterneuburg 3400
Neu
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Klosterneuburg (3400)
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 329.800 € 3 Zimmer 67,3 m² Klosterneuburg 3400
Neu
329.800 € 4.903 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
Klosterneuburg (3400)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 99,7 m² 1. Geschoss Wiener Straße Klosterneuburg 3400
598.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,7 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße, Klosterneuburg (3400)
STIL HAT EIN ZUHAUSE - ZIEHEN SIE EINFACH EIN. In Klosterneuburg, an der Wiener Straße 196, entsteht ein modernes Wohnprojekt mit nur drei exklusiven Einheiten. Die durchdachte Architektur in Ko...
Wohnung zum Kauf 739.000 € 3 Zimmer 117,4 m² EG Wiener Straße Klosterneuburg 3400
739.000 € 6.295 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117,4 m²
·
EG
Wiener Straße, Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 1.149.000 € 4 Zimmer 160,5 m² 2. Geschoss Wiener Straße Klosterneuburg 3400
1.149.000 € 7.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160,5 m²
·
2. Geschoss
Wiener Straße, Klosterneuburg (3400)
Wohnung zum Kauf 939.000 € 4 Zimmer 125 m² Klosterneuburg 3400
Neu
939.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Klosterneuburg (3400)
Entdecken Sie in Maria Gugging, Klosterneuburg, eine exklusive Eigentumswohnung, die modernen Wohnkomfort neu definiert. Rund 125 m² reine Wohnfläche bieten ein Zuhause, das durch Großzügigkeit und v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?