Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Garage kaufen in Attnang-Puchheim, Vöcklabruck

Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Attnang-Puchheim 4800
Neu
288.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Attnang-Puchheim (4800)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in Attnang-Puchheim und überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonz...
Immowelt logo
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 138.000 € 53 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
138.000 € 2.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
immetzo Immobilien Etzlinger
WG-Zimmer zum Kauf 94 m² Attnang-Puchheim 4800
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
94 m²
Attnang-Puchheim (4800)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 137.000 € 3 Zimmer 58 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
137.000 € 2.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Wohnung in Attnang Die Wohnung liegt im 2. Stock des betreffenden Mehrparteienhauses, misst etwa 58 qm und ist in Vorraum, Bad/WC, Wohn-Essküche samt Speis sowie zwei weitere Zimmer aufgeteilt. Diver...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 38 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
99.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Kleinwohnung in Attnang Die Wohnung liegt im 2. Stock des betreffenden Mehrparteienhauses, misst etwa 38 qm und ist in Vorraum, Bad/WC, Essküche (möbliert) sowie Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon (we...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 65 m² Attnang-Puchheim 4800
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Attnang-Puchheim (4800)
Link - Video - Attnang-Puchheim https://youtu.be/3FaunLblPE8 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Attnang-Puchheim nur wenige Minuten von Vöcklabruck entfernt. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einka...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Attnang-Puchheim, 4800
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.293 € 2 Zimmer 41,6 m² Vöcklabruck 4840
238.293 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN - ausgezeichnet zu vermieten - Dachgarten optional! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTR...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.748 € 3 Zimmer 75,6 m² Vöcklabruck 4840
396.748 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
Vöcklabruck (4840)
LETZTE GARTENWOHNUNG im ZENTRUM - Optional auch mit Dachgarten PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINT...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.300 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.300 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.400 € 3 Zimmer 73 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 306.400 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.600 € 2 Zimmer 41 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.500 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.200 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.700 € 2 Zimmer 58 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.700 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 573.900 € 3 Zimmer 117 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.200 € 3 Zimmer 107 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.900 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf - Erstbezug 175.700 € 1 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
175.700 € 4.183 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.800 € 1 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
190.800 € 5.021 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 177.400 € 2 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
177.400 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.100 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.100 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 75 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
308.600 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 174.300 € 2 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
174.300 € 4.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 179.700 € 2 Zimmer 37 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
179.700 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
350.000 € 5.072 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.700 € 2 Zimmer 37 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.700 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?