Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garage kaufen in Timelkam, Vöcklabruck

Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Timelkam 4850
209.000 € 2.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Timelkam (4850)
Objekttyp Wohnung Bautyp Neubau, Zustand gut Wohnfläche 80 m², Zimmer 3 Stockwerk(e) 2 Verfügbar ab sofort Heizung Hauszentralheizung, Fernwärme Kamin Anschluss für eigene Schweden-Heizung möglich Au...
Immowelt logo
ER Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 129 m² Timelkam 4850
320.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Timelkam (4850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Timelkam, Oberösterreich! Diese charmante Gartenwohnung in einem Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 108 m² Wohnfläche und 21 m² Wintergarten ein perfek...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 84,3 m² Timelkam 4850
Neu
219.000 € 2.597 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,3 m²
Timelkam (4850)
Geräumiger Familientraum In ruhiger und beliebter Siedlungslage von Timelkam befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses (Baujahr 1969). Auf einer Wohnf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Timelkam
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.787 € 2 Zimmer 41,6 m² Vöcklabruck 4840
270.787 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN. Optional mit Dachgarten! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankd...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 36,1 m² EG Vöcklabruck 4840
225.000 € 6.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,1 m²
·
EG
Vöcklabruck (4840)
Moderner Komfort trifft auf unschlagbare Zentrumslage: Entdecken Sie Ihr neues Zuhause mit XXL-Balkon und barrierefreier Perfektion. Diese Wohnung vereint architektonische Finesse mit der Lebensquali...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.773 € 42,3 m² Vöcklabruck 4840
293.773 € 6.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
42,3 m²
Vöcklabruck (4840)
WOHNEN im ZENTRUM und FÜR ANLEGER mit ERSTVERMIETUNGS-GARANTIE. OPTIONAL mit Dachgarten im Haus B! Kaufpreismodelle für ENDVERBAUCHER und ANLEGER verfügbar. Auf Grund der zentralen Lage, der hochwert...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 70,9 m² Vöcklabruck 4840
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
MODERNES WOHNEN - OPTIONAL mit DACHGARTEN PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN profi...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 3. Geschoss Vöcklabruck 4840
299.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne, Loggia, Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz. Liebling - das wäre doch was für uns! Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit drei Häu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 867.900 € 4 Zimmer 106,9 m² Vöcklabruck 4840
867.900 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ETWAS BESONDERES! Optional mit begrüntem Dachgarten! JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHR...
Wolf & Kaiser Immobilien OG
WG-Zimmer zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 109 m² 3. Geschoss frei ab sofort Parkstraße 15 Vöcklabruck 4840
260.000 € 2.385 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Parkstraße 15, Vöcklabruck (4840)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in zentraler Lage von Vöcklabruck und überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Raumangebot...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 677.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Vöcklabruck 4840
677.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGEFLÜSTER mit TRAUNSTEINBLICK. JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN - auch für ...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 328.000 € 81 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
328.000 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
81 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Vöcklabruck 4840
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.300 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.300 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.400 € 3 Zimmer 73 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 306.400 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.600 € 2 Zimmer 41 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.500 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.200 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.700 € 2 Zimmer 58 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.700 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 573.900 € 3 Zimmer 117 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.200 € 3 Zimmer 107 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.900 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf - Erstbezug 175.700 € 1 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
175.700 € 4.183 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.800 € 1 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
190.800 € 5.021 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 177.400 € 2 Zimmer 38 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
177.400 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.100 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.100 € 4.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?