Version: 8.25.2Navigation überspringen

43 Wohnungen mit Garage kaufen in Vöcklabruck, Vöcklabruck

Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 36,1 m² EG Vöcklabruck 4840
225.000 € 6.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36,1 m²
·
EG
Vöcklabruck (4840)
Moderner Komfort trifft auf unschlagbare Zentrumslage: Entdecken Sie Ihr neues Zuhause mit XXL-Balkon und barrierefreier Perfektion. Diese Wohnung vereint architektonische Finesse mit der Lebensquali...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 867.900 € 4 Zimmer 106,9 m² Vöcklabruck 4840
867.900 € 8.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,9 m²
Vöcklabruck (4840)
ETWAS BESONDERES! Optional mit begrüntem Dachgarten! JETZT mit der NUR NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHR...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.748 € 3 Zimmer 75,6 m² Vöcklabruck 4840
396.748 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
Vöcklabruck (4840)
LETZTE GARTENWOHNUNG im ZENTRUM - Optional auch mit Dachgarten PROVISIONSFREI und JETZT mit der neuen Verordnung zusätzlich GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINT...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.773 € 42,3 m² Vöcklabruck 4840
293.773 € 6.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
42,3 m²
Vöcklabruck (4840)
WOHNEN im ZENTRUM und FÜR ANLEGER mit ERSTVERMIETUNGS-GARANTIE. OPTIONAL mit Dachgarten im Haus B! Kaufpreismodelle für ENDVERBAUCHER und ANLEGER verfügbar. Auf Grund der zentralen Lage, der hochwert...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 71,6 m² 3. Geschoss Vöcklabruck 4840
299.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne, Loggia, Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz. Liebling - das wäre doch was für uns! Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit drei Häu...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 150 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Vöcklabruck 4840
Neu
439.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Vöcklabruck (4840)
Große, helle Wohnung im Stadtzentrum! Diese helle, licht durchflutete und geräumige Wohnung liegt im 2. Stock an bester Adresse inmitten von Vöcklabruck. Den Stadtplatz zu Füßen, inmitten seines bunt...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 112,2 m² 3. Geschoss Vöcklabruck 4840
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
"ein Wohntraum im Herzen von Vöcklabruck" Das Gebäude am Stadtplatz 22a ist ein gepflegtes, gut erhaltenes Wohn- und Geschäftsobjekt aus dem Baujahr 1970, das sich direkt am attraktiven, belebten Sta...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
3. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
Attraktive Investmentmöglichkeit Das Gebäude am Stadtplatz 22a ist ein gepflegtes, gut erhaltenes Wohn- und Geschäftsobjekt aus dem Baujahr 1970, das sich direkt am attraktiven, belebten Stadtplatz v...
Wolf & Kaiser Immobilien OG
WG-Zimmer zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 109 m² 3. Geschoss frei ab sofort Parkstraße 15 Vöcklabruck 4840
260.000 € 2.385 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Parkstraße 15, Vöcklabruck (4840)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in zentraler Lage von Vöcklabruck und überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Raumangebot...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Vöcklabruck 4840
Neu
210.000 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,1 m²
Vöcklabruck (4840)
Diese vermietete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Vöcklabruck und wird ausdrücklich als Anlageobjekt angeboten. Mit ca. 64,07 m² Wohnfläche, einem ca. 7,23 m² großen Westbalkon, P...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 88 m² Vöcklabruck 4840
Neu
260.000 € 2.955 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Vöcklabruck (4840)
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung (auch 4-Zimmer-Wohnung möglich) Diese charmante Wohnung im beliebten Paracelsushof in Vöcklabruck wurde soeben umfassend renoviert und präsentiert sich in modernem,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 70,9 m² Vöcklabruck 4840
479.000 € 6.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGESCHOSS-Wohnung mit hofseitiger Süd-West Loggia & Dachgarten JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUND...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 677.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Vöcklabruck 4840
677.000 € 8.095 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
Vöcklabruck (4840)
DACHGEFLÜSTER mit TRAUNSTEINBLICK. JETZT mit der FÖRDERUNG "ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN" SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN - auch für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 537.373 € 2 Zimmer 103,5 m² frei ab sofort Vöcklabruck 4840
537.373 € 5.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
103,5 m²
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 7: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.293 € 2 Zimmer 41,6 m² Vöcklabruck 4840
238.293 € 5.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN - ausgezeichnet zu vermieten - Dachgarten optional! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTR...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.270 € 2,5 Zimmer 103,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Vöcklabruck 4840
594.270 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
103,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vöcklabruck (4840)
Top 2: Moderner Wohntraum - Durchdachtes Design, stilvolle Details und ein beeindruckender Wohn- und Essbereich - Ihr perfekter Rückzugsort In zentralster Innenstadtlage von Vöcklabruck befindet sich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.300 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.300 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.400 € 3 Zimmer 73 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 306.400 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.600 € 2 Zimmer 41 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.500 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.200 € 3 Zimmer 72 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.787 € 2 Zimmer 41,6 m² Vöcklabruck 4840
270.787 € 6.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
Vöcklabruck (4840)
ÜBER DEN DÄCHERN. Optional mit Dachgarten! JETZT mit der NOCH bis 30.06.2026 gültigen Verordnung GELD SPAREN. Unter bestimmten Voraussetzungen vom ENTFALL der GRUNDBUCHEINTRAGUNGSGEBÜHREN (auch Bankd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 254.700 € 2 Zimmer 58 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.700 € 3 Zimmer 74 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 573.900 € 3 Zimmer 117 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 529.200 € 3 Zimmer 107 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 69 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.900 € 2 Zimmer 42 m² Linzer Straße 6 Vöcklabruck 4840
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?