Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen mit Garage kaufen in Regau, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Regau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 328.000 € 3 Zimmer 68,3 m² Pinsdorf 4812
Neu
328.000 € 4.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,3 m²
Pinsdorf (4812)
Moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse & Bergblick in Pinsdorf Diese moderne Eigentumswohnung im Erdgeschoss in ruhiger, dennoch verkehrsgünstiger Lage von Pinsdorf bietet auf ca. 68,2...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.708 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
284.708 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
WOHNPARK AURACH - Modernes Wohnen zwischen Hongar und Attersee. Eine Vision von modernem und naturnahem Wohnen. Zweitwohnsitz möglich. Inklusive je 1 TG- und Freistellplatz. Der "Wohnpark Aurach" ist...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.417 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
312.417 € 5.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.929 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
292.929 € 4.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 300.542 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
300.542 € 5.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.845 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
327.845 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
327.845 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 427.061 € 4 Zimmer 100,4 m² EG Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
427.061 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
427.061 € 4.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,4 m²
·
EG
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.708 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
284.708 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 327.845 € 3 Zimmer 70 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
327.845 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.708 € 3 Zimmer 59,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
284.708 € 4.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
327.845 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
327.845 € 4.686 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Aurach am Hongar 67 Aurach am Hongar 4861
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Aurach am Hongar 67, Aurach am Hongar (4861)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 458.870 € 4 Zimmer 89,7 m² EG Aurach am Hongar 66 Aurach am Hongar 4861
458.870 € 5.114 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
EG
Aurach am Hongar 66, Aurach am Hongar (4861)
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 38 m² frei ab sofort Attnang-Puchheim 4800
99.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Attnang-Puchheim (4800)
Kleinwohnung in Attnang Die Wohnung liegt im 2. Stock des betreffenden Mehrparteienhauses, misst etwa 38 qm und ist in Vorraum, Bad/WC, Essküche (möbliert) sowie Wohnzimmer mit Ausgang zum Balkon (we...
immetzo Immobilien Etzlinger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 284.000 € 60 m² frei ab sofort Aurach am Hongar 4861
284.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
60 m²
·
frei ab sofort
Aurach am Hongar (4861)
Immo Grabner
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3,5 Zimmer EG Pinsdorf 4812
219.000 €
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
EG
Pinsdorf (4812)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese ca. 90 m² große Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Paare, Familien oder all jene, die die Vorzüge einer ruhigen Wohnlage mit Nähe zur öffentlichen Infrastruktur...
BÖNISCH Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Pinsdorf 4812
249.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Pinsdorf (4812)
Diese gemütliche, vollständig möblierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoß eines gepflegten Wohnhauses. Über den Vorraum erreichen Sie einen praktischen Abstellraum, die separate Toilet...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 87,9 m² Pinsdorf 4812
399.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
Pinsdorf (4812)
Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit einer zentralen Lage und einem außergewöhnlichen Wohngefühl. Helle, großzügige Räume schaffen eine einladende Atmosphäre ...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 117 m² Pinsdorf 4812
499.000 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
Pinsdorf (4812)
Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Pinsdorf Diese attraktive und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in zentraler Lage von Pinsdorf, in einem gepflegte...
Immo Grabner
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 5,5 Zimmer 171,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Ohlsdorf 4694
Neu
1.095.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
171,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Ohlsdorf (4694)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT EINZIGARTIGEM AUSBLICK In begehrter und ruhiger Wohnlage von Ohlsdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als seltene Gelegenheit für anspruc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.100 € 3 Zimmer 69,7 m² Ohlsdorf 4694
Neu
326.100 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
NEUES PROJEKT Kleinwohnanlage OHLSDORF bei Gmunden â? 12 Eigentumswohnungen In attraktiver und ruhiger Wohnlage in Ohlsdorf entsteht eine hochwertige Kleinwohnanlage mit drei moderne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.900 € 3 Zimmer 68,8 m² Ohlsdorf 4694
Neu
310.900 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ohlsdorf (4694)
Terrassenwohnung zum Kauf 779.000 € 8 Zimmer 179,4 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
779.000 € 4.342 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
179,4 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
GROSSZÜGIGES WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON OHLSDORF In ruhiger Aussichtslage von Ohlsdorf präsentiert sich diese außergewöhnlich große Wohnung mit rund 174 m² Wohnfläche - ein Ort für Menschen, die Fre...
Wohnung zum Kauf 999.000 € 12,5 Zimmer 254 m² Ohlsdorf 4694
999.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
12,5 Zimmer
·
254 m²
Ohlsdorf (4694)
Exklusives Wohnpaket in traumhafter Lage des Alpenvorlands Zwei Wohnungen mit gesamt 254 m² und 5 Stellplätzen zum Paketpreis von € 999.000 Willkommen zu einer seltenen Gelegenheit inmitten der maler...
Immo Grabner
Wohnung zum Kauf 999.000 € 12,5 Zimmer 254 m² Ohlsdorf 4694
999.000 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
12,5 Zimmer
·
254 m²
Ohlsdorf (4694)
Immo Grabner
Wohnung zum Kauf 695.000 € 9,5 Zimmer 184,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ohlsdorf 4694
Neu
695.000 € 3.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
9,5 Zimmer
·
184,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ohlsdorf (4694)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese große, teilsanierte Wohnung im 1. Obergeschoss eines kürzlich generalsanierten Hauses bietet auf 174 m² Wohnfläche ein unvergleichliches Wohnerlebnis inmitten...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 77,8 m² EG Ohlsdorf 4694
329.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
DREI WEGE ZUM GLÜCK: ZUHAUSE, GEWERBE ODER ANLAGE IN OHLSDORF. In einer ruhigen, sonnigen Lage von Ohlsdorf erwartet Sie diese rund 80 m² große Erdgeschosswohnung - ein Zuhause mit Charakter, eingebe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?