Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Garage kaufen in Lambach, Wels-Land

4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
195.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung * 1 überdachter KFZ Stellplatz * gut durchdachte Raumaufteilung * Bad mit Badewanne * barrierefrei  * zentral begehbar * Abstel...
Immowelt logo
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 2 Raumwohnung  * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Schlafzimmer mit angrenzenden Schrankraum * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * ...
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 192.000 € 3 Zimmer Lambach 4650
192.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lambach (4650)
Für die schnellen Leser: * ca. 64 m² Nutzfläche 3 Raumwohnung (Kinderzimmer begehbar über Schlafzimmer) * 1 überdachter KFZ Stellplatz * Bad mit Badewanne * barrierefrei * Abstellraum * Kellerabteil ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lambach, 4650
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 49,8 m² Waschenberger Straße Stadl-Paura 4651
Neu
121.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
Waschenberger Straße, Stadl-Paura (4651)
2-Zimmer-Wohnung mit 49,76 qm Wfl. im Erdgeschoss mit Terrasse und Eigengarten; Bj. 2015 - mit Vorraum, Bad, WC, Küche mit Wohnbereich, Speis, Schlafzimmer, Terrasse und Eigengarten - dazu Kellerabte...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 52,6 m² Neukirchen bei Lambach 4671
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 68,6 m² Gunskirchen 4623
Neu
199.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,6 m²
Gunskirchen (4623)
Willkommen in Gunskirchen - in einer ruhigen, gepflegten Wohnanlage mit Wohlfühlfaktor. Diese hochwertig 2017 kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen, durchdachten Grundriss und so...
immetzo Immobilien Etzlinger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.000 € 87 m² frei ab sofort Schwanenstadt 4690
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 99 m² Schwanenstadt 4690
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Schwanenstadt (4690)
?? BESCHREIBUNG Wohnen mit Anspruch & außergewöhnlichem Freiraum Diese hochwertige Eigentumswohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, edle Materialien und ein besonderes Highlight: eine ca. 41 ...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 81 m² Niederthalheim 4692
325.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Niederthalheim (4692)
EXPOSÉ - NEUBAUWOHNUNG NACH VEREINBARUNG IN 4692 NIEDERTHALHEIM Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in 4692 Niederthalheim, einer idyllischen und familienfreundlichen Gemeinde in Oberösterreich! D...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,2 m² Desselbrunn 4693
389.000 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
Desselbrunn (4693)
Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellplätzen am Ende einer Sackgasse. Wunderschöne landschaftliche Umgebung. Widmung Dorfgebiet (Kleintier...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 2. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil im 2. Stock: 3-Zimmer-Eigentum im Zentrum von Eberstalzell Stilvoll wohnen, zentral leben und finanziell profitieren: Diese moderne Wohnung im 2. Stock überzeugt mit durchdachtem Grundris...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Kematen am Innbach 4633
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Kematen am Innbach (4633)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 4 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
396.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
. € 10.000 Küchengutschein inklusive und keine Käuferprovision! Diese Wohnung im Zentrum von Eberstalzell bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch attraktive finanzielle Vorteile von...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer Pichl bei Wels 4632
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
Wohnung zum Kauf 157.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 4. Geschoss frei ab 01.07.2026 Wimpassing Wels 4600
157.000 € 2.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Wimpassing, Wels (4600)
Charmante Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz - ideal für Eigennutzer oder Anleger Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und solide Bausubstanz. Das ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 73 m² Gallspach 4713
199.000 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Gallspach (4713)
Modern wohnen in Gallspach - renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung Diese charmante und umfassend renovierte Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Lage in 4713 Gallspach und überzeugt durch eine du...
Wohnung zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Weidenweg Lichtenegg Wels 4600
258.000 € 4.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Weidenweg, Lichtenegg, Wels (4600)
Diese charmante Wohnung in der ersten Etage bietet auf  57m² Wohnfläche ein modernes und gemütliches Wohnambiente, das keine Wünsche offen lässt. Mit einem durchdacht geschnittenen Grundriss ist...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil mit Küchengutschein: 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Eberstalzell Einziehen, wohlfühlen - und € 10.000 für Ihre Traumküche sichern! Diese moderne Wohnung im 1. Stock vereint stilvolles Wo...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Desselbrunn 4693
Neu
490.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Desselbrunn (4693)
Die Wohnung weist eine Wohnfläche von rund 120 qm auf, ist sehr gepflegt und hell (Süd-Ost-Lage). Das Herzstück dieser Wohnung ist der großzügige, offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich mit run...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3,5 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergängen, Wanderungen und Radtouren einläd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 3 Zimmer 66 m² Desselbrunn 4693
Neu
294.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
384.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
...PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER... Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergäng...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
259.000 € 4.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
264.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 87 m² Desselbrunn 4693
Neu
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Privat von Pourya Kardar
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 86,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2026 Schulstraße 30 Lichtenegg Wels 4600
310.000 € 3.584 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Schulstraße 30, Lichtenegg, Wels (4600)
Wohnfläche 86,5 m² teilt sich wie folgt auf: Vorraum, Abstellraum, Wohnküche, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Bad, WC. Ziegelmassiver Bauweise Wohnraumlüftung Loggiaanzahl: 1.00 6,6m2 Solaranlage auf Dac...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 80,4 m² 1. Geschoss Thalheim 4600
275.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
·
1. Geschoss
Thalheim (4600)
Diese moderne Etagenwohnung aus dem Baujahr 2005 bietet ca. 80 m² Wohnfläche und 3 Zimmer. Sie liegt im 1. Stock und ist bequem per Lift erreichbar. Der Grundriss ist praktisch angelegt und verbindet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?