2 Wohnungen mit Garage kaufen in St. Marien, Linz-Land
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 8
570.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Am Leitnerberg 33, Sankt Marien (4502)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der idyllischen Umgebung von Sankt Marien, Oberösterreich! Diese beeindruckende Gartenwohnung im 1. Untergeschoss bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Zuhau...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 8
570.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,6 m²
·
EG
Am Leitnerberg 33, Sankt Marien (4502)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der malerischen Lage von 4502 Sankt Marien, Oberösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnkonzept, sondern auch ein ers...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Marien
1 / 16
459.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neuhofen an der Krems (4501)
+ Moderne 4-Zimmer Gartenwohnung mit Zentrumslage + Diese moderne und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer attraktiven, zentralen Lage im Herzen v...
1 / 12
155.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,4 m²
·
2. Geschoss
Neuhofen an der Krems (4501)
!Provisionsfreier Verkauf! In ausgesprochen ruhiger und dennoch sehr zentraler Lage von Neuhofen an der Krems befindet sich diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im zweiten und zugleich obersten Geschoss ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 17
178.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
Haid (4053)
Willkommen in 4053 Haid in Oberösterreich - einer modernen und charmanten Wohnung, die komfortables Wohnen mit einer attraktiven Lage verbindet und sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger interes...
1 / 23
229.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Haid (4053)
Zentral gelegen, hochwertig und einzugsbereit - mitten im Zentrum von Haid wartet diese top renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung darauf, Ihr neues Zuhause zu werden. Auf rund 75 m² Wohnfläche vereint...
1 / 18
167.000 € 2.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
Nettingsdorf (4053)
Diese rund 64 m² große, renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung in der Nettingsdorfer Straße in Haid ist das perfekte Investment für Anleger:innen, die Wert auf Sicherheit, Lagequalität und stabile Rendite leg...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
3. Geschoss
St. Florian (4490)
Wohnen im Herzen von St. Florian - mit Charme & Komfort Diese attraktive Eigentumswohnung im Zentrum von St. Florian vereint eine hervorragende Lage mit durchdachtem Wohnkomfort. Im 3. Obergescho...
1 / 6
320.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Haid (4053)
Helle, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Eigengarten und zwei Stellplätzen in Haid. Diese charmante Wohnung liegt im 1. Stock und bietet rund 102 m² Wohnfläche sowie einen Balkon ...
1 / 18
170.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Haid (4053)
In Haid steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage und bietet eine großzügige Raumaufteilung. Die Ausstattung ist teilweise veraltet ...
1 / 20
583.200 € 3.432 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT PANORAMA-DACHTERRASSE IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN IM TRAUNKREIS - PROVISIONSFREI | TOP 11 Wohnen über den Dingen. Klar. Großzügig. Zeitlos. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet ...
1 / 16
314.200 € 4.017 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA IM ZENTRUM VON HOFKIRCHEN - RUHIG, HELL & ZEITLOS | TOP 09 moderne Wohnqualität. ruhige Lage. Im Herzen von Hofkirchen, eingebettet in eine moderne und klar stru...
1 / 21
688.000 € 3.439 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
frei ab sofort
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT UNVERBAUBAREM WEITBLICK AUF DAS ALPENVORLAND - PROVISIONSFREI | TOP 12 Wohnen mit Weitblick. Klar. Offen. Besonders. Im obersten Geschoss der Wohnanlage Hofkirchen City (Pentho...
PRO Estate GmbH
1 / 13
420.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Ansfelden (4052)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser großzügigen Dachgeschosswohnung in 4052 Ansfelden, Oberösterreich! Mit einer großzügigen Fläche von 144 m² bietet diese attraktive Immobilie ausreichend Raum...
1 / 22
314.200 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
65,5 m²
Hofkirchen im Traunkreis (4492)
Mitten im Herzen von Hofkirchen im Traunkreis entsteht ein architektonisches Highlight, das modernes Wohnen, innovative Geschäftsräume und gesellige Treffpunkte perfekt vereint. Dieses Mehrzweck-Gebä...
1 / 7
157.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Ansfelden (4053)
Durchdacht. Saniert. Mit Garten. Kompakt und gut strukturiert - diese sanierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil eignet sich ideal für Singles, Paare oder als solide Anlegerwohnung. 2016 w...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 4
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
1 / 22
575.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Dietach / Heuberg (4407)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung mit ca. 124 m² Wohnfläche befindet sich in einem hochwertig revitalisierten Zweifamilienhaus (Fertigstellung 2025) und vereint moderne Architektur mit innovativer T...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
frei ab sofort
Traunuferstraße 226, Haid (4053)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Haid. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift!) eines gepflegten Wohnhauses und besticht durch ihre atttraktive Raumaufteilung. M...
1 / 17
167.000 € 2.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
Nettingsdorf (4053)
1 / 27
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
1 / 16
349.000 € 3.490 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
100 m²
Sierning (4522)
Diese beeindruckende Eigentumswohnung bietet auf rund ca. 100 m² Wohnfläche ein stilvolles Ambiente mit außergewöhnlichem Charme. Der Kaufpreis beträgt 349.000 € (zzgl. Gewölbe nach Vereinbarung). Di...
1 / 9
698.000 € 6.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
1 / 21
229.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Haid (4053)
1 / 14
200.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Traun (4050)
*** ZENTRALE WOHNUNG - RUHIG - BALKON - TIEFGARAGE ***In der Nähe des Hauptplatzes in Traun, jedoch in ruhiger Lage, befindet sich diese gepflegte 2-Zimmerwohnungmit großem Balkon und einem TG-Platz....
1 / 3
269.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gärtnerweg, Sierning (4522)
Eigentumswohnungen im Gärtnerweg. Das Wohnprojekt liegt am Schnittpunkt von Mobilität und Natur. Ein durchdacht ausgerichtetes Wohnkonzept vereint das beste aus zwei Welten: Naturnah leben und stadtn...
1 / 3
343.000 € 4.288 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Gärtnerweg, Sierning (4522)
1 / 3
363.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Gärtnerweg, Sierning (4522)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?