Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Wohnungen mit Garage kaufen in Maria Lankowitz, Voitsberg

Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Maria Lankowitz 8591
89.000 € 1.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maria Lankowitz (8591)
Mit einer Größe von ca. 76 m² Wohnfläche befindet sich diese Wohnung im ersten Stock einer Wohnanlage mit Blick auf die herrliche Hügellandschaft und den Wallfahrtsort Maria Lankowitz. Der Grundriss ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 128.500 € 3 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Maria Lankowitz 8591
128.500 € 2.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Lankowitz (8591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Maria Lankowitz, Steiermark! Diese lichtdurchflutete Wohnung im Dachgeschoss überzeugt nicht nur durch ihre hervorragende Lage, sondern a...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 75 m² Köflach 8580
95.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 75 m² umfasst einen Vorraum mit Platz für die Garderobe, das Wohnzimmer mit möblie...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 59 m² Köflach 8580
85.000 € 1.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 59 m² umfasst einen Vorraum, das offene Wohnzimmer mit Küche, ein Schlafzimmer, da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Maria Lankowitz
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Köflach 8580
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Köflach 8580
99.000 € 1.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Köflach (8580)
Diese gepflegte, rund 70?m² große Wohnung befindet sich im 2. Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1990. Die ruhige Lage in Zentrumsnähe sowie der herrliche Blick auf die umliegende Bergwelt und Richt...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 61,7 m² Köflach 8580
120.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Köflach (8580)
Auf 61,65 m² erleben Sie eine freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre, die mit einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ein Zuhause zum Wohlfü...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer Köflach 8580
115.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Köflach (8580)
Zentrale 2-3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Siedlung - ca. 62,82 m² Nutzfläche in Köflach Diese gut geschnittene 2-3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage in Köflach, konkret in de...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 53,6 m² 1. Geschoss Köflach 8580
65.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,6 m²
·
1. Geschoss
Köflach (8580)
Diese Wohnung mit ca. 54 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoß (1. Stock) einer Wohnanlage aus den 1940er-Jahren und ist in einem gepflegten Allgemeinzustand. Sie kann kurzfristig und teilmöblie...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer 56,1 m² frei ab sofort Salla
95.000 € 1.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,1 m²
·
frei ab sofort
Salla
Schöne Ferienwohnung am Gaberl (1551 Höhenmeter) zwischen dem Murtal und dem Grazer Umland. Sie suchen eine voll möblierte, gut ausgestattete Ferienwohnung mit Zweitwohnsitzwidmung inmitten der Natur...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 88 m² Bärnbach 8572
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Voitsberg 8570
115.000 € 1.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Voitsberg (8570)
In sonniger, ländlicher Lage steht eine schöne Wohnung zum Verkauf. Im zweiten Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1993 bietet die Wohnung auf einer Fläche von ca. 65 m² einen Vorraum, die Küche mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.980 € 4 Zimmer 69,9 m² 3. Geschoss Voitsberg 8570
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.495 € 3 Zimmer 61,9 m² EG Voitsberg 8570
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.410 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Voitsberg 8570
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 163.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Voitsberg 8570
163.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und umfassende Sanierungsmaßnahmen. In den Ja...
Wohnung zum Kauf 88.000 € 2 Zimmer 46,4 m² Sankt Lorenzen bei Knittelfeld 8715
88.000 € 1.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
Sankt Lorenzen bei Knittelfeld (8715)
Die KR Real freut sich, ihnen diese gemütliche Eigentumswohnung mit Panoramablick anbieten zu dürfen. Perfekt für Menschen, die sofort in der Natur sein wollen, um abzuschalten und die Ruhe zu genieß...
Wohnung zum Kauf 79.900 € 3,5 Zimmer 83,3 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Knittelfeld 8720
79.900 € 926 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene und gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit knapp 83 m² Wohnnutzfläche im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Knittelfeld. Die Wohnung teilt sich wie f...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 178.000 € 4 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Großlobming 8734
178.000 € 2.046 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Großlobming (8734)
_***Ruheoase am Waldrand: Traumhafte TOP-Wohnung zu verkaufen***_   In absoluter Ruhelage am Waldrand von 8734 Lobmingtal befindet sich diese wunderschöne, lichtdurchflutete und top gepflegte Ei...
Wohnung zum Kauf 119.900 € 3 Zimmer 4. Geschoss Knittelfeld 8720
119.900 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
4. Geschoss
Knittelfeld (8720)
IN EINEM GEPFLEGTEN WOHNHAUS MIT LIFT ERWARTET SIE DIESE BESONDERE EIGENTUMSWOHNUNG, DIE MODERNES WOHNEN MIT EINER ANGENEHMEN, BEHAGLICHEN ATMOSPHÄRE VERBINDET. Die Wohnung überzeugt durch ihre großz...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
Wohnung zum Kauf 132.460 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Kameokastraße Knittelfeld 8720
132.460 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Kameokastraße, Knittelfeld (8720)
ANLEGER AUFGEPASST: ALS BEREITS VERMIETETE EINHEIT BIETET DIESE WOHNUNG EINE INTERESSANTE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT. Die rund 74 m² große Wohnung in Knittelfeld präsentiert sich in einem ausgezeic...
Wohnung zum Kauf 107.400 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Kameokastraße Knittelfeld 8720
107.400 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Kameokastraße, Knittelfeld (8720)
GEPFLEGTE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT SEPARATEM ZUGANG IN KLEINER WOHNANLAGE Diese äußerst gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche befindet sich in einem überschaubaren Mehrparteienhaus...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 76 m² St. Lorenzen 29 Sankt Margarethen bei Knittelfeld 8715
89.000 € 1.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
St. Lorenzen 29, Sankt Margarethen bei Knittelfeld (8715)
Hödl Immobilien freut sich, Ihnen exklusiv eine charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und zugehörigem Carport in zentraler Lage zum Kauf anbieten zu können. Diese ca. 79 m² große Wohnung befindet ...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 89 m² EG Mölbenring Zeltweg 8740
190.000 € 2.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
89 m²
·
EG
Mölbenring, Zeltweg (8740)
Erdgeschosswohnung mit Garten, Garage und viel Platz für die ganze Familie Zum Verkauf steht eine großzügige Erdgeschosswohnung im Parterre mit einer Wohnfläche von ca. 89 m², die durch ihre durchdac...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.985 € 4 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.437 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 566.820 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 578.250 € 4 Zimmer 107 m² Wolfsberg 9400
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf 189.900 € 3 Zimmer 59,3 m² frei ab sofort Hauptstraße 86B Zeltweg 8740
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?