Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Bärnbach, Voitsberg

Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 88 m² Bärnbach 8572
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Immowelt logo
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 75 m² Köflach 8580
95.000 € 1.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 75 m² umfasst einen Vorraum mit Platz für die Garderobe, das Wohnzimmer mit möblie...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 59 m² Köflach 8580
85.000 € 1.441 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Köflach (8580)
Nicht weit vom Köflacher Stadtkern befindet sich diese Wohnung im Erdgeschoß einer Wohnanlage. Der Grundriss von ca. 59 m² umfasst einen Vorraum, das offene Wohnzimmer mit Küche, ein Schlafzimmer, da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bärnbach
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Voitsberg 8570
115.000 € 1.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Voitsberg (8570)
In sonniger, ländlicher Lage steht eine schöne Wohnung zum Verkauf. Im zweiten Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1993 bietet die Wohnung auf einer Fläche von ca. 65 m² einen Vorraum, die Küche mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.980 € 4 Zimmer 69,9 m² 3. Geschoss Voitsberg 8570
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 222.495 € 3 Zimmer 61,9 m² EG Voitsberg 8570
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 231.410 € 3 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Voitsberg 8570
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 163.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Voitsberg 8570
163.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und umfassende Sanierungsmaßnahmen. In den Ja...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Köflach 8580
99.000 € 1.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Köflach (8580)
Diese gepflegte, rund 70?m² große Wohnung befindet sich im 2. Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1990. Die ruhige Lage in Zentrumsnähe sowie der herrliche Blick auf die umliegende Bergwelt und Richt...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 61,7 m² Köflach 8580
120.000 € 1.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Köflach (8580)
Auf 61,65 m² erleben Sie eine freundliche 2-Zimmer Wohnung im Hochparterre, die mit einer durchdachten Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Paare, kleine Familien oder alle, die ein Zuhause zum Wohlfü...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer Köflach 8580
115.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Köflach (8580)
Zentrale 2-3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Siedlung - ca. 62,82 m² Nutzfläche in Köflach Diese gut geschnittene 2-3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage in Köflach, konkret in de...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 53,6 m² 1. Geschoss Köflach 8580
65.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,6 m²
·
1. Geschoss
Köflach (8580)
Diese Wohnung mit ca. 54 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoß (1. Stock) einer Wohnanlage aus den 1940er-Jahren und ist in einem gepflegten Allgemeinzustand. Sie kann kurzfristig und teilmöblie...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Köflach 8580
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
239.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.985 € 4 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.437 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Penthouse zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 184,8 m² 2. Geschoss Reiteregg Sankt Bartholomä 8113
Neu
1.100.000 € 5.954 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
Terrassenwohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 184,8 m² 2. Geschoss Reiteregg Sankt Bartholomä 8113
Neu
1.100.000 € 5.954 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
ValorDomo Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Gratwein 8112
169.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Gratwein (8112)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1995 errichteten Wohnhauses in ruhiger Lage von Gratwein. Die Wohnung überzeugt durch eine dur...
Privat von Robert Karner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Judendorf-Straßengel 8111
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss frei ab sofort Maria Lankowitz 8591
89.000 € 1.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Maria Lankowitz (8591)
Mit einer Größe von ca. 76 m² Wohnfläche befindet sich diese Wohnung im ersten Stock einer Wohnanlage mit Blick auf die herrliche Hügellandschaft und den Wallfahrtsort Maria Lankowitz. Der Grundriss ...
Wohnung zum Kauf 128.500 € 3 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Maria Lankowitz 8591
128.500 € 2.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Lankowitz (8591)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Maria Lankowitz, Steiermark! Diese lichtdurchflutete Wohnung im Dachgeschoss überzeugt nicht nur durch ihre hervorragende Lage, sondern a...
WG-Zimmer zum Kauf 219.900 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn.  Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon.   Kaufpre...
Projekt Wohnen Gruppe GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Roseggerallee 9 Judendorf 8111
189.000 € 2.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Roseggerallee 9, Judendorf (8111)
GRÜNANLAGE. FAMILIENFREUNDLICH. NÄHE GRAZ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Judendorf-Straßengel - diese charmante 3-Zimmer-Wohnung vereint angenehme Ruhe mit bester Anbindung, lichtdurchflutete R...
Herr Andreas Krasser
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 50 m² Gösting Graz 8051
Neu
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gösting, Graz (8051)
  • Wohnfläche: ca. 50 m²
  • Zimmer: 2
  • Balkon: ca. 6 m², Südlage mit Grünblick in den Hof
  • Stockwerk: 1. Obergeschoss
  • Heizung: Fernwärme - Heizkosten 2025 nur 44 ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 340.900 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Privat von Gerlinde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Gösting Graz 8051
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
139.000 € 2.775 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Willkommen in Ihrer neuen, möglichen Traumwohnung in Gratkorn!  Diese wunderschöne Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet Ihnen auf ca. 50,09 m² all...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 189.900 € 2 Zimmer 55 m² Gratkorn 8101
189.900 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Gratkorn (8101)
Diese 54,96 m² große Wohnung wird Sie beim ersten Begehen begeistern. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in die Garderobe, von wo Sie zum Abstellraum mit viel Stauraum sowie einen Waschmaschinena...
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 584.000 € 3 Zimmer 112,5 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Neu
584.000 € 5.192 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
112,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Eine Wohnung mit garantiertem WOW-Effekt, wenn man sie zum ersten Mal betritt! Sie wirkt durch die perfekte Pflege wie ein Erstbezug und wurde durch hochwertige Ausstattung und geschmackvolle Einrich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?