1 Wohnung mit Garage kaufen in Mürzzuschlag, Bruck-Mürzzuschlag
1 / 12
Neu
94.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ersten Etage eines gepflegten ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mürzzuschlag
1 / 22
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
1 / 12
499.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
Semmering /Spital (2680)
Für Sie wird hier ein modernes und qualitativ hochwertiges Luxusappartement erstellt! Entschleunigen Sie, finden Sie Zeit für das Wesentliche, einen Rückzugsort, an dem Ihre Seele Muße und Ruhe finde...
1 / 21
275.000 € 6.249 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
Bundesstraße 25, Steinhaus am Semmering (2680)
Zum Verkauf gelangt eine 2-Zimmer-Wohnung, die als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz, Vorsorgewohnung und als Anlegerwohnung zur lang- und kurzfristigen Vermietung (Airbnb) g...
1 / 23
69.000 € 1.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Neuberg an der Mürz (8692)
Attraktive Eigentumswohnung mit Potenzial in idyllischer Ruhelage - Neuberg an der Mürz Zum Verkauf gelangt eine großzügig geschnittene Eigentumswohnung mit ca. 60 m² Wohnfläche in ruhiger und naturn...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 10
128.000 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß (2. Stock ohne Lift) eines ca. 1860 erbauten Hauses, sehr ruhig am Waldrand gelegen. Sie überzeugt durch ihr gemütliches Ambi...
1 / 4
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
1 / 9
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt. Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
1 / 10
54.900 € 697 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Dr. Bathelt-Siedlung, Großveitsch (8664)
CHARMANTE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE VON GROSSVEITSCH Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in angenehmer und ruhiger Wohnlage von Großveitsch, in der beliebten Dr....
1 / 14
Neu
98.000 € 1.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Wenn Sie auf eine Wohnung mit traumhaften Garten und Sitzgelegenheit Wert liegen, haben wir für Sie das passende Angebot provisionsfrei für den Käufer. Sowohl als Kur-und Festspielort und auch im Her...
1 / 11
85.200 €
Wohnung zum Kauf
Wartberg im Mürztal (8661)
Im 1. Stock eines gut gepflegten Mehrparteienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten liegt diese leicht sanierungsbedürftige ETW mit östlich ausgerichteter ca. 7m² Loggia, welche mit Morgensonne und Gr...
1 / 22
128.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Mitterdorf im Mürztal (8662)
961/35998 Zum Verkauf steht eine großzügige und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit einer Nutzfläche von 92,14 m². Die Wohnung wurde im Jahr 1977 errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. S...
1 / 14
Neu
82.000 € 1.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Sankt Barbara im Mürztal (8663)
Im Ortsteil von Veitsch in der Marktgemeinde Sankt Barbara im Mürztal befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss einer sanierten Wohnhausanlage. Die ca. 72 m² große Wohnung...
1 / 11
95.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kindberg (8650)
Diese helle, sanierungsbedürftige Wohnung mit 69m² und guter Raumaufteilung befindet sich im 2. Stock ohne Lift und ist ab sofort verfügbar! Sie bietet optimales Potenzial, in einen gemütlichen und h...
1 / 24
128.500 € 1.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
78,6 m²
Turnau (8625)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Turnau in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive Wohnung bietet Ihnen auf rund 78 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortabl...
Adonia Relaitätenvermittlung GmbH
1 / 21
270.000 € 8.065 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,9 m²
Puchberg am Schneeberg (2734)
EXKLUSIVES CHALET AM SCHNEEBERG - INVESTITION & EIGENNUTZUNG IN PERFEKTER LAGE Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Chalet am Schneeberg, direkt am idyllischen Schneeberg-See! Dieses hochwerti...
1 / 38
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?