Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Böheimkirchen, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 237.500 € 3 Zimmer 68,4 m² Teufelhof St. Pölten 3100
237.500 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
FreiraumQuartier St. Pölten Stadtleben trifft auf Naherholungsraum Im St. Pöltner Stadtteil Viehofen, unweit des Naherholungsgebietes der Viehofner Seen und des Ratzersdorfer Sees befindet sich diese...
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.600 € 3 Zimmer 66,6 m² Teufelhof St. Pölten 3100
265.600 € 3.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,6 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böheimkirchen
Wohnung zum Kauf 106.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Ollersbach 3061
106.000 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG : VERMIETET HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 2 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 3 Zimmerwohnung im ersten Stock, Altbau...
Wohnung zum Kauf 97.500 € 65 m² 2. Geschoss Ollersbach 3061
97.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG - VERMIETET 2 ZIMMERWOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 1 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 2 Zimmerwohnung im zweiten Stock, Altbau/Mitte...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 85 m² Schönfeld 3040
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungUntergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselferti...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Neulengbach 3040
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.105 € 3 Zimmer 77,3 m² frei ab sofort Kapelln 3141
276.105 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
Herr Christian Pichler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.105 € 3 Zimmer 77,7 m² frei ab sofort Kapelln 3141
276.105 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.553 € 2 Zimmer 51,9 m² frei ab sofort Kapelln 3141
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss Neulengbach 3040
249.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Im Ortskern von Neulengbach befindet sich diese tolle, absolut ruhig gelegene Wohnung mit viel Potential. Sie liegt im ersten Stockwerk ohne Lift. Hier gibt es einen halbkreisförmigen Vorraum, ein WC...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 89,2 m² 1. Geschoss Neulengbach 3040
279.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Neu
95.000 € 3.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
14877 Schönes Wohnen in Wagram Nette, helle Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen Die Wohnfläche von ca. 30 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Wanne und WC, möblierte Küche sowie ein...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 58 m² Unterwagram St. Pölten 3100
99.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Unterwagram, St. Pölten (3100)
Nette Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen. Die Wohnfläche von ca. 58 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Badewanne, Waschbecken, Waschmaschinenanschluss, separates WC, Abstellraum, ...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 8 Zimmer 197 m² Etzersdorf Etzersdorf 3141
121.000 €
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
197 m²
Etzersdorf, Etzersdorf (3141)
Wohnung mit 197 qm Wfl. im Erdgeschoss und Obergeschoss eines Zweifamilienhauses - bestehend aus Vorraum, Diele, Sanitärbereich, Abstellraum, Küche, Speis, Wirtschaftraum und 8 Zimmern - dazu Garage ...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Harland St. Pölten-Harland 3104
140.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Harland, St. Pölten-Harland (3104)
Sie sind auf der Suche nach einer günstigen Anleger- oder Eigentumswohnung? Dann greifen Sie hier zu! BESCHREIBUNG: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese 68 m² große Eigentumswohnung im 1. Stock b...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.365 € 2 Zimmer 56,4 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Bereits vermietet & sofort ertragsstark - perfektes Anlageobjekt * Neubau 2024: hochwertige Bauweise & moderne Ausstattung für niedrige Betriebskosten * ...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.675 € 2 Zimmer 56,4 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
225.675 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.215 € 2 Zimmer 56,4 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
229.215 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.865 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
308.865 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
329.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Neubauprojekt (2024) in hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung * Zukunftssicheres Heizsystem: Erdwärmepumpe mit Fußbodenheizung, Kühlfunktion und PV-Anlage * ...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
349.000 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
259.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.365 € 2 Zimmer 56,4 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 2. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
409.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 2. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
399.000 € 5.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 76,9 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
369.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 437.750 € 3 Zimmer 74,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
437.750 € 5.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Traisen Living Das perfekte Zuhause für Pendler und Familien Willkommen in Traisen Living, der Wohnhausanlage, die modernes Wohnen, Naturverbundenheit und optimale Erreichbarkeit ideal vereint. Direk...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 422.300 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
422.300 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 278.100 € 2 Zimmer 62,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
278.100 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 298.600 € 2 Zimmer 56,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
298.600 € 5.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 339.900 € 2 Zimmer 56,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ferstlergasse 6 St. Pölten 3100
Neu
339.900 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ferstlergasse 6, St. Pölten (3100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?