Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Rohrbach an der Gölsen, Lilienfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohrbach an der Gölsen, 3163
Wohnung zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 159,1 m² EG Linzer Hof Traisen 3160
100.000 € 628 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
EG
Linzer Hof, Traisen (3160)
Linzer Hof / Traisen/ Lilienfeld Es gibt sie doch noch, die leistbaren Wohnungen! Auf Grund einer neuen Besiedlungsstrategie, welche unter anderem die leistbare Eigentumsbildung in unseren Siedlungsg...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 54 m² Traisen 3160
99.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 54m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 54 m² 1. Stock mit Lift Kaufpreis € 99.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche vorhanden 3 Scheibenschallsch...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 101 m² Wilhelmsburg 3150
149.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Wilhelmsburg (3150)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieser charmanten, 1991 erbauten lichtdurchfluteten ca. 101 m2 großen Wohnung. Die ehemalige Ordination eignet sich ideal für Familien, Pärchen oder als WG! Ein gr...
Terrassenwohnung zum Kauf 126.000 € 2,5 Zimmer 75 m² Traisen 3160
126.000 € 1.680 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Traisen (3160)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traisen, Niederösterreich! Diese attraktive Terrassenwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 88 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis zum fairen K...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 86 m² Traisen 3160
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Lilienfeld 3180
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Lilienfeld (3180)
PREISÄNDERUNG! Charmante Eigentumswohnung in Lilienfeld mit Grünblick - Ihr neues Zuhause wartet! Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. Die g...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 85 m² Schönfeld 3040
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungUntergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselferti...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 66,7 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
165.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Top vermietete Anlagewohnung! Diese Wohnung bietet Ihnen eine ideale Anlagemöglichkeit. Sie wurde neu saniert und hat bereits einen verlässlichen Mieter gefunden. BESCHREIBUNG: Diese ca. 70m² große W...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 85 m² St. Georgen am Steinfelde 3151
Neu
225.000 € 2.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 67 m² Harland St. Pölten 3104
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Harland St. Pölten-Harland 3104
140.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Harland, St. Pölten-Harland (3104)
Sie sind auf der Suche nach einer günstigen Anleger- oder Eigentumswohnung? Dann greifen Sie hier zu! BESCHREIBUNG: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese 68 m² große Eigentumswohnung im 1. Stock b...
Wohnung zum Kauf 97.500 € 65 m² 2. Geschoss Ollersbach 3061
97.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG - VERMIETET 2 ZIMMERWOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 1 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 2 Zimmerwohnung im zweiten Stock, Altbau/Mitte...
Wohnung zum Kauf 106.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Ollersbach 3061
106.000 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG : VERMIETET HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 2 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 3 Zimmerwohnung im ersten Stock, Altbau...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 94 m² Lilienfeld 3180
169.000 € 1.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
Maisonette zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 116,1 m² Rennersdorf 3200
360.000 € 3.101 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116,1 m²
Rennersdorf (3200)
Kurzbeschreibung Sehen sie es als Maisonettewohnung oder als Reihenhaus?3200 ObergrafendorfAlles ist möglich! Objekt
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 46,1 m² frei ab 01.07.2026 Stattersdorf 3100
89.000 € 1.931 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
frei ab 01.07.2026
Stattersdorf (3100)
ZUR WOHNUNG Im Bezirk St. Pölten, umgeben von Grünflächen und mit einer guten Anbindung an das Stadtzentrum, kommt diese 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 46,08m² zum Verkauf, w...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Neu
95.000 € 3.167 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
14877 Schönes Wohnen in Wagram Nette, helle Wohnung in St. Pölten - Wagram zu verkaufen Die Wohnfläche von ca. 30 m² unterteilt sich in Vorraum, Badezimmer mit Wanne und WC, möblierte Küche sowie ein...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78,7 m² 1. Geschoss Neulengbach 3040
249.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Im Ortskern von Neulengbach befindet sich diese tolle, absolut ruhig gelegene Wohnung mit viel Potential. Sie liegt im ersten Stockwerk ohne Lift. Hier gibt es einen halbkreisförmigen Vorraum, ein WC...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 89,2 m² 1. Geschoss Neulengbach 3040
279.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Studio zum Kauf 202.000 € 1 Zimmer 37,1 m² St. Pölten 3100
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Neulengbach 3040
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 6 Zimmer 119,5 m² Rabenstein an der Pielach 3203
138.000 € 1.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119,5 m²
Rabenstein an der Pielach (3203)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Rabenstein an der Pielach! Diese außergewöhnliche Eigentumswohnug erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet mit sechs Zimmern ausreichend Platz für Familien und ...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 83,4 m² 5. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
240.000 € 2.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
5. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage! Die Wohnfläche dieser zentral begehbaren Wohnung von 83,04m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorrau...
Weiretmair Immobilien Gesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 94 m² St. Pölten 3100
255.000 € 2.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
St. Pölten (3100)
Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Ost/West Ausrichtung inkl. ca. 7,5 m² Loggia, geräumigen Wohnzimmer und separater Küche inkl. Essbereich. Die beiden Schlafzimmer sind vom Gang aus begehbar, das Badezi...
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 132,6 m² St. Pölten 3100
560.000 € 4.223 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 71,8 m² St. Pölten 3100
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Teufelhof St. Pölten 3100
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf steht eine attraktive 73 m² Wohnung mit Pkw-Abstellplatz im Freien in einer sehr gefragten Lage der Landeshauptstadt St. Pölten.  Die Wohnung befind...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Teufelhof Sankt Pölten 3100
Neu
95.000 € 1.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Kurzbeschreibung Eigentumswohnung in 3100 St. Pölten / Wagram Objekt Eigentumswohnung in 3100 St. Pölten / Wagram BESICHTIGUNGEN sind am Mittwoch, 3.6.2026...
Penthouse zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 67,7 m² Teufelhof Sankt Pölten 3100
145.000 € 2.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
67,7 m²
Teufelhof, Sankt Pölten (3100)
Eigentumswohnung mit südseitigem Balkon Lage & InfrastrukturDie Wohnung befindet sich in einer gut angebundenen Wohnlage an der Kremser Landstraße ...
Herr Helmut KOPRAX
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 453.200 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
453.200 € 6.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
3-Zimmer Neubau-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung Diese hochwertige 3 Zimmer-Neubau-Wohnung erfüllt höchste Ansprüche an modernes Wohnen. Sie verfügt über 74,01 m² Wohnfläche und einen 10,60 m² gr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?