Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hainfeld
1 / 14
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungUntergeschoß Wohneinheitenim Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselferti...
1 / 37
99.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 54m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 54 m² 1. Stock mit Lift Kaufpreis € 99.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche vorhanden 3 Scheibenschallsch...
1 / 8
100.000 € 628 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
EG
Linzer Hof, Traisen (3160)
Linzer Hof / Traisen/ Lilienfeld Es gibt sie doch noch, die leistbaren Wohnungen! Auf Grund einer neuen Besiedlungsstrategie, welche unter anderem die leistbare Eigentumsbildung in unseren Siedlungsg...
1 / 7
126.000 € 1.680 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
75 m²
Traisen (3160)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Traisen, Niederösterreich! Diese attraktive Terrassenwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 88 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis zum fairen K...
1 / 11
149.000 € 1.475 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
Wilhelmsburg (3150)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieser charmanten, 1991 erbauten lichtdurchfluteten ca. 101 m2 großen Wohnung. Die ehemalige Ordination eignet sich ideal für Familien, Pärchen oder als WG! Ein gr...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Lilienfeld (3180)
PREISÄNDERUNG! Charmante Eigentumswohnung in Lilienfeld mit Grünblick - Ihr neues Zuhause wartet! Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. Die g...
1 / 2
97.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
·
2. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG - VERMIETET 2 ZIMMERWOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 1 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 2 Zimmerwohnung im zweiten Stock, Altbau/Mitte...
1 / 43
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
1 / 21
169.000 € 1.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Lilienfeld (3180)
Kurzbeschreibung 94 m² Eigentumswohnung mit Loggia, 3 Schlafzimmern & Garage - sehr gepflegt - 3180 Lilienfeld Nutzen Sie die Chance! Ersparen sie sich noch die 1,1% Grundbuchsei...
1 / 15
249.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
Im Ortskern von Neulengbach befindet sich diese tolle, absolut ruhig gelegene Wohnung mit viel Potential. Sie liegt im ersten Stockwerk ohne Lift. Hier gibt es einen halbkreisförmigen Vorraum, ein WC...
1 / 18
279.000 € 3.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Neulengbach (3040)
1 / 1
106.000 € 1.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Ollersbach (3061)
ANLAGEWOHNUNG : VERMIETET HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG NÄHE NEULENGBACH RAUMAUFTEILUNG: Vorraum, Wohnzimmer, Küche, 2 Zimmer, Badezimmer, WC BESCHREIBUNG: Vermietete 3 Zimmerwohnung im ersten Stock, Altbau...
1 / 12
195.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Neulengbach (3040)
ZENTRAL GELEGENE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ In zentraler Lage von Neulengbach wird diese gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befindet sich im 2. Oberge...
Frau Christina Nikocev
1 / 18
Neu
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
AKTION : JETZT FÜR SIE PROVISIONSFREI (die Provision wird vom Verkäufer übernommen) Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfa...
1 / 9
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Bereits vermietet & sofort ertragsstark - perfektes Anlageobjekt * Neubau 2024: hochwertige Bauweise & moderne Ausstattung für niedrige Betriebskosten * ...
1 / 9
225.675 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
229.215 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
308.865 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
329.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Neubauprojekt (2024) in hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung * Zukunftssicheres Heizsystem: Erdwärmepumpe mit Fußbodenheizung, Kühlfunktion und PV-Anlage * ...
1 / 9
349.000 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
259.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
409.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
399.000 € 5.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 9
369.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
1 / 7
145.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
Objektbeschreibung Eine Eigentumswohnung in einer neu renovierten Wohnhausanlage bestehend aus drei Zimmer, Küche, Vorraum, Bad und WC. Die Wohnung ist Ost / West ausgerichtet. Alle Zimmer sind zentr...
1 / 12
269.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
4. Geschoss
Pressbaum (3021)
Die Wohnung liegt zentral in Pressbaum, gartenseitig und damit sehr ruhig im 4. Liftstock eines gepflegten Wohnhauses. Zahlreiche Infrastrukturpunkte - Gemeindeamt, Ärzte, Banken, Schulen, Kindergärt...
1 / 1
165.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Top vermietete Anlagewohnung! Diese Wohnung bietet Ihnen eine ideale Anlagemöglichkeit. Sie wurde neu saniert und hat bereits einen verlässlichen Mieter gefunden. BESCHREIBUNG: Diese ca. 70m² große W...
1 / 4
Neu
225.000 € 2.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
St. Georgen am Steinfelde (3151)
Ihr neues Zuhause wartet! Charmante Eigentumswohnung in St. Georgen Diese sehr gut aufgeteilte Wohnung bietet ein ideales Zuhause für Singles, Paare, oder Anleger. BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser ...
1 / 28
147.000 € 2.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Harland, St. Pölten (3104)
ALLGEMEINES Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von St. Pölten überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Freiflächen und ein angenehmes Wohnambiente. Auf rund 6...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?