Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Statzendorf, 3125
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
1 / 6
Neu
244.742 € 3.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Furth bei Göttweig (3511)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Gartenwohnung in begehrter Lage von Furth bei Göttweig, eingebettet in die malerische Weinlandschaft der Wachau und nur wenige Minuten von Krems an der Donau entfer...
1 / 11
185.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 93 m². Das Gebäude ist mit einem Lift ausgestattet, der den Zugang in...
1 / 17
279.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
6. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese rund 100 m² große Wohnung im 6. Stock einer gepflegten Wohnanlage aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch ihre außergewöhnlich großzügige Raumaufteilung und eine Lage, die in dieser Form n...
1 / 14
358.560 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
1 / 21
189.000 € 3.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
ZUM WOHNGEBÄUDE Das Wohngebäude besticht durch beste Lage innerhalb des Ortes, seine moderne Bauausführung und ein hochwertiges Erscheinungsbild. Das Gebäude verfügt über ein Erdgeschoß und zwei...
1 / 21
179.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 16
Neu
181.100 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 14
Neu
230.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 14
Neu
199.000 € 3.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 15
Neu
234.400 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 17
238.627 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 16
159.600 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
225.000 € 2.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 18
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 19
249.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Amselgasse, Traismauer (3133)
1 / 8
579.000 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 25
320.000 € 2.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
1 / 15
Neu
434.880 € 6.426 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
1 / 11
Neu
360.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Krems an der Donau (3500)
Das im Mai 2011 fertiggestellte "Punkthaus" in Krems an der Donau besticht durch seine markante Architektur, die außergewöhnliche Lage und einen beeindruckenden Weitblick über das Kremstal bis zum St...
1 / 7
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
1 / 6
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
1 / 8
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
1 / 8
Neu
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...
1 / 7
173.160 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
Neu
185.240 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 8
Neu
194.524 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 9
Neu
200.552 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
1 / 7
Neu
149.472 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)