Version: 8.25.2Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Paudorf, Krems

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 223.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
223.000 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Landersdorfer Straße 33, Landersdorf, Krems an der Donau (3500)
Der Kaufpreis, der bis 2028 befristet vermieteten Wohnung, beläuft sich auf 184.900,-- € Netto zzgl. 20% USt. für den Anleger bzw. 223.000,--€ für den Endnutzer. Zusätzlich ist der Tiefgara...
Gesponsert
Herr Benjamin Pippan
Wohnung zum Kauf 184.000 € 2 Zimmer 48,5 m² EG Landersdorfer Straße 33 Landersdorf Krems an der Donau 3500
184.000 € 3.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
EG
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Paudorf, 3508
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 92,7 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
185.000 € 1.995 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 93 m². Das Gebäude ist mit einem Lift ausgestattet, der den Zugang in...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 98,9 m² 6. Geschoss Krems an der Donau 3500
Neu
279.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
6. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Diese rund 100 m² große Wohnung im 6. Stock einer gepflegten Wohnanlage aus den frühen 1980er-Jahren überzeugt durch ihre außergewöhnlich großzügige Raumaufteilung und eine Lage, die in dieser Form n...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.560 € 3 Zimmer 65,4 m² EG Krems an der Donau 3500
358.560 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 3. Geschoss Krems an der Donau 3500
579.000 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 103 m² Krems an der Donau 3500
580.000 € 5.631 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Krems an der Donau (3500)
Das im Mai 2011 fertiggestellte "Punkthaus" in Krems an der Donau besticht durch seine markante Architektur, die außergewöhnliche Lage und einen beeindruckenden Weitblick über das Kremstal bis zum St...
WG-Zimmer zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 113 m² EG Krems an der Donau 3500
Neu
320.000 € 2.832 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
EG
Krems an der Donau (3500)
Anlegerwohnung oder familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Küchenbereich und Essplatz. Der ca. 12 m² große Balkon kann sowohl direkt vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus begangen werden und...
Wohnung zum Kauf 169.700 € 3 Zimmer 98,9 m² frei ab sofort Krems an der Donau Krems an der Donau(Stadt) 3500
169.700 € 1.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,9 m²
·
frei ab sofort
Krems an der Donau, Krems an der Donau(Stadt) (3500)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Stock an der obgenannten Adresse. Sie ist über das straßenseitige Stiegenhaus oder den barrierefreien Zugang über den Garten neben dem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 267.030 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
267.030 € 5.893 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
Neu
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 70 m² Mautern an der Donau 3512
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
Studio zum Kauf 256.872 € 1 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
Neu
256.872 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Nette Wohnu...
Studio zum Kauf 173.160 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
Neu
173.160 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Wohnung im ...
Studio zum Kauf 174.492 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
Neu
174.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Studio zum Kauf 185.240 € 1 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
185.240 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Wohnung zum Kauf 194.524 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
194.524 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 60,7 m² 3. Geschoss Mautern an der Donau 3512
Neu
190.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
3. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzim...
Wohnung zum Kauf 322.070 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
322.070 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
AUF DER SUCHE NACH IHREM NEUEN ZUHAUSE ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? WIR HABEN DIE PASSENDE WOHNUNG DIREKT IN MAUTERN AN DER DONAU FÜR SIE !   Die Kurzinformation für eilige Leser: * Großzügige ...
Studio zum Kauf 149.472 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
149.472 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Wohnung zum Kauf 226.800 € 2 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
226.800 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Wohnung zum Kauf 200.552 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
200.552 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Studio zum Kauf 162.505 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
162.505 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Studio zum Kauf 184.492 € 1 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
184.492 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Studio zum Kauf 168.606 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
168.606 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Studio zum Kauf 174.335 € 1 Zimmer EG Mautern an der Donau 3512
174.335 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
EG
Mautern an der Donau (3512)
Wohnung zum Kauf 189.816 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
189.816 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 169.000 € 43,3 m² Mautern an der Donau 3512
169.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
43,3 m²
Mautern an der Donau (3512)
Diese charmante Wohnung im 1. Stock (ohne Lift) überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung und eignet sich ideal als Anlageobjekt. Die Wohnfläche gliedert sich in ein kombiniertes Wohn- und Schla...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
Neu
200.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
3-Zimmer-Wohnung mit 77,60 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit West-Loggia; Baujahr 1981 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Wäschekammer, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, K...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 268.740 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
268.740 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Mautern an der Donau 3512
210.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Mautern an der Donau (3512)
Neuer Preis! Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Mautern! BESCHREIBUNG: Willkommen in dieser 58 m² Eigentumswohnung (1. Stock ohne Lift). Diese Wohnung besticht durch ihre großartige Raumaufteilung un...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 96 m² Krems an der Donau 3500
220.000 € 2.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Krems an der Donau (3500)
Trailer - Video - Wohnung - Krems: https://youtube.com/shorts/mWMxFsb6hEI?feature=share Video - Wohnung - Krems: https://youtu.be/94QgBRnCmrw Nie wieder eine Immobilie verpassen! https://youtube.com/...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?