Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Lembach im Mühlkreis, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lembach im Mühlkreis
s REAL
Wohnung zum Kauf 78.000 € 47 m² Putzleinsdorf 4134
78.000 € 1.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Putzleinsdorf (4134)
Erdgeschosswohnung mit Garten mit historischem Flair in Putzleinsdorf/Mühlviertel Willkommen in Ihrem möglichen neuen Zuhause im idyllischen Putzleinsdorf! Diese Erdgeschosswohnung überzeugt mit eine...
s REAL
Wohnung zum Kauf 154.000 € 86 m² Rohrbach-Berg 4150
154.000 € 1.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Rohrbach-Berg (4150)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus mit insgesamt 13 Einheiten außerhalb von Rohrbach-Berg. Mit einer Wohnfläche von rund 86 m² bietet sie ausreichend Platz fü...
s REAL
Wohnung zum Kauf 178.000 € Rohrbach-Berg 4150
178.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Rohrbach-Berg (4150)
Eigentumswohnung am Stadtrand von Rohrbach-Berg Ideal für Familien - Ruhige Lage, zwei Kinderzimmer und vieles mehr! Sie sind auf der Suche nach Ihrem neuen Zuhause in ruhiger Lage, nahe der Natur un...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Neukirchen am Walde 4724
Neu
99.000 € 1.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Walde (4724)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1974 überzeugt mit rund 57 m² Wohnfläche sowie einer funktionalen und gefragten Raumaufteilung. Bereits beim Betreten sorgt der praktische Vorra...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.206 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
201.631 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.783 € 4 Zimmer 95,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
484.783 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
251.665 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.309 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
435.309 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.352 € 3 Zimmer 82,1 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
432.352 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
209.147 € 4.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
353.228 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 165.452 € 1,5 Zimmer 34,9 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
165.452 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 141.006 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.469 € 3 Zimmer 73,1 m² EG Peuerbach 4722
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² EG Peuerbach 4722
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² EG Peuerbach 4722
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² EG Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 408.850 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Peuerbach 4722
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² EG Peuerbach 4722
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.364 € 3 Zimmer 89,2 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
512.364 € 5.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,2 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 116.000 € 5 Zimmer 160,6 m² Peuerbach 4722
Neu
116.000 € 722 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160,6 m²
Peuerbach (4722)
Diese einzigartige Immobilie präsentiert eine seltene Gelegenheit, eine Wohnung in einem historischen Stadthaus im Herzen von Peuerbach zu erwerben. Die Wohnung erstreckt sich über das gesamte erste ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 633.449 € 4 Zimmer 116,5 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
633.449 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,5 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.042 € 2 Zimmer 56,7 m² EG Peuerbach 4722
293.042 € 5.168 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 432.352 € 3 Zimmer 82,1 m² 2. Geschoss Peuerbach 4722
432.352 € 5.269 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?