Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Altenfelden, Rohrbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altenfelden
s REAL
Wohnung zum Kauf 78.000 € 47 m² Putzleinsdorf 4134
78.000 € 1.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
47 m²
Putzleinsdorf (4134)
Erdgeschosswohnung mit Garten mit historischem Flair in Putzleinsdorf/Mühlviertel Willkommen in Ihrem möglichen neuen Zuhause im idyllischen Putzleinsdorf! Diese Erdgeschosswohnung überzeugt mit eine...
s REAL
Wohnung zum Kauf 154.000 € 86 m² Rohrbach-Berg 4150
154.000 € 1.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Rohrbach-Berg (4150)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus mit insgesamt 13 Einheiten außerhalb von Rohrbach-Berg. Mit einer Wohnfläche von rund 86 m² bietet sie ausreichend Platz fü...
s REAL
Wohnung zum Kauf 178.000 € Rohrbach-Berg 4150
178.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Rohrbach-Berg (4150)
Eigentumswohnung am Stadtrand von Rohrbach-Berg Ideal für Familien - Ruhige Lage, zwei Kinderzimmer und vieles mehr! Sie sind auf der Suche nach Ihrem neuen Zuhause in ruhiger Lage, nahe der Natur un...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Neukirchen am Walde 4724
Neu
99.000 € 1.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Neukirchen am Walde (4724)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung aus dem Baujahr 1974 überzeugt mit rund 57 m² Wohnfläche sowie einer funktionalen und gefragten Raumaufteilung. Bereits beim Betreten sorgt der praktische Vorra...
Wohnung zum Kauf 297.216 € 2 Zimmer 66,7 m² 2. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
297.216 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.052 € 2 Zimmer 51,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
236.052 € 4.552 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A21 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Wohnung zum Kauf 269.624 € 2 Zimmer 55,6 m² 1. Geschoss Leumühle 1 Pupping 4070
269.624 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A15 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Wohnung zum Kauf 270.296 € 2 Zimmer 58,8 m² EG frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
270.296 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
Wohnung zum Kauf 655.670 € 4 Zimmer 132,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Leumühle 1 Pupping 4070
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
Wohnung zum Kauf 269.624 € 2 Zimmer 58,6 m² 1. Geschoss Leumühle 1 Pupping 4070
269.624 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Leumühle 1, Pupping (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE - A07 Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping! Diese exklusive Neubau-Anlegerwohnung w...
Wohnung zum Kauf Leumühle Eferding 4070
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Leumühle, Eferding (4070)
ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT MIT SICHERER RENDITE Sichern Sie sich eine erstklassige Kapitalanlage in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pupping mit 3 Jahren Vermietungsgarantie. Diese exklus...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.637 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.206 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
366.206 € 4.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
201.631 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Im Zentrum von Peuerbach entstehen 32 Eigentumswohnungen mit einem Ausmaß von rund 35 m² bis etwa 117 m². Die "Stadtterrassen Peuerbach" sind südwestlich ausgerichtet, erstrecken sich entlang des Nar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.783 € 4 Zimmer 95,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
484.783 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.309 € 3 Zimmer 82,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
435.309 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.352 € 3 Zimmer 82,1 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
432.352 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
209.147 € 4.064 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
353.228 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
Neu
251.665 € 3.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
229.592 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 165.452 € 1,5 Zimmer 34,9 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
165.452 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,9 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 141.006 € 1,5 Zimmer 34,8 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
141.006 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,8 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² frei ab 30.06.2027 Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
frei ab 30.06.2027
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.469 € 3 Zimmer 73,1 m² EG Peuerbach 4722
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² EG Peuerbach 4722
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² EG Peuerbach 4722
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² EG Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?