Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Fresach, Villach Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Siller
Siller Real Estate Holding GmbH
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 21,4 m² 1. Geschoss Döbriach 9873
99.000 € 4.618 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
21,4 m²
·
1. Geschoss
Döbriach (9873)
KLEIN, FEIN - UND MIT DEM GEWISSEN GEFÜHL VON "ANGEKOMMEN" Manchmal braucht es nicht viel Raum, sondern den richtigen. Diese charmante Wohnung (Top 12) im 1. Obergeschoss zeigt eindrucksvoll, wie sti...
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 226.440 € 45 m² Paternion 9711
226.440 € 5.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
45 m²
Paternion (9711)
Seniorengerechtes Wohnen im Drautal - moderne, barrierefreie Wohnungen für ein selbstbestimmtes Leben im Alter Für Selbstnutzer oder Anleger !Nur wenige Einheiten verfügbar Einheiten von ca. 45 m² bi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fresach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 57,5 m² 1. Geschoss Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 11.994 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Lake Home Diese hochwertig ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchstem Niveau,  sondern auch ein exk...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 10.003 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 66,6 m² EG Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 10.359 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
·
EG
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 2 Zimmer 66,6 m² EG Millstätterstrasse 18 Feld am See 9544
690.000 € 10.359 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
·
EG
Millstätterstrasse 18, Feld am See (9544)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.663 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
269.663 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnen mit Lebensfreude - Willkommen in der FUXZONE Drautal Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Inmitten der malerischen Landschaft des Drautals entsteht mit der "FUXZONE Drautal" ein modernes  Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.794 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
282.794 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.654 € 3 Zimmer 67,6 m² Paternion 9711
292.654 € 4.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Neu
269.663 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
Paternion (9711)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.519 € 5 Zimmer 122,7 m² Paternion 9711
480.519 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
122,7 m²
Paternion (9711)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 675.620 € 4 Zimmer 122,9 m² 2. Geschoss Paternion 9711
675.620 € 5.497 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
·
2. Geschoss
Paternion (9711)
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 216 m² Döbriach 9873
1.200.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
Döbriach (9873)
EIN PARADIES am MILLSTÄTTER SEE Herzlich willkommen in diesem Penthouse in Döbriach am Millstätter See ein Paradies für Erwachsene als auch für Familien mit Kindern! Dieses großartige Penthouse biete...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 2 Zimmer 43 m² Bad Kleinkirchheim 9546
188.000 € 4.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Hier bieten wir Ihnen eine reizende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, die komplett eingerichtet ist und sich im Dachgeschoss (ohne Lift) der gepflegten, kleinen Wohnanlage im sonnigen Ortsteil Obertschern...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 65,3 m² Bad Kleinkirchheim 9546
319.000 € 4.886 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,3 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
In Bad Kleinkirchheim werden zwei benachbarte Wohnungen in einem einzigen Block zum Verkauf angeboten. Sie befinden sich in der ruhigen Gegend von Zirkitzen im zweiten Stock einer sonnigen, nach Süde...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Egg am Faaker See 9520
895.000 € 13.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Egg am Faaker See (9520)
Helle Seeblickwohnung direkt am Strand vom Faaker See. Es erwartet Sie eine elegant aufgeteilte Wohnung mit 2 Schlafzimmern und einer großen Seeterrasse nach Westen, die auch wunderbare Sonnenuntergä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 90 m² Bad Kleinkirchheim 9546
460.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Dieses ausgesprochen gemütliche Appartement verfügt über 3 Schlafzimmer sowie einer Aussichtsterrasse und ist im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage in zentrumsnaher Lage situiert. Das Mobili...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG frei ab sofort Millstatt am See 9872
699.000 € 9.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Millstatt am See (9872)
Objektbeschreibung SEEBLICKWOHNUNG in Seeboden am Millstättersee !! Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung bietet nicht nur Wohnkomfort auf höchs...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 23 m² Bad Kleinkirchheim 9546
135.000 € 5.870 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
23 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Ihr Rückzugsort in Bad Kleinkirchheim, den Kärntner Nockbergen ... Mit einer Wohnnutzfläche von ca. 23 m² präsentiert sich dieses komplett ausgestattete Appartement klein, aber fein und bietet ein du...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 78 m² Spittal an der Drau 9800
249.000 € 3.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese rund 78 m² große, im Jahr 2018 umfassend sanierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss, eine Raumhöhe von 2,65 m sowie ein helles, offenes Wohnkonzept. Sie befindet sic...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 86 m² Spittal an der Drau 9800
249.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Spittal an der Drau (9800)
Diese attraktive Wohnung bietet auf ca. 86 m² Wohnfläche ein großzügiges und lichtdurchflutetes Wohnambiente. Der offene Wohn- und Essbereich lädt zum Wohlfühlen und Verweilen ein. Die separate Küche...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 110 m² Bad Bleiberg 9530
185.000 € 1.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bad Bleiberg (9530)
Zweitwohnsitz möglich! Link - Video - Wohnung - Bad Bleiberg: https://youtu.be/tjcBGOVrxF4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bad Bleiberg. 2 Thermen liegen gegenüber der Wohnung. Kindergarten...
Wohnung zum Kauf 879.000 € 2 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
879.000 € 8.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Die geradlinigen Wohngebäude sind in den Hang gebaut und verschwinden scheinbar in der grünen Umgebung. Die Bewohner genießen entweder den Rückzug in ihre Ruheoase oder verbringen entspannte Stunden ...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
349.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
449.000 € 7.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Penthouse zum Kauf 1.069.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
1.069.000 € 10.798 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 65,7 m² EG Obermillstätterstrasse 337 Millstatt am See 9872
449.000 € 6.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
·
EG
Obermillstätterstrasse 337, Millstatt am See (9872)
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 27,8 m² Bad Kleinkirchheim 9546
140.000 € 5.036 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,8 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Beschreibung: strategisch günstig im Zentrum von Bad Kleinkirchheim, nur wenige Schritte von den Thermen von St. Kathrein und Skipisten sowie den wichtigsten Dienstleistungen wie dem Tourismusinforma...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 58 m² Bad Kleinkirchheim 9546
Neu
195.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
Diese helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Appartementhauses und verfügt über einen Balkon. Das Appartement ist komplett möbliert und mit allem ausgestattet, was man...
Wohnung zum Kauf 1.069.000 € 3 Zimmer 99,1 m² Millstatt am See 9872
1.069.000 € 10.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,1 m²
Millstatt am See (9872)
Das Wohnprojekt mit Seeblick auf den Millstätter See und großartigem Panoramablick vom Dobratsch bis zum Goldeck wird in unmittelbarer Nähe zum Zentrum der Marktgemeinde Millstatt am See errichtet. D...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 99,1 m² Millstatt am See 9872
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
99,1 m²
Millstatt am See (9872)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 50 m² Millstatt am See 9872
349.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Millstatt am See (9872)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?