Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Heiligenblut am Großglockner, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heiligenblut am Großglockner, 9844
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.280 € 3 Zimmer 63,3 m² Mittersill 5730
404.280 € 6.387 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,3 m²
Mittersill (5730)
Die TOP 1 Gartenwohnung in der Lendsiedlung Mittersill bietet auf 63,30 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Paare, kleine Familien oder alle, die Wert auf komfortables, modernes Wohnen legen. Mit e...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 174.560 € 2 Zimmer 52,2 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 472.860 € 3 Zimmer 75,4 m² Mittersill 5730
472.860 € 6.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
Mittersill (5730)
TOP 4 | Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse | 75,36 m² Wohnfläche Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss der Lebensresidenz Mittersill überzeugt durch einen klar strukturierten Grundri...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.358 € 2 Zimmer 56,8 m² Piesendorf-Fürth 5721
346.358 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 2-Zimmer W...
Herr Dirk Berghaus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 4 Zimmer 70,5 m² 1. Geschoss Poserweg 5 Rauris 5661
265.000 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70,5 m²
·
1. Geschoss
Poserweg 5, Rauris (5661)
Diese lichtdurchflutete Wohnung mit Süd-West-Ausrichtung befindet sich in einer ruhigen und zentrumsnahen Lage von Rauris. Der Skilift ist nur wenige Meter von der Wohnung entfernt. Aufgeteilt ist di...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 131.976 € 2 Zimmer 40,1 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
131.976 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 4 Zimmer 76 m² frei ab sofort Piesendorf 5721
509.000 € 6.697 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76 m²
·
frei ab sofort
Piesendorf (5721)
Siehe Planunterlagen
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.272 € 2 Zimmer 61,2 m² Kaprun 5710
465.272 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,2 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Mehr vom Leben im Urlaubsparadies Sie verdienen das Beste im Leben! M...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 996.946 € 4 Zimmer 107,8 m² Kaprun 5710
996.946 € 9.245 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,8 m²
Kaprun (5710)
Bezug in Kürze möglich! Ausstattungselemente wie Böden, Wandfliesen, Bad etc. noch frei wählbar. Gleich Besichtigung vereinbaren! Premium Living in Kaprun Wohnen und Leben in schönster Lage in d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 268.000 € 2,5 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
268.000 € 6.233 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 2,5 Zimmer 48 m² EG Bad Hofgastein 5630
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 4,5 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
512.000 € 6.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine hervor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 486.000 € 4,5 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
486.000 € 6.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 534.000 € 4,5 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
534.000 € 6.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 558.000 € 4,5 Zimmer 87 m² EG Bad Hofgastein 5630
558.000 € 6.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 829.000 € 4,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf 418.000 € 3 Zimmer 113 m² Pyrkerstraßem Bad Hofgastein 5630
418.000 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Pyrkerstraßem, Bad Hofgastein (5630)
Wohnung Nr. W3 im DG, 113,12 m² Wfl., bestehend aus Vorraum/ Garderobe, Schlafzimmer, Zimmer, Bad/WC, Dusche/WC, Wohn- und Esszimmer mit offener Küche und Terrasse, sowie Stauraum im DG (3,66 m²Nfl.)...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 59,8 m² Piesendorf 5721
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Diese exklusive Eigentumswohnung befindet sich auf dem malerischen Hauserberg in Piesendorf und bietet Lebensqualität auf ein völlig neues Level. Umgeben...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 79 m² Nikolaus Gassnerstrasse 27 Kaprun 5710
519.000 € 6.570 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Nikolaus Gassnerstrasse 27, Kaprun (5710)
Entree, Wohnzimmer mit offener Küche und Essbereich, 2 Schlafzimmer und 2 Badezimmer mit Dusche und Badewanne. 2 Balkone.
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 253.000 € 2 Zimmer Lienz 9900
253.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lienz (9900)
Die 2 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoß eines Wohn- und Geschäftshauses in Lienz. Ideal für Menschen, welche zentrumsnah und dennoch ruhig wohnen wollen. Eine gewerbliche Nutzung (Kanzlei...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 67 m² Lienz 9900
220.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Lienz (9900)
In der Amlacherstraße 2, in 9900 Lienz, steht die großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Top 58 zum Verkauf oder zur Vermietung.  Die Wohnung unterteilt sich in einen Vorraum, in einen Abstellr...
Wohnung zum Kauf Lienz 9900
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Lienz (9900)
Aus Diskretionsgründen präsentieren wir nicht alle Angebote öffentlich. Wenn Sie keine passende Immobilie in unserem Portfolio finden sollten, nehmen Sie bitte umgehend mit uns Kontakt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
326.500 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?