Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Stall, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² Greifenburg 9761
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Greifenburg (9761)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Eigentumswohnung in Greifenburg nur wenige Minuten vom Naturparadies Weissensee. Mit einer Wohnfläche von rund 95 m² sowie einer zusätzlichen Loggia mit ca. 5 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stall, 9832
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.600 € 3 Zimmer 68,3 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
338.600 € 4.831 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,3 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
Kurzbeschreibung Wohnprojekt Grafenanger Objekt Fretiggestellt Frühling 2024! Das Wohnbauprojekt Grafenanger mit seinen 36 Wohnungen befindet sich an der Ecke Nußdorferstraße / Kärntnerstraße im Stad...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Nußdorfer Straße 2 Lienz 9900
312.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Nußdorfer Straße 2, Lienz (9900)
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
ERA IMED Immobilien Inh. Edi Imsirovic
Wohnung zum Kauf 253.000 € 2 Zimmer Lienz 9900
253.000 € 3.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Lienz (9900)
Die 2 Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoß eines Wohn- und Geschäftshauses in Lienz. Ideal für Menschen, welche zentrumsnah und dennoch ruhig wohnen wollen. Eine gewerbliche Nutzung (Kanzlei...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 67 m² Lienz 9900
220.000 € 3.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Lienz (9900)
In der Amlacherstraße 2, in 9900 Lienz, steht die großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung Top 58 zum Verkauf oder zur Vermietung.  Die Wohnung unterteilt sich in einen Vorraum, in einen Abstellr...
Wohnung zum Kauf Lienz 9900
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Lienz (9900)
Aus Diskretionsgründen präsentieren wir nicht alle Angebote öffentlich. Wenn Sie keine passende Immobilie in unserem Portfolio finden sollten, nehmen Sie bitte umgehend mit uns Kontakt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
326.500 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
469.000 € 5.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.500 € 4 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
543.500 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
537.000 € 5.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.700 € 4 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
548.700 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 174.560 € 2 Zimmer 52,2 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 131.976 € 2 Zimmer 40,1 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
131.976 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,1 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
Wohnung zum Kauf 178.000 € 3 Zimmer 50,3 m² St. Lorenzen im Gitschtal 9620
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 268.000 € 2,5 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
268.000 € 6.233 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine perfek...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 2,5 Zimmer 48 m² EG Bad Hofgastein 5630
297.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 4,5 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
512.000 € 6.481 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Das Wohnbauprojekt _Bad:Hofgastein_ zeichnet sich durch seine individuelle und durchdachte Planung sowie einer modernen und nachhaltigen Bauweise aus. Die zentrumsnahe, ruhige Lage bietet eine hervor...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 486.000 € 4,5 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
486.000 € 6.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 534.000 € 4,5 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Bad Hofgastein 5630
534.000 € 6.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 558.000 € 4,5 Zimmer 87 m² EG Bad Hofgastein 5630
558.000 € 6.414 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Bad Hofgastein (5630)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 829.000 € 4,5 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
829.000 € 8.726 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Wohnung zum Kauf 418.000 € 3 Zimmer 113 m² Pyrkerstraßem Bad Hofgastein 5630
418.000 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Pyrkerstraßem, Bad Hofgastein (5630)
Wohnung Nr. W3 im DG, 113,12 m² Wfl., bestehend aus Vorraum/ Garderobe, Schlafzimmer, Zimmer, Bad/WC, Dusche/WC, Wohn- und Esszimmer mit offener Küche und Terrasse, sowie Stauraum im DG (3,66 m²Nfl.)...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?