Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Bad Goisern am Hallstättersee, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Goisern am Hallstättersee, 4822
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 3 Zimmer 89,1 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
495.000 € 5.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Stilvoll Wohnen im historischen Haus in Bad Aussee Schöne, helle Wohnungen im Herzen von Bad Aussee in zentraler Lage mit Altbau-Charme. Ausgestattet mit Eichenparkett, hochwertige Holz/Alufenster od...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2,5 Zimmer 60,5 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
430.000 € 7.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60,5 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage, Dachsteinblick Moderne und komfortable Zimmer Große Fensterflächen Traumhaftes Panorama Zwei große Balkone Lift Garage Abstellraum<...
WI-KA Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Ausgesprochen helle, freundliche Wohnung mit zwei Schlafzimmern und einem großzügigen Wohn- Essbereich. Traumhafte Sonnenterrasse mit Beschattung, erhebende Aussicht aus allen Wohnräumlichkeiten und ...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 217.900 € 2 Zimmer 44,5 m² Bad Aussee 8990
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Bad Aussee (8990)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 652.392 € 3 Zimmer 95,9 m² Bad Ischl 4820
652.392 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
Bad Ischl (4820)
Allgemeine Projektbeschreibung: Ruhig, zentral und erhaben entsteht in der Eglmoosgasse 9 ein modernes Wohnhaus für Menschen mit Weitblick. Die Architektur überzeugt durch klare Linien, Haltung und d...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 866.116 € 3 Zimmer 116,5 m² Bad Ischl 4820
866.116 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,5 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 790.530 € 3 Zimmer 95,9 m² Bad Ischl 4820
790.530 € 8.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 764.220 € 3 Zimmer 116,5 m² Bad Ischl 4820
764.220 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,5 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.060.560 € 3 Zimmer 88,4 m² Bad Ischl 4820
1.060.560 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,4 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.280 € 2 Zimmer 74,2 m² Bad Ischl 4820
890.280 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer EG Bad Ischl 4820
190.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese Eigentumswohnung, welche sich im Erdgeschoß eines Hauses mit 3 Einheiten befindet.  Auf einer Fläche von ca. 66,10 m² verfügen Sie über ein Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, eine K...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 66 m² Bad Ischl 4820
205.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Bad Ischl (4820)
TOP PREIS - IHRE WOHNUNG IN BAD ISCHL MIT LOGGIA UND HERRLICHEM AUSBLICK - LIFT VORHANDEN! Lassen Sie sich überzeugen von dieser netten, gepflegten Wohnung in schöner Naturlage mit Blick über Wiesen ...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Bad Aussee 8990
398.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Objektbeschreibung: Das geschichtsträchtige ehemalige Amt- & Bezirksgericht am Meranplatz blickt auf eine lange Historie zurück. Bereits 1530 erstmals erwähnt, diente es ab 1802 als Zoll-Legstatt...
Wohnung zum Kauf 699.999 € 4 Zimmer 81,4 m² Bad Aussee 8990
699.999 € 8.596 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
Bad Aussee (8990)
Entdecken Sie diese charmante, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Aussee. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 81,43 qm bietet diese Wohnung ausreichend Platz für Ihre individuellen Woh...
Struber Real GmbH
Wohnung zum Kauf 217.900 € 2 Zimmer 44,5 m² Bad Mitterndorf 8983
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Bad Mitterndorf (8983)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 76 m² Bad Ischl 4820
285.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bad Ischl (4820)
Link - Video - Wohnung - Bad Ischl: https://youtu.be/Xs7P_jHIOBc Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie die Glock...
WI-KA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 1. Geschoss Bad Aussee 8990
199.000 € 3.542 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Bad Aussee (8990)
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Heizwärmebedarf:39.3 kWh/(m²a)
Faktor Gesamtenergieeffizienz:
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss Strobl 5350
Neu
334.000 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Strobl (5350)
Hier im schönen Salzkammergut in Strobl am Wolfgangsee wurde Ende 2023 das neue Wohnprojekt mit 10 provisionsfreien Eigentumswohnungen fertiggestellt. Eingebettet in die bezaubernde Landschaft am Wol...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 433.166 € 3 Zimmer 79,5 m² Abtenau 5441
433.166 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,5 m²
Abtenau (5441)
Willkommen zuhause! Umrahmt von den beeindruckenden Bergen des Tennengebirges bietet diese 3-Zimmer Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort, der von Nachhaltigkeit und Energieeffizienz ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 503.052 € 4 Zimmer 90,6 m² Abtenau 5441
503.052 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,6 m²
Abtenau (5441)
Willkommen zuhause! Umrahmt von den beeindruckenden Bergen des Tennengebirges bietet diese 4-Zimmer Gartenwohnung mit ca. 91 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort, der von Nachhaltigkeit und Energieeffi...
K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 89,8 m² Gröbming 8962
490.000 € 5.457 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,8 m²
Gröbming (8962)
Zum Verkauf steht eine traumhafte 3-Zimmerwohnung in Gröbming, die mit mehreren Pluspunkten überzeugt. Zuerst die tolle Lage - mitten in Gröbming, einem beliebten Ort im Ennstal, der noch nicht dem T...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 105,7 m² 1. Geschoss Steinbach am Attersee 4853
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 858.000 € 3 Zimmer 124,7 m² Steinbach am Attersee 4853
858.000 € 6.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124,7 m²
Steinbach am Attersee (4853)
K3 Immobilien Austria GmbH
Penthouse zum Kauf 820.000 € 2 Zimmer 62,3 m² Steinbach am Attersee 4853
820.000 € 13.164 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
62,3 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine Penthousewohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier das Sahnehäubchen, das Penthouse vorst...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
745.000 € 8.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine 3 Zimmerwohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier eine überzeugende Gartenwohnung im Unte...
K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
790.000 € 8.682 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine 3 Zimmerwohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier eine edle Wohnung im Mittelgeschoss vor...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 59,1 m² Bad Mitterndorf 8983
Neu
195.000 € 3.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Bad Mitterndorf (8983)
ZWEI ZIMMER WOHNUNG MIT GROSSER LOGGIA, TRAUMHAFTEN AUSBLICK UND HALLENBAD Sie finden diese großzügige 2 Zimmer Wohnung im Bereich Sonnenalm. Durch den guten Schnitt der Wohnung ist eine optimale Rau...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 48,3 m² Bad Mitterndorf 8983
210.000 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
Bad Mitterndorf (8983)
ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD MITTERNDORF MIT BLICK IN DIE UMLIEGENDE BERGWELT - HIGHLIGHT ORTSNÄHE In erhöhter Lage von Bad Mitterndorf befindet sich die Wohnanlage Alpenblick. Der gepflegte Zustand und ...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 48,8 m² Bad Mitterndorf 8983
190.000 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
Bad Mitterndorf (8983)
HAUS ALPENBLICK - PANORAMAWOHNUNG - ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD MITTERNDORF In erhöhter Lage von Bad Mitterndorf befindet sich diese schöne Wohnanlage. Der sehr gute renovierte Zustand der Wohnung mit e...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2,5 Zimmer 57,7 m² Bad Mitterndorf 8983
189.000 € 3.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
57,7 m²
Bad Mitterndorf (8983)
FERIENWOHNSITZ - PERFEKTER ZUSTAND - GUTE LAGE MIT PANORAMAAUSBLICK IN BAD MITTERNDORF Sie finden diese sehr geschmackvoll renovierte Wohnung in herrlicher Lage von Bad Mitterndorf im Ortsteil Neuhof...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?