Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in St. Wolfgang im Salzkammergut, Gmunden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marlies Muhr
Marlies Muhr Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.590.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
1.590.000 € 17.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Leben, wo andere Urlaub machen - Exklusive Chalets mit Seeblick und privatem Seezugang in Steinbach am Attersee In absoluter Premiumlage mit atemberaubendem Blick auf den türkisblauen Attersee entste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Wolfgang im Salzkammergut, 5360
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.225.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 55,4 m² 1. Geschoss Strobl 5350
Neu
334.000 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
1. Geschoss
Strobl (5350)
Hier im schönen Salzkammergut in Strobl am Wolfgangsee wurde Ende 2023 das neue Wohnprojekt mit 10 provisionsfreien Eigentumswohnungen fertiggestellt. Eingebettet in die bezaubernde Landschaft am Wol...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 3 Zimmer 105,7 m² 1. Geschoss Steinbach am Attersee 4853
639.000 € 6.046 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,7 m²
·
1. Geschoss
Steinbach am Attersee (4853)
NATURE LIVING ATTERSEE Am Waldrand von Steinbach am Attersee gelegen, präsentiert sich das bezugsfertige, provisionsfreie Bauträger-Projekt "Nature Living Attersee". Die zwei harmonisch aufeinander a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 858.000 € 3 Zimmer 124,7 m² Steinbach am Attersee 4853
858.000 € 6.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
124,7 m²
Steinbach am Attersee (4853)
K3 Immobilien Austria GmbH
Penthouse zum Kauf 820.000 € 2 Zimmer 62,3 m² Steinbach am Attersee 4853
820.000 € 13.164 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
62,3 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine Penthousewohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier das Sahnehäubchen, das Penthouse vorst...
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 745.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
745.000 € 8.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine 3 Zimmerwohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier eine überzeugende Gartenwohnung im Unte...
K3 Immobilien Austria GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 91 m² Steinbach am Attersee 4853
790.000 € 8.682 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Steinbach am Attersee (4853)
Zum Verkauf steht eine 3 Zimmerwohnung in einem Neubauprojekt in Steinbach am Attersee. Im gesamten Objekt befinden sich drei Einheiten und ich darf Ihnen hier eine edle Wohnung im Mittelgeschoss vor...
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
995.000 € 11.031 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
SEE.LEBEN Mondsee - Exklusives Wohnen mit Seezugang und Bergpanorama. Fünf moderne Häuser mit insgesamt 12 Eigentumswohnungen und einer luxuriösen Villa schaffen ein außergewöhnliches Wohnambiente in...
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
950.000 € 10.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
995.000 € 10.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Herr Thomas Habenschuß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 975.000 € 3 Zimmer 85,1 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
975.000 € 10.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.190.000 € 4 Zimmer 95,5 m² 1. Geschoss Innerschwand am Mondsee 5310
1.190.000 € 9.388 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,5 m²
·
1. Geschoss
Innerschwand am Mondsee (5310)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.050.000 € 3 Zimmer 85,1 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
1.050.000 € 11.811 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.025.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
1.025.000 € 9.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 995.000 € 3 Zimmer 81,3 m² EG Innerschwand am Mondsee 5310
995.000 € 11.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
EG
Innerschwand am Mondsee (5310)
SEE.LEBEN Mondsee Exklusives Wohnen mit Seezugang und Bergpanorama. Fünf moderne Häuser mit insgesamt 12 Eigentumswohnungen und einer luxuriösen Villa schaffen ein außergewöhnliches Wohnambiente in t...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 652.392 € 3 Zimmer 95,9 m² Bad Ischl 4820
652.392 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
Bad Ischl (4820)
Allgemeine Projektbeschreibung: Ruhig, zentral und erhaben entsteht in der Eglmoosgasse 9 ein modernes Wohnhaus für Menschen mit Weitblick. Die Architektur überzeugt durch klare Linien, Haltung und d...
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 866.116 € 3 Zimmer 116,5 m² Bad Ischl 4820
866.116 € 7.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,5 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 790.530 € 3 Zimmer 95,9 m² Bad Ischl 4820
790.530 € 8.240 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 764.220 € 3 Zimmer 116,5 m² Bad Ischl 4820
764.220 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,5 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.060.560 € 3 Zimmer 88,4 m² Bad Ischl 4820
1.060.560 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,4 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.280 € 2 Zimmer 74,2 m² Bad Ischl 4820
890.280 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,2 m²
Bad Ischl (4820)
Best Real - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer EG Bad Ischl 4820
190.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Bad Ischl (4820)
Verkauft wird diese Eigentumswohnung, welche sich im Erdgeschoß eines Hauses mit 3 Einheiten befindet.  Auf einer Fläche von ca. 66,10 m² verfügen Sie über ein Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, eine K...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 66 m² Bad Ischl 4820
205.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Bad Ischl (4820)
TOP PREIS - IHRE WOHNUNG IN BAD ISCHL MIT LOGGIA UND HERRLICHEM AUSBLICK - LIFT VORHANDEN! Lassen Sie sich überzeugen von dieser netten, gepflegten Wohnung in schöner Naturlage mit Blick über Wiesen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 56,1 m² EG Mondsee 5310
249.000 € 4.440 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
EG
Mondsee (5310)
Nur 20 Minuten außerhalb von Salzburg und doch mitten in der Seenregion Mondsee-Irrsee entstehen in 3 Wohnhäusern, 32 Wohnungen im Baurechtseigentum. Durchdachte Grundrisse und gewohnt hochwertige Au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.184.500 € 4 Zimmer 205,4 m² Mondsee 5310
1.184.500 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
205,4 m²
Mondsee (5310)
Bei diesem Premium-Bauvorhaben werden 3 perfekt konzipierte Wohneinheiten in einzigartiger Alleinlage am Waldesrand umgesetzt. Jede Wohneinheit verfügt über großzügige Terrassen mit Panoramablick und...
Wohnung zum Kauf 625.000 € 2 Zimmer 70,5 m² EG Mondsee 5310
625.000 € 8.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
EG
Mondsee (5310)
SUITE ODILO - Großzügiges 2-Zimmer-Apartment Im Erdgeschoss des Wohnjuwels Villa Ammerer bietet die SUITE ODILO Freiraum für kreative Entfaltung. Die bezugsfertige Wohnung wartet auf einen neuen Besi...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 72 m² Mondsee 5310
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
72 m²
Mondsee (5310)
Erholung direkt vor der Haustüre In begehrter Lage von St. Lorenz erwartet Sie diese gepflegte Wohnung Baujahr 1996 mit besonderem Charme. Auf zwei Ebenen vereint sie Großzügigkeit, Gemütlichkeit und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 247.000 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Mondsee 5310
247.000 € 4.442 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Mondsee (5310)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 1. Geschoss Mondsee 5310
292.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Mondsee (5310)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?