Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Provisionsfrei kaufen in Desselbrunn, Vöcklabruck

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3,5 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergängen, Wanderungen und Radtouren einläd...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
384.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
...PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER... Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergäng...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
259.000 € 4.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
264.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 87 m² Desselbrunn 4693
Neu
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Gesponsert
Immo Grabner
Herr Gabriel Grabner
Wohnung zum Kauf 1.095.000 € 5,5 Zimmer 171,1 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Ohlsdorf 4694
Neu
1.095.000 € 6.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
171,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Ohlsdorf (4694)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - MIT EINZIGARTIGEM AUSBLICK In begehrter und ruhiger Wohnlage von Ohlsdorf präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als seltene Gelegenheit für anspruc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Desselbrunn
Wohnung zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 65 m² Attnang-Puchheim 4800
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Attnang-Puchheim (4800)
Link - Video - Attnang-Puchheim https://youtu.be/3FaunLblPE8 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Attnang-Puchheim nur wenige Minuten von Vöcklabruck entfernt. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einka...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3,5 Zimmer 80 m² frei ab 01.07.2026 Puchheim 4800
229.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.07.2026
Puchheim (4800)
BESCHREIBUNG Familienwohnung : 2 Schlafzimmer, Wohn-Eßraum, Badezimmer, Flur, WC, Abstellraum in der Wohnung Diese gepflegte Wohnung befindet sich in einer soliden Wohnanlage mit insgesamt 5 Wohnhäus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.900 € 3 Zimmer 68,8 m² Ohlsdorf 4694
Neu
310.900 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ohlsdorf (4694)
NEUES PROJEKT Kleinwohnanlage OHLSDORF bei Gmunden â? 12 Eigentumswohnungen In attraktiver und ruhiger Wohnlage in Ohlsdorf entsteht eine hochwertige Kleinwohnanlage mit drei moderne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.100 € 3 Zimmer 69,7 m² Ohlsdorf 4694
Neu
326.100 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 247.769 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
247.769 € 4.520 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 10 bietet eine charmante 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einer perfekten Raumgestaltung und einem schönen Ausblick. Der großzügige Balkon lädt zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.406 € 3 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
398.406 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 12 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einem geräumigen Wohnbereich und einem schönen Balkon, der zusätzli...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.200 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
334.200 € 4.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2 Top 13 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großzügigen Balkon, der viel Platz für entspannte Stunden im Freien bietet. Der offene Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.960 € 3 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
454.960 € 4.970 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 12 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit einem geräumigen Wohnbereich und einem schönen Balko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 543.320 € 3 Zimmer 110,5 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
543.320 € 4.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110,5 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 9 bietet eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großen eleganten Wohnbereich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.640 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
381.640 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 13 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einem großzügigen Balkon, der viel P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 441.800 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
441.800 € 4.977 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 8 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet eine perfekt durchdachte 3-Zimmer-Wohnung. Die großzü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 282.940 € 2 Zimmer 54,8 m² 1. Geschoss Ohlsdorf 4694
282.940 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 10 bietet eine charmante 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit einer perfekten Raumgestaltung und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.328 € 3 Zimmer 76 m² EG Ohlsdorf 4694
347.328 € 4.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 7 ist eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit einer überdachten Terrasse und einem eigenen Garten, ide...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.987 € 3 Zimmer 88,7 m² EG Ohlsdorf 4694
418.987 € 4.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
Neubauprojekt Ohlsdorf, Angerweg 2   Top 1 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung und einem großzügigen Eigengarten. Die lichtdurchflutete Wohnküche bietet direkten Zugang zur Terrasse und sc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.900 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Ohlsdorf 4694
495.900 € 5.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 6 ist eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss, die mit einem großen Garten und einer großzü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.150 € 3 Zimmer 76 m² EG Ohlsdorf 4694
399.150 € 5.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2 Wer das Zentrale liebt und auf moderne Wohnqualität nicht verzichten möchte, findet am Angerweg in Ohlsdorf sein neues Zuhaus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 481.500 € 3 Zimmer 88,7 m² EG Ohlsdorf 4694
481.500 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Ohlsdorf (4694)
_Zentral. Zeitgemäß. Zuhause. - 12 Neubauwohnungen in Ohlsdorf, Angerweg 2_   Zur Wohnung: Top 1 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung und einem großzügigen Eigengarten. Die lichtdurchflutet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 306.600 € 3 Zimmer 69,7 m² Ohlsdorf 4694
306.600 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 326.100 € 4 Zimmer 69,7 m² Ohlsdorf 4694
326.100 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,7 m²
Ohlsdorf (4694)
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Regau 4844
314.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Inmitten d...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
329.000 € 5.175 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Diese char...
Wohnung zum Kauf 342.000 € 3 Zimmer 63,6 m² 1. Geschoss Regau 4844
342.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
1. Geschoss
Regau (4844)
Aufgeteilt auf zwei Baukörper mit je 3 Wohnungen sind die Wohnungen in verschiedenen Größen erhältlich - von kompakten 63 m² bis hin zu großzügigen 88 m² und umfassen 2 bis 4 Zimmer.  Willkommen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?