Provisionsfrei kaufen in Seewalchen am Attersee, Vöcklabruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seewalchen am Attersee
1 / 8
75.000 € 4.274 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
17,6 m²
·
EG
Schörfling am Attersee (4861)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4861 Schörfling am Attersee, einer der malerischsten Regionen Oberösterreichs! Diese charmante Einzimmerwohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur eine gepfleg...
1 / 1
380.000 € 5.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Attersee (4864)
Video - Wohnung - Attersee: https://youtu.be/bsLwF4h1jSQ Diese Wohnung liegt am Attersee nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt.. Der Attersee ist fußläufig erreichbar. Kindergarten, Schule, Ärzte, ...
1 / 9
575.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
95 m²
·
frei ab sofort
Attersee am Attersee (4864)
1 / 17
870.000 € 6.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
133 m²
·
frei ab sofort
Attersee am Attersee (4864)
1 / 14
1.230.000 € 9.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
135 m²
·
frei ab sofort
Attersee am Attersee (4864)
1 / 10
575.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
95 m²
·
frei ab sofort
Attersee am Attersee (4864)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 4
263.000 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,1 m²
·
1. Geschoss
Attergaustraße 13-15, St. Georgen im Attergau (4880)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in St. Georgen im Attergau - einer charmanten Wohnung in der ersten Etage, die durch moderne Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung besticht. Diese exklusiv...
1 / 7
Neu
188.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61 m²
Timelkam (4850)
WOHNEN MIT WEITBLICKSie suchen eine charmante Ferienwohnung in der Nähe des Attersees?Oder schätzen Sie selbst die Ruhe der Höhenlage mit atemberaubendem Bergpanorama?Vielleicht möchten Sie auch einf...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
Suche Haus am Attersee, Attersee (4864)
Suche neuwertiges Haus am Attersee mit See- und Gebirgsblick und Badeplatz. Keine Preisobergrenze! Anfragen mit Angabe von Namen, Adresse und Telefonnummer richten sie bitte an: immobilien@pimmingsto...
1 / 6
759.000 € 5.664 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134 m²
St. Georgen im Attergau (4880)
Penthouse beim Attersee - Hochwertig ausgestattet, großzügige Terrasse, Fernblick - Erstbezug! Es handelt sich um ein sonniges, hochwertig ausgestattetes, perfekt geschnittenes ca. 134m² großes 4 Zim...
ER Immobilien GmbH
1 / 14
320.000 € 2.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Timelkam (4850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Timelkam, Oberösterreich! Diese charmante Gartenwohnung in einem Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 108 m² Wohnfläche und 21 m² Wintergarten ein perfek...
1 / 12
293.773 € 6.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
42,3 m²
Vöcklabruck (4840)
WOHNEN im ZENTRUM und FÜR ANLEGER mit ERSTVERMIETUNGS-GARANTIE. OPTIONAL mit Dachgarten im Haus B! Kaufpreismodelle für ENDVERBAUCHER und ANLEGER verfügbar. Auf Grund der zentralen Lage, der hochwert...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
43 m²
Vöcklamarkt (4870)
COMING SOON! Leistbare Eigentumswohnungen mit ca. 41 - 71 m² WFL mit Balkon, Terrasse oder Eigengarten und Tiefgaragenplatz in zentraler Lage Lassen Sie sich sehr gerne jetzt schon vormerken. Für wei...
1 / 14
292.066 € 4.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
Oberthalheim 59 - 63, Timelkam (4850)
PROJEKTSEITE: https://www.stoettinger-immobilien.at/wohnbauprojekt/12740609?from=1273252 Diese schönen Eigentumswohnungen sind ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Sie bieten Ihnen ein komfo...
1 / 14
295.472 € 4.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,5 m²
Oberthalheim 59 - 63, Timelkam (4850)
1 / 5
363.000 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
NUR mehr 5 Wohnungen verfügbar! Provisionsfrei! FLEXIBLER GRUNDRISS! Optional mit Dachgarten! Es stehen verschiedene Grundrissvarianten zur Verfügung. Die 4-Zimmer-Wohnung Top B04 kann, nach Absprach...
1 / 5
319.440 € 3.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Vöcklabruck (4840)
BÜRO BÜRO BÜRO oder WOHNEN. Ausgezeichnete Sichtbarkeit von der Straße. Kalkuliert mit dem Anlegernettokaufpreis ist sogar eine Rendite von ca. 4.0 % erzielbar! Es können auch 2 Wohnungen zusammengel...
1 / 11
Neu
199.300 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
In zentraler Lage in Vöcklabruck errichtet WIMBERGER Immobilien 31 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - f...
1 / 11
Neu
322.300 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
327.400 € 4.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
306.400 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
181.600 € 4.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
304.500 € 4.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
302.200 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
254.700 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
298.700 € 4.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 13
Neu
573.900 € 4.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 12
Neu
529.200 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
297.000 € 4.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
1 / 11
Neu
191.900 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42 m²
Linzer Straße 6, Vöcklabruck (4840)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?