Provisionsfrei kaufen in St. Georgen bei Obernberg am Inn, Ried
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen bei Obernberg am Inn, 4983
1 / 6
Neu
79.000 € 2.821 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Steingraben 2, Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Das kleine möblierte Apartment liegt im Ortsteil Egglfing bei Bad Füssing. Es besteht aus einem Zimmer und einer neuen Küchenzeile vom WEKO mit Kochfeld und Waschmaschine. Das Wohn...
1 / 27
270.300 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
1 / 31
259.940 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 27
310.075 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 30
251.924 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 7
Neu
355.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Stockweg 4, Aigen, Bad Füssing (94072)
1 / 19
399.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
94,8 m²
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 2,5-Zimmer-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierungsphas...
1 / 2
Neu
435.000 € 5.146 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
430.000 € 5.218 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
550.000 € 5.187 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
425.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 2
Neu
700.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Safferstettener Straße 35, Bad Füssing (94072)
1 / 23
499.900 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
EG
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Garten-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierung...
1 / 9
110.000 € 2.623 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,9 m²
·
EG
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, ein modernes Apartment im Untergeschoss in einer der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanier...
von privat
1 / 15
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
Herr Tobias Keim
1 / 19
399.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
94,8 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
1 / 14
499.900 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierungsphase ...
Herr Tobias Keim
1 / 19
529.000 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,8 m²
Bad Füssing (94072)
von privat
1 / 11
129.400 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
2 Zimmer Wohnung im Zentrum Bad Füssing, Birkenallee 1 Das im Jahr 1998 erbaute und geschmackvoll möblierte Appartement befindet sich in einer ruhigen, aber absolut zentral liegenden Gegend in der "K...
1 / 25
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
schöne 1 Zi.-Kur- u. Hotelsuite in zentraler Premiumlage - 513 Objektnummer 513 Standort 94072 Bad Füssing Baujahr 1992 Wohnraum 27,00 m² Zimmer 1 Balkone 1 Garagen 1 Energieausweis Verbrauchsausweis...
1 / 25
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
von privat
1 / 14
385.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
Diese attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubau-Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten in bester Lage von Bad Füssing. Die Wohnung überzeugt durch ...
Herr Tobias Keim
1 / 19
529.000 € 4.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,1 m²
Bad Füssing (94072)
Herr Tobias Keim
1 / 19
128.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Füssing (94072)
Privat von ANGELA von Herder
1 / 10
399.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
EG
Alte Füssinger Straße 4, Bad Füssing (94072)
Sehr gut ausgestattete altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in Kurzone1 von Bad Füssing Altersgerechte 3-Zimmer Wohnung in Bad Füssing mit 84,5 qm Wohnfläche, Kurzone I, Baujahr 2023. Rollstuhlgerecht Auf...
Herr Tobias Keim
1 / 9
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Kurzbeschreibung Neubau Eigentumswohnungen in Kirchham Objekt In ruhiger und dennoch zentraler Lage startet das Bauvorhaben in Kirchham bei Bad Füssing mit 2 geplanten Häusern und insgesamt 15 Wohnei...
Privat von Mark Hinterholzinger
1 / 32
Neu
195.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Kirchham (94148)
Exklusiv eingerichtete 2-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz. Ideal für Käufer, die höchste Ansprüche an Wohnkomfort stellen und lediglich mit Koffer anreisen möchten. Kleine...
Privat von Markus Kopp
1 / 10
459.000 € 4.727 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
1. Geschoss
Andreas-Hofer-Str. 7a, Bad Füssing (94072)
Altersgerechte 3-Zimmer Wohnung in Bad Füssing mit 97,1 qm Wohnfläche, Kurzone I, Baujahr 2014. Rollstuhlgerecht verbreiterter Aufzug, Türen sowie ebenerdige, offene Dusche. Küchenbereich neben großz...
Herr FRANZ LIDL
1 / 15
389.000 € 4.259 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Letzte verfügbare Einheit! In Kirchham, unmittelbar an den Toren von Bad Füssing, wurde im Jahr 2024 ein neues Bauvorhaben realisiert, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern. Das erste Haus umfasst n...
1 / 18
199.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Altheim (4950)
MODERNE STADTWOHNUNG MIT HERRLICHER AUSSICHT ÜBER ALTHEIM Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in bester Lage in der Wiesnerstraße in Altheim. Die Wohnung verfügt über 88 m² Wohnfläche und h...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?